1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен дизайнер по обработке фотографий

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Emin, 11.05.10.

  1. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Нужен дизайнер по обработке фотографий ювелирки.
    Обработка для двух направлений:
    1. каталог
    2. сайт

    объем около 500 шт.
    Стоимость будет зависеть от качества работы.
    Даются образцы изделий (4 фото с разным цветом золота и камнями), их нужно будет обработать, распечатать (на мониторе одно, а на бумаге совсем другое будет), а потом уже разговариваем по цене.

    Пишите в личку свое мыло - сброшу образцы.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    монитор нужно калибровать под цветопробы )
     
  3. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Знаю! поэтому распечатывайте лучше вы сами, чтобы было максимально лучшее качество
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    короче ребят, проделайте работу за неизвестно какие перспективы, потратьте деньги на печать (я думаю опытные согласятся, что для качества нужна фотолабораторная печать) привезите образцы, а там мы подумаем 20 или 80 коп. за фото платить.
     
  5. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Начинается....
    Да, проделайте работу, покажите, что вы можете!
    А вы как хотели? найти первого попавшегося человека, отдать ему этот заказ, он обработает, сделает каталог, но на изделия в этом каталоге потом без слез не взглянешь? нет!
    Хотите заработать - сначала вложитесь! не так и много. 4 фото, распечатанных на одном листе (в фотолаборатории печать 20х30 стоит 28 руб).

    Если заказчику (я организатор) понравится результат, там уже и будете разговаривать с ним 20, 80 или еще больше коп за фото!

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2010 01:35 ----------

    кому эта работа не интересна или не подходит прошу не флудить. нужен человек, который будет дело делать, а не писать тут попросту
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Emin, слово портфолио вам знакомо?
     
  7. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    хз...че то не правильно как-то вышло..."вложись, а о цене потом" че дураков здесь ищем???наивные до нЕльзя:iq::iq::iq:
     
  8. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    да, слушал где-то :)
    если это портфолио по обработке именно ювелирки, то это это гуд! а если просто "смотри как я могу макет чего-то там сделать", то тут не так интересно (у меня один уже такой есть, а толку...)

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2010 09:39 ----------

    Или я не так выразился и меня не поняли или "вы не наш клиент".
    кому интересно напишут в ЛС, а там уже поговорим
     
  9. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Emin, для сайта - понятно... А вот печать - это отдельный разговор. Печать будет в Волгограде? А какая типография? А тип печати? от этого будет зависть дальнейшая обработка.

    Опять же - принести результат. Так он будет далеко от того, что отпечатают в типографии. А то в наших типографиях могут разное учудить. Например отпечатать стохастикой, без предупреждения.
     
  10. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5

    С типографией и типом печати пока не решили. Если вы обрабатываете и у вас есть "своя" типография, под которую у вас отколиброван монитор, вы знаете как они печатают и т.д., то почему бы в ней и не печататься...

    а результат хотя бы на фотопринтере отпечатать, чтобы видно было, что на бумаге будет. Если монитор-принтер в одном случае и монитор-типография правильно отколиброваны, то и результат будет одинаковый, я прав? Если да, то можно образцы на принтере напечатать
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ух млин... видно сам заказчик и посредник имеет впервые дело с типографией, и начинают пальцы гнуть. думают все плясать будут перед ними.

    очень давно работая в типографии для волгоградских газовиков делася каталог (ну там какаято годовщина), сами понимаетет какие это перцы. так вот для них только один раз распечатывался макет на цветном принтере но далеко не фотопритере, для подписей на макете. все остальное согласование на мониторе. книжеца получилась красивая, теснение, фольга, калька - как это вобще можно показать на принтере???

    по теме вебсайт одно, но для каталога идити в любую крупную типографию (юг,стиль,назарет) и начинайте работать. а то шас посредники набегут.
     
  12. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    А вот за такой ответ большое спасибо!!!!
     
  13. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А фото небось в JPG?
     
  14. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    RAW
     
  15. hp

    hp Новичок

    35
    0
    А где сейчас Назарет находится?
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    все там же вроде - тыц
     
  17. hp

    hp Новичок

    35
    0
    Да уже года 3 их там нет, вот и спрашиваю где сейчас(