1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебель на заказ.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем TequilaCat, 20.01.11.

  1. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Хочу заказать мебель. Журнальный стол и что-то вроде стенки. Приблизительно, как на картинках. Может быть, кто-то подскажет координаты умельцев?
     

    Вложения:

  2. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    столик в икее 1000 рублей стоит такой.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну вот как на второй картинке, я не уверен, что такой материал возят в Волгоград, это сотовые пластиковые пластины, оч лёгкие, просто собира.тся, но в Воло их не видел. С ДСП такое делать - D&G. Стол -да, типовой, стенка - ну стенку такую вообще любой сделает.
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и куда за столиком съездить?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нет в Икее за 1000 такого столика и никогда не было
    что то более или менее подходящее
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60135020
    стоит 5.. есть не много другой за 7
    есть квадратный маленький.. за 500 руб. но не такой
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.225
    1.357
    В ИКЕЕ можно набрать подобный интерьер. Ну не прямо один в один-но очень похожий. Уж стеллажей-то там навалом. ИМХО, получится дешевле, чем на заказ.
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Вот столик с картинки мне как раз совершенно не нужен )))) Речь шла о стеллажах ) В Икею не поеду. Всё же попытаюсь обойтись силами местных тружеников )
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    TequilaCat, эти стеллажи соберет совершенно любой мастер который занимается мебелью.. откройте ВДВ и узнайте у всех цены...
    если брать первую картину... крайний левый двойный стеллаж по себестоиомсти материалов будет стоить порядка 2-3 тыс рублей.. а вот сколько кто берет за работу это вопрос вторичный
     
  9. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Aksy, в общем-то, я тоже думаю, что это не жутко сложно и дорого. Просто хотелось найти контакты порядочных и умелых мебельщиков. Жизненный опыт, знаете ли... Дядькам с улицы уже не доверяю (((
    Всем, кто написал в личку, спасибо )
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот именно, ИВХО
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если увидите, можете "свиснуть в личку" ? тоже пыталась найти..тамбурат называются...красивее, чем из ДВП получается за счет "массивности"
     
  12. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    missouri, в личке ссылка на Волгоградскую контору, которая заявляет, что работает с тамбуратом.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у них самая фишка, это в лёгкости, то что можно ПОДВЕШИВАТЬ полки к потолку - вообще вешчь!
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    они мебель делают..а тамбурат в розницу не продают :(
     
  15. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    missouri, не факт. Если и не продают сами, то смогут подсказать, где его взять )
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    возят с москвы.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Народ, никто не даст наводку, кто может сделать простую кровать без наворотов, но с подъемным механизмом, чтобы внутри кровати можно было хранить вещи? Мой знакомый мебельщик, увы, делает без такого механизма.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Таки надо заказать механизмы, хотябы здесь( первое что выдал яндекс)
    http://www.wallbed.ru/up/up.html
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    WadikBOSC, ну он ни разу не делал с механизмом, так что не берется. Может, кого подскажете?
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    К сожалению в Волгограде не подскажу.
    Сам себе мебель делаю, ( хобби) а вот на заказ да за деньги как то не брался, не считаю свои творения настолько достойными что бы брать за это денег.
    У Вас хоть эскиз кровати есть? И из чего планируете делать, металл, дерево, ДСП???
     
  21. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.225
    1.357
    Кто считает, что на заказ выйдет дешевле, чем в ИКЕЕ или Столплите-можно конкретнее? КТО делает сталлажи дешевле? Столплит у нас один из самых дешевых магазинов, простой стеллаж высотой 2м и шириной 80 см стоит больше 3000. У меня подруга хочет заказать. Контакты можно в личку, можно сюда. Просто все, у кого она узнавала, заламывают нереальные цены за элементарные конструкции. Себестоимость материалов-не показатель.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да какой там эскиз :d Есть только желание, общие размеры и мысль про подъемный механизм. Но бюджет ограничен.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    vnv104, а мне вот со времён СССР поднаторело, что куда в гости не придёшь - одна и та же мебель. Оказывается это так и должно быть, слава богу есть серийные говноделы типа икеи и столплита.
     
  24. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.225
    1.357
    Ну я очень рада за Вас-материальное положение позволяет покупать хорошую дорогую мебель. Но не всем так повезло. А ребенку подруги нужен стол и стеллаж (хотя бы). Поэтому и спросила.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Может, поднадоело? ;) См. значение слова "поднатореть" http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/946586
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Bukvoed, не умничай )
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    vnv104, купить мебель на 10-15 лет за 3т.р. или за 4.5 т.р. - ооо, тут богатым надо быть. И скупой платит дважды. У нас не раз люди заказывали кухни, после того как с годик другой "ненарадовались" на шатуры столплиты и икеи.
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    У вас - это у кого?
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Bukvoed, в той конторе, где я когда-то работал.
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.225
    1.357

    А что, у нас мебель за 3000 сильно отличается от мебели за 4500? Неправда, такое же гуано, только дороже. Я же просто просила подсказать места, где делают недорогую (по Вашим понятиям) и хорошую мебель, отличающуюся от ИКЕА и Столплита. И,представляете, бывают таки на земле такие бедные люди, которые собрать 5000 на мебель не могут. А дома у меня стоит дешевый-предешевый стеллаж за 1,5 тысячи, из "песка говна и глины", смотрится не хуже, чем за 4,5, ему уже 5 лет и простоит он еще долго, ничего ему не делается. Те, что подороже - ИЗ ТАКОГО ЖЕ ДСП.