1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дождливое настроение…

Тема в разделе "Разное", создана пользователем J.T. Marsh, 16.05.07.

  1. J.T. Marsh

    J.T. Marsh Новичок

    22
    0
    Уважаемые критики, очень хотелось высказаться. Если вас не сильно волнует чужая жизнь (наверное, это правильно), то не читайте следующие слова. Там просто изложены мысли в слух о грустном настроении – лирика, скучная банальная.

    Сегодня не плохой день. Совсем не плохой. Я не получил того, на что рассчитывал. Как и мои товарищи. Некоторые, мягко говоря, поцеловали начальство в нужное место, тем самым выпросив привилегию. Большинство поступило более совестливо. Потому нам придется туго. Но этого не жаль, гордость мешает прогибаться перед начальством, что только радует.
    Может быть, все дело в завтрашнем дне? Пожалуй, жестче чем завтрашний день, в ближайшее время не будет. За последние пол года еще столько бегать не приходилось и такого психологического напряжения не было. Или было? Пальцы все еще попадают на клавиатуру, в глазах сосуды целы, страха нет, значит, дело даже не в завтрашнем дне.
    Может, огорчает отсутствие любимого человека рядом? Пожалуй, нет. Одиноким волком шнырять приходилось по долгу и ничего.
    Или дело в будущем цивилизации, чью гибель давно предсказывают представители франкфуртской школы? Но мы знаем и других футурологов, а главное – нам давно плевать на цивилизацию.
    Играет «Дым сигарет с ментолом». Видимо песня виновата? Снова нет. Я выбрал песню под свое настроение, а не наоборот.

    В общем, не понятно, с чего это меня пробило на лирику…

    Так угасает боевое настроение. Врублю рамштайн, ДДТ и погромче. Авось все пройдет. Завтра нужно быть в цинично-веселом настроении, а иначе «загрызут»… :)
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    J.T. Marsh, знакомо.