1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной баг с виндой

Тема в разделе "Софт", создана пользователем LORIC, 01.08.07.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Не одно так другое.
    При просмотре в "свойствах системы" "диспечера устройств" вылетакет вот такая ошибка (на первом скрине),То же просходит и при заходе в "Управление"
    Находил этот файл на инсталяционном диске, распаковывал и менял его, не помогло.

    Решил переустановить винду с возможностью востановления. Пишет следущую хрень (второй скрин)
    Хотя все файлы на месте, где указан путь в ошибках.

    Права администратора есть, загружался в защищенный режим (через F8) под администратором. Там тоже такое происходит.

    Думал востановить систему сохраненную ранее в "служебных">"востановление системы" так там нет не одной точки востановлении системы :( хотя точно помню давал не менее 500 мег для этого.

    Что можно сделать что бы востановить винду без полной переустановки ее?
     

    Вложения:

    • bag05.gif
      bag05.gif
      Размер файла:
      67,3 КБ
      Просмотров:
      601
    • bag06.gif
      bag06.gif
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      533
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LORIC,
    Че то у тебя хронические косяки, сделай формат с и поставь нормальную винду.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    категорически нет! Если кто найдет способ что бы, потом можно было востановить все программы и пароли что вбиты, то еще вариант, а так за 2 года работы винды очень тяжко востанавливать все по новой.
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    LORIC, ты из под винды обновление запускаешь? или с cd грузишся и от туда?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LORIC,
    2 года? О боже. Представляю сколько там косяков накопилось. Так и будет глючить. И ничиво не сделать (с)
     
  6. svalx

    svalx Участник

    244
    0
    Litron, У меня уже 3 года работает. Косяков тоже хватало, но все проблемы в конце концов решались.
    LORIC, 1) Проверь права доступа к этому файлу, в том числе от имени system. 2) Замени файл с другой машины - может он повреждён?
     
  7. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    А может это заплатку кривую мелкософт выпустил?
     
  8. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    лол

    1) ну сделай ты образ системы и мучай ее как хочешь.
    попробуй ручками запустить devmgmt.mmc
    попробуй другие mmc позапускать

    2) компашка с виндой не прочиталась. попробуй еще раз. попробуй скопировать компашку на винт и обновиться с винта.

    а еще лучше будет если ты заплатишь $ и тебе все сделают. :)

    ЗЫ учи матчасть
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    нет, скопировал вксь инстал на винт.

    1.Права были админские. (далее ниже)
    2. Менял я с разных СД эти файлы, кипешь тот же самый.

    Обновление я с инета не допускаю.


    Это я собираюсь сейчас делать.

    Все читается, весь инсталл на винте.

    Сам буду мучить, все же с виндой знаком 10 лет. Но данная ситуация впервые.

    Не вредничай, и так все что знаю делаю.

    Тут сабака скорее всего в другом зарыта.
    Перегрузился я под логином админа, решил снять и установить права админа своего логина. Снял, сохранил, и о боже... мой логин в пльзователях пропал :crazy:
    Я смотрю свой профиль через Тотал. все на месте, думаю что за хрень, куда мог пропасть логин....
    Ладно, перегружаюсь.... и вот он на месте, выбираю в пользователях его. Загружаюсь, все на месте, но правата ограниченные... Опять перегружаюсь подл админом, смотрю в пользователях, а там опять нету моего логина...
    ЧТО за ХРЕНЬ? :frustrate

    добавлено через 2 часа 38 минут
    ФУУУУУУУУУХ , заставил я все же винду переустановить с обновлением системы. Оказалось что на диске со вторым сервис паком не было необходимых для этого файлов и целой папки, скопировав с первого SP, все пошло и поехало, и вот все востановлени и работает :)
     
  10. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    если надо старый добрый менеджер пользователей - запускаем сеанс dos (cmd.exe) и пишем

    control userpasswords2

    и работаем в старом варианте менеджера