1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сделать качественную вывеску в короткие сроки?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем SoloMan, 13.06.07.

  1. SoloMan

    SoloMan Новичок

    3
    0
    У меня на носу открытие доп. офиса, туда срочняком нужна вывеска, начальство уже давит на меня. Встал вопрос о выборе подрядика. Залез я на несколько сайтов, звонил, смотрел фотки работ. Если честно, меня не очень вставляет что они делали, а директору хочется чего-нибудь сногсшибательного-головусрывательного. А ты дружок как хочешь, так и решай вопрос.
    посоветуйте по каким критериям отбирать подрядчика, поделитесь опытом, а то я чувствую мне не долго осталось.:(
     
  2. Гость

    Гость Гость



    доверяй чувствам

    С уважением QWER
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    SoloMan,
    Посмотри портфолио их работ. ОБЯЗАТЕЛЬНО позвони в конторы, которые выбрал (именно на основе "чувств" QWER (с) ), пообщайся с манагерами ,попроси, пусть к тебе приедут и популярно объясни, что ты хочешь от них (если ты это сам понимаешь). Посмотри, как с тобой будут общаться и как тебе все будут объяснять. Если фирме ты "дорог" как клиент, к тебе приедут в офис, выяснят до конца, что ты хочешь, и оттуда уже будут "плясать" дальше. Вот если начальство и ты не знаете, чего хотите и как, пусть даже приблизительно, должна выглядеть ваша вывеска, то...придется раскошеливаться на дизайн-макет.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и
    если это допофис (полагаю, банка) то разве в конторе нет фирменного стиля и не должны быть все вывески одинаковыми?
     
  5. Inv@der

    Inv@der Гость



    А главное, наверняка, есть люди которые делали сам офис или филиал.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Тоже об этом подумал...
     
  7. SoloMan

    SoloMan Новичок

    3
    0



    Как ни странно, но мое начальство ничего толком сказать не может, и брендбука у нас нет. Все дело доверили вести мне, а начальству только о результатах сообщать. :writer:
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    SoloMan,
    Есть нормальная контора, сами у нее заказываем постоянно, т.к. сами наружкой не занимаемся. Они много чего делали для крупных клиентов, и все были довольны. Сроки - быстро делают. ))))

    Если нужен телефончик - то скину в приват.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    доверяй чувствам ... тебе не много осталось

    С уважением QWER