1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрутка стрима

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем vfrcbv18, 14.04.13.

  1. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    Мой милый решил заняться Стримом! Вот сидим голову ломаем как его раскрутить? Да так что бы без фин.вложений. Если кто разбирается отпишитесь. Игрушка новая Path jf Exile.:look:

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 10:09 ----------

    Доля тех кому интересно о чём я, http://ru.twitch.tv/by_spor
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Замените
    на сиськи, ближайшие бесплатные, думаю, сами догадаетесь где взять
     
  3. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 13:45 ----------

    ну а всё же как раскрутить стрим?
     
  4. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    vfrcbv18, для начала - подать заявки на все популярные русские стрим-порталы(sc2tv.ru, goodgame.ru, goha.tv, empiretv.org, если он будет стримить доту2 то еще dota2.ru) - это бесплатно, но перед этим стрим настроить надо нормально - что-бы была нормальная картинка без лагов(я ссылку не смотрел - просто говорю). Дальше - работа над контентом - стримить несколько игр по разным дням, при этом желательно стримить не ЛоЛ(лигу лигенд). Дальше - начинать стрим раскручивать - для примера - на sc2tv есть система рейтинга - как заявку одобрят, после создания стрима на 3 дня он будет висеть в топе - за эти 3 дня нужно набрать как можно больше рейтинга(плюсиков), но тут есть еще момент - новые стримы в прайм-тайм(примерно с 15.00 до 23.00) никому не нужны, в первые 3 дня будут смотреть 50-60 человек, но потом и они разойдутся. Поэтому и стримить лучше поздним вечером-ночью - на всех площадках от силы 4-5 человек после полуночи стримит, а народу много. Ну и еще добавлю - стримы без коментариев(без голоса) никому не нужны. А там уж дальше и сами поймете что делать, и народ будет подписываться.
    Есть еще второй вариант, но вашему мч он не светит - стать прогреймером :) Почти у каждого прогреймера на стриме висит от 1000 человек.
     
  5. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    спасибо конечно за совет.
    Но суть тут в том что игра совсем другого плана и кардинально отличается от Доты, она похожа на Диало, и не похожа.
    Стрим будет под данный вод игры.
     
  6. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    vfrcbv18, на перечисленных площадках стримят всё от покемонов 1997го года заканчивая диаблами\старкрафтами\дотами\ммо играми. но если он будет стримить только лиш одну игру - смысла заморачиваться нету, тут уж всего 2 варианта - либо работать на публику и стримить разные игры разных жанров, либо ты никому не нужен
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    На horadric.ru можно писать, там эту игру любят.

    Мне игра показалась мрачным безвкусным отстоем с графикой, которую рисовали афганские студенты.