1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам участок под строительство на Микояне

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ElenaN, 17.05.10.

  1. ElenaN

    ElenaN Новичок

    10
    0
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Электричество, газ, центральные водоснабжение и канализация? Улица асфальтирована?
     
  3. ElenaN

    ElenaN Новичок

    10
    0
    Электричество и газ по улице (напротив жилые дома). В поселке есть центральное водоснабжение, но предпочитают бурить скважины (вода практически артезианская). Канализация - септики. Улица не асфальтирована, но подъезд хороший.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну, можно считать что их нет. Т.к. не факт, что из "жилых домов напротив" дадут врезаться в их магистраль.
    Это плохо.
    Вода будет практически везде артезианская, смотря насколько вложиться в скважину. При бурении на известняк и стоимости ~0.5 млн она и будет артезианская.

    Не стоит он 50 тыр за сотку.
     
  5. ElenaN

    ElenaN Новичок

    10
    0
    Чисто человеческое желание получить все и чтоб практически даром - вполне понятно, мы и сами не против ;)

    Цена установлена ниже рыночной (и это очевидно, если посмотреть на аналогичные объявления). Стоимость же участков с подведенными коммуникациями на порядок выше.

    С септиком проблем нет. Раз в полгода мы платим 350 руб за машину (не слишком разорительно). Вода - так ведь я и написала, у кого есть желание и деньги - те предпочитают бурить скважину.
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну если 25 штук баксов уже стало "практически даром", то я не знаю что сказать.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 11:13 ----------

    В прошлом году я прозвонил практически все аналогичные объявления - в 90% отвечают "дети гор", которые не очень говорят по-русски и даже слабо представляют где находится участок, который они продают. Цены рассчитаны на однократную продажу одного участка (при наличии десятка, доставшихся нахаляву) с прицелом на такую прибыль, чтобы безбедно жить пару лет.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    вот только на рынке участки висят годами. На рынке и по 100 штук за сотку попросить можно. Нужно реально оценивать, а не думать про то что вот у соседа дороже. Недавно продалн был участок на латошинке, тоже 15 соток, 3 линяя от воды,электричество, поливная вода, газ за 700 штук. Вот чем ваш участок интереснее мной упомянутого?
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    во-первых машина 6 кубов стоит порядка 600-700 рублей
    во-вторых если у вас заполняется септик раз в полгода, то значит вода уходит в грунт ... Вы уверены что вода артезианская ? Конечно скважина глубокая, а вы знаете как и куда уходит вода.

    6 кубов заполняется семьей из 4-5 человек примерно 2-3 недели при условии, что из септика ни чего не уходит в грунт.
     
  9. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    6 кубов заполняется семьей из 4-5 человек примерно 2-3 недели

    ну вы и с...:d:d:d
     
  10. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    ну уж четстно б написали "продаю кусок поля", а то хотите 750 штук а даж в лом огородить, "дети гор" и то огораживают.