1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андроид шпионит

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ванек, 15.07.14.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    О., Та страна, которую я привел как пример, как раз живет значительно лучше.
    А признаваться, что ты жопомес, это все равно, что признаваться, что ты имеешь секс с животными, гадишь в штаны или постоянно нарушаешь ПДД.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Женская логика. Признаем геев и сразу заживём. :)

    PS Да и не сажают у нас пока за нетрадиционную ориентацию.
     
  3. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Вот тоже об этом подумал. Не стыкуется у автора А и Б - посему тема-бред
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну и как, нравится подглядывать?

    конкретно слежки как таковой нет. Ибо она стоит немалых денех. Госдеп решил тут сильно сэкономить и сделал так, что хомячки как-бы сами следят за собой за свой счет, и сами формируют архивы личной инфы на самих себя. Андроид-же в конечном счете все сваливает к ним на серваки. Хитрожопо придумано, да? Всё чотко в стиле "демократии по-пиндосски". . Ихняя статуя свободы скоро не вытерпит такого безобразия, и сама завалится. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 21:56 ----------


    ну да, нехило госдеп на пару с Большим Глазом над хомячками всего мира поглумилися!

    у меня всё стыкуется, а вот что там в твоей башке творится- я внатуре без понятия, разбирайся сам :hah:
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    отнюдь. Просто следует чуть получше вникать в написанное, тогда можно не путать причину и следствие ;) У них есть уважение к друг другу и себе. А у правительства - к своим гражданам. И при этом здоровый иммунитет к чужой точке зрения. А у нас только смотрят, кто чье гавно месит, и обсуждают это. Нет уважения к другим,а уважение к себе носит скорее оттенок кичливости и превосходства. Спокойного восприятия различных проявлений этого мира нет.

    да и *** сними. Мне такие страны не интересны по причине их ебланства. Смотрите, чтобы вас по ошибке не засосало в мясорубку этого идеального законодательства. Ну да и мало ли какими будут ваши дети ;)
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Откуда в стране где 70 лет строилось деклассированное общество оттенки кичливости и превосходства? :)

    Нормальному человеку глубоко фиолетово на людей отклонившихся от нормы, сильную неприязнь вызывают только воинствующие гомики и гомофобы, коих массово культивируют в различных СМИ.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я не буду допускать такие ошибки. Если допущу - заплачу.

    Хорошо воспитанными.
    А многие гомосеки выставляют свою жизнь напоказ лишь для того, чтобы на них обратили внимание.
    Наблюдал три таких случая.
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Следит госдеп ?

    Мне лично похрен, я не Ангела Меркель, ну пусть порадуюися как я бухаю по пятницам и фотки изучают "я на речке, я у пальмы, я с корешом."
     

    Вложения:

    • index.jpg
      index.jpg
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      292
  9. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    к этому и приучают
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    сейчас подглядываю за
    The Last Winged. Нет, не нравится.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376