1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Борисов (лейбл "Экзотика") в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гроздь, 30.11.06.

  1. Гроздь

    Гроздь Гость

    Инфо для всех музыкантов, занимающихся электроникой, авторов, а также просто любителей послушать. скоро в Волгограде будет директор музыкального лейбла "Экзотика" Андрей Борисов!!!

    ему можно будет передать свои демо записи. возможно издание альбомов, раскрутка. никаких гарантий, разумеется, но рекомендую попробовать!
     
  2. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Когда будет? Я ему ссылки в нете свои на музьё кидал, а он говорит присылай на московский адрес. лень. и Где будет-то? как передать можно?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    зря, что лень, мне кажется. хороший лейбл.
    он будет с 7 по 10 декабря на фестивале Видеология (в Областной Филармонии). передать несложно - можно подойти к организаторам феста, они познакомят с Борисовым. он человек достаточно открытый и компанейский, к тому же это я его прямая работа - издавать российских электр. музыкантов.
     
  4. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Нужен оч. хорошое качество саунда. Единственную прогу, которую знаю это Reaktor 5, но разобраться в ней никак не получается, одни макросы и схемы, а хочется чего-нибудь такого трекерно-пианороллового.
    Может кто поможет разобраться. Плиз
     
  5. 05

    05 Участник

    315
    0
    Гость,
    кого он выпустил?
     
  6. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    05,
    Самые известные:
    Бигуди, Весна на улице Карла Юхана, Species of Fishes, FRUITS, Оле Лукойе, Сборники:Расскажи Чайковскому Новости, Krivitsky, Волга, Иван Соколовский, Антон Никилла, Братья По Разуму, Soda, Бурундук Квартет.
    О чём-нибудь говорят названия?

    добавлено через 2 минуты
    А Также Ря/Ба Мутант, Жгли Дуб, Новые Композиторы, Рацкевич ака Zоом.Rа, Yellowhead, Idioritmik и конечно же Арт-группа УБИК
     
  7. Гроздь

    Гроздь Гость



    мой друг пишет музыку в Sonar, с гигантским объемом библиотек, с таким же количеством синтезаторов. он сейчас как раз работает над саундтреком к заставке Видеологии 2006. я ему скажу, он заглянет в форум, может, посоветует чего по прогам.
     
  8. 242

    242 Участник

    224
    0
    Lynxvolga,
    с fruity loops начни ;)
     
  9. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    242
    Как пианоролл его до сих пор использую, но качество даже в последней версии не то что в Реакторе, SF2 банки в нете то не очень. Но ФЛ люблю, кто бы что не пытался говорить