1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производственные травмы

Тема в разделе "Интим", создана пользователем dr.ZmeY, 11.05.07.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я уже привык к прокусанным плечам, губам, поцарапанным рукам и спине, но вот последняя травма действительно может сделать из меня инвалида... Делал куни своей девушке, и во время оргазма она мне чуть глаза не выцарапала, но во всяком случае свезла ногтем половину роговицы, теперь хожу как пират... Она правда напугалась больше чем я...

    Девушки, почему вы во время оргазма нифига себя не контролируете?
     
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Потому что КААААААААААЙФФФФФ!;)
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да? А я уже подумываю о покупке наручников :)
     
  4. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    делай куни в мотошлеме :)
     
  5. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Глаза на затылке?
     
  6. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ну если не так, то по крайней мере держи своими руками её руки... Сдерживай её движения.;)
    :d
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    dr.ZmeY,
    В следующий раз руки ей свяжи скотчем а ещё лучше и ноги тоже, а то мало ли, мож в оргазме по яйцам упечатает, останешься "без наследства".
     
  8. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Интересно, если бы, мужчины испытывали такой же
    во время оргазама, то, наверное, все женщины ходили бы пропоротыми насквозь??:d
     
  9. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    dr.ZmeY, ваша девушка просто бестия. Это хорошо с одной стороны темперамент горячий а с другой аккуратнее. А как она так с глазом ухитрилась вы к врачу обращались?
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    dr.ZmeY, не знаю? что сказать, у меня просто во время секса, наоборот, какие-то будто бы материнские чувства просыпаются. Я становлюсь нежной, податливой, ласковой, доброй и заботливой "мамочкой", которой хочется подарить своему мальчику удовольствие, наслаждение и теплоту. В то же время он может быть иногда немного агрессивен, то есть наиболее активен, напорист...или, наоборот, нежен и покладист, как послушный мальчишка.
    ЗЫ Я не педофилка, просто люблю использовать в своей речи уменьшительно-ласкательные суффиксы.:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 11.05.07
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ни слова о минете в этой теме!
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    dr.ZmeY,
    хаха)))
    Радуйтесь, что вы не богомол))))))))))
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Волгоградка, да, ходил в клинику Фёдорова, навыписывали мне лекарств на штуку... Вообще, мне нетемпераментные девушки не интересны, Но обычно на мне оставались только отпечатки зубов и коготков на плечах... :d :d :d
    Ну вот так вот, во время оргазма её ручки потянулис к моему лицу, т.к. в эти моменты её обязательно надо во что-нибудь впиться или укусить... Но после она не может это всё вспомнить, и удивляется, от куда на мне садины :d :d :d
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мда, кто бы видел женшину получающую удовольствие от секса - никогда не скажет что она чувствует себя мамочкои в эти мгновения, скорее жертвой..
    Чтото у вас Чьярочка не сходиться.
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    OpenBoy,
    Просто ей пока не везло.... :)
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я описывала прелюдию, а не сам процесс и кульминацию! Это совсем разные вещи, дорохой мой Опен Бой!
    В оргазме вообще себя не чувствуешь, ты где-то далеко, не на земле...

    добавлено через 34 секунды
    Ой, мужчины, любите Вы хвалиться!
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Описания ваших интимно-любовных утех - напоминают мне как их.. вот эти книженции где пишут "его копье вошло в ее лоно", "она трепетала в его руках а животик ее сотрясали спазмы страсти". Неестественно смотриться для девушки, как будто вы себе нафантазировали, да так что верите в это, а на самом деле вы толстый лысенький пьяненький мужичек, печатающий уже 32 извратную книгу для 12 летних девчушек.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy, ой, ну завернёшь чо-нить-хоть стой, хоть падай!
    :)
    Просто я люблю красиво, поэтично изъясняться...ведь секс-это прекрасно...
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    раскусил)))).

    Как-то я тоже с трудом представляю себе мамочку.... это как вообще выглядит?:))) Гламурненько и неестественно?;)
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Господи, но это же всё преувеличенно, утрированно! Не эстеты вы, не эстеты! Ладно, пора мне!
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    на покой(опять не удержалась:d )
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Слушай, клон, угомонись!
     
  23. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    А у меня после парня частенько синяки:shuffle:
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Конфеточка, колотит? Ах он негодяй :d :d :d
    Хотя, если девушку во время секса хрошо шлёпнуть по попе, ей это доставляет удовольствие... Хотя как то было дело с одной девушкой, которая говорила в это время примерно следующее "Схвоти меня так, чтобы всё посинело"...
    А может он промахивается в порыве страсти?
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Такое чувство, что автор темы - мазохист...он просто сознательно идет на контакт с женщинами, от которых может получить травмы.
    Тогда какой смысл контролировать себя?
    Хотя, вот послушаешь о таких девушках, ну откуда у них такие длинные когти? Чем же они по жизни занимаются?
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нет, я не мазохист, но мне нравится, когда у девушки бурная реакция на оргазм, значит она действительно получила, как тут писали "КАААЙЙЙЙФФФ" Мне интересно довести девушку до состояния, когда после секса она даже пошевелиться не может... И иногда при этом такую бурную реакцию приходится терпеть, что называется на своей шкуре, но оно того стоит!
    Ну, некоторые и интеллектуальным трудом зарабатывают :) не всем же вагоны разгружать ;) :d :d
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    dr.ZmeY,а вот мне не везло. Вот как бурная реакция, так всегда оказывалось, что это они так симулируют. А когда не симулируют, кончают очень тихо, замирают, как мышки, сжав кулачки, сосредотачиваясь на своих ощущениях. Иногда даже плачут.

    Самая бурная реакция была, когда я даме клитор прикусил. Обычно бывает, что языком клитор натрешь, так дама начинает извиваться, руками голову придерживать. Я , *****, думал, что это ей так нравится:d Она же тоже не хочет обидеть, сказать, что ни фига ничего не умеешь. Терпит. До последнего. Пока совсем не достанешь своей настойчивостью. И вот тогда эффектная игра в "бурную реакцию" их и спасает.
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Роберт, я умею отличать иммитацию от оргазма. Да, сам оргазм именно так и происходит, но кайф они получают и во время самого процесса, при стимуляции ж-точки членом. В этот момент они и волосы у тебя на голове могут рвать, и в плечо зубками впиться, и спину коготками расцарапать. А при куни, сразу после оргазма ручки тянет вниз, чтобы ее там не трогали, т.к. несколько секунд после оргазма прикосн

    добавлено через 2 минуты
    овения к клитору несколько неприятны. Вот в этот самый момент, она мне ноготь в глаз и ширнула...
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    dr.ZmeY, это больше похоже на правду. А то ты понаписал тут, что она, мол, билась в экстазе, потому и попала пальцем в глаз. А вышло, как я и полагал - защищала клитор.