1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упал ноутбук, откололся кусочек с крышки

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Свой, 01.06.07.

  1. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Навернулся со стола ноут и отлетел не маленький кусок пластика снаружи за экраном, кто-нить знает можно и где поменять эту верхнюю крышку.?.....мож на компьютерных разборках, как авто)))
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Свой, думаю, стоит обратиться например, к ALEZar'у - едва ли кто-то еще сможет на этом форуме тебе помочь (хотя, могу и ошибаться)

    А вообще, не мешало бы выложить модель ноута...
     
  3. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    DELL,
    ноут Acer Aspire 3610...хотя если такая сложность...то поработает и так, приклею кусок))))
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0

    Сталкивался с похожей ситуацией, сотрудник взял новый ноут и поцарапал наружнюю(верхнюю) сторону экрана, крышку кароче, АСЦ Асера это Р-стайл или у нас известна как ИВМ г.Волгоград, ул. Кирсановская, д.6
    Тел: (8442) 97-47-87. Выше означенный сервис центр выполнил безупречно замену крышки и стоимость работы если мне память не изменяет была в районе 300р.
     
  5. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Niro,
    спасибо за инфо, это другое дело.. в понедельник подъеду к ним
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    я не особый поклонник запада, как они говорят:"Welcome" :d
     
  7. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Niro,
    обратился я туда, но там мне рассказали грустную историю, то что крышку надо заказать по предоплате и привезут её никак не раньше трёх месяцев...неужели это такая редкость? не на велосипеде же они за ней поедут))) ...мож у кого есть ещё мысли , где поменять мне эту крышку?
     
  8. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Мыслей нету, у них часто возникают ситуации когда доставка запчастей задерживается на неопределенный срок из-за таможни...это их основная беда...