1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП 23 сентября

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем koshka, 26.09.07.

  1. koshka

    koshka Новичок

    1
    0
    Здравствуйте.
    Прошу помощи. Очень!
    На связи - Калининград (как в школе говорили - самый западный регион страны).
    Наш одноклассник, до недавней трагедии - житель Волгограда, погиб 23-го сентября в Вашем городе. Вот ссылка, скорее всего, это о нём:
    а именно: "23 сентября в 05.45 в Тракторозаводском районе водитель 1983 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2109, следовал по ул. Н. Отрады со стороны города Волжский в сторону центра города, напротив дома №10 по ул. Н. Отрады выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобимлем ВАЗ 2107. В результате ДТП пассажиры ВАЗ-2109 (начальник военкомата Ленинского района и его мать) скончались на месте, водители обеих автомашин доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД Волгограда".
    Тех, кто может дать более подробную информацию, а главное: погибшего звали Евгений?, прошу откликнуться на мыло в моём профиле.
    Если информация была действительно о Жене, мы хотим найти тех, кто поможет найти его жену или оставшихся родных, чтобы помочь, чем можем.
    Мы давно потеряли связь (не знаем, кем он работал)...
    Если эта ссылка не о Жене и его маме, то просим помочь с информацией. Всё, что мы знаем, Женя и его мама разбились на автомобиле 23-го сентября 2007. Оба погибли.
    Спасибо тем, кто откликнется.
    Моё мыло: [email protected]
     
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Уважаемая кошка!
    Я живу в этом районе. В этот день я ехал на работу в 10 часов утра. наблюдал последствия двух аварий но машин уже не было. Та авария о которой вы расказывали похоже мне и запомнилась поскольку стояла пожарная машина и смывала следы произошедшей трагедии и было много гаишников. Всё произошло в 10 метрах от перекрёстка. Как такое могло случится ума не приложу. К сожалению более подробно рассказать не смогу так как я уже говорил машин уже не было.
    Теперь касательно вашей просьбы. Нужна более подробная информация о человеке и обязательно фамилия.
    С уважением Санжи.