1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП и перестрелка у гор. ГАИ

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем stryuchok, 07.12.06.

  1. stryuchok

    stryuchok Новичок

    15
    0
    Друг вчера видел как джип несся по встречке с включенными фарами и ударил 15-ку ,потом все повылазили и стали полить из всякого автоматического оружия!Кто видел или слышал-рассказывайте,шо за бойцы приехали?
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это съемки "Приключений Электроника-2: П Е Р Е З А Г Р У З К А"
    :d
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    stryuchok,
    вчера видел как там уже менты капашились.. пробка была хорошая.. джип стоял далеко от 15-ки...
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    stryuchok,
    Самый зло*бучий пост, как ни кощунственно звучит, а я спляшу, если узнаю, что кого-то из ментов этого поста хотя бы ранили...:madd:
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А это где? это случайно не где козловская с иркутской кажется пересекаются?
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ищенко освобждали.
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Deryck,
    Нет, это на к-т Мир вроде было, где 2-я Продольная с Ардатовской пересекаются. Пробка была ого-го! И гелендваген с разбитой правой бочиной стоял, и куча ментов. Больше ничего не видел. Что там было?
     
  8. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    По-моему это был Лэнд Крузер, с номерами Р***АА. Мое мнение по поводу такого разброса машин: Джип ударил 15-ку, пытался скрыться, но не смог, из-за мятого крыла правое переднее колесо то ли лопнуло, то ли еще хрень какая-то... А может и погоня была. Видел только последствия. Выводы прошу не считать официальными...
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    В смысле гайцы кортеж ему хотели организовать для беспрепятственного следования к СТО? :biglaugh:
    Т.е. ИМХО? ;) Принято :)
    Так что там в действительности было?
    Кто знает?
     
  10. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    чё то сомнительно чтоб из крузака раашного палить начали
     
  11. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Насколько я виел (так как рядо с ним проежзал) у него было вырвано пасажирское- переднее колесо,примероно так же как верхняя шаровая на класики,когда проезжал особой пробки не обнаружил,но немного не понял как так получилось что джипсон ещё от 15 стоял в метрах 700.
    А ментов и правдо много было.
     
  12. DeeMoon

    DeeMoon Новичок

    68
    0
    1. Это не у ГорГАИ, а гораздо дальше, примерно напротив ГорГаза
    2. Это был Лэнд Крузер и номера не РААшные
    3. Насчет перестрелки не знаю, ехал позже видел последствия
    Мое мнение: ВАЗ 21015 пытался повернуть через двойную сплошную в сторону ГорГаза, а в это время на большой скорости его ударил гнавший по встречке Крузак. Об этом позволяют судить увиденные повреждения машин: скользящий удар от задней двери к водительской со значительной деформацией кузова в раионе передней стойки лобового у 15-ки и далеко (метров 300) стоящий крузак с вырваным правым передним колесом , разбитым бампером и мятым крылом...
     
  13. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    :gigi: Это наверное Херианов ехал ему преградила дорогу 15-ка из Лэнд Круизера протаранил её но дальше он ехать не смог из-из джипа выбежала охрана и начала стрелять куда попало-Сказка Супер:kar: :biglaugh: !!!Значит я так понял про автоматы это сказка как и про номер Р***ААА !!!А что было на самом деле:lupa: ???
     
  14. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    Сам не видел, но жена рассказала что видела ситуацию когда милиции еще не было, говорит амбалы из джипа вытащили водилу 15-ки на дорогу и во всю пинали его ногами
     
  15. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    это по **нашему** как говорится)))) а про перестрелку нан узнать))))) я уже ничему не удивлюсь)))))) :vcrazy: :vcrazy:
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    В любом случае, по встречке гонять тоже не надобно, то есть, по описанию, обгонять. Другой *удак начал поворачивать, где нельзя. Видимо, скорость была такова...
    А этот случай уже из возможных последствий другой темы про у123ен... Вот только поколотят его!
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Там сплошная закрашена краской.
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    я бы развернул 15-ху и еще раз в крузак,после побоев,в отместку.
    Наверно здорово влипли они,кто колотил,елси хозяин 15-хи не *****,то много может накрутить.
     
  19. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Jlecmam,
    не может, он сам *****, там двойноя сплошная
    RUS,
    сам закрашивал?
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Нанял таджиков
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    сколько заплатил?перед заправкой хочу закрасить.