1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить солнцезащитные очки?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем polaroid, 20.11.06.

  1. polaroid

    polaroid Гость

    Будете смеяться, но я не найду, где можно купить солнцезащитные очки.

    Покупать Polaroid в отделах оптики за 8 тыс. нет желания.

    Посоветуйте магазин\палатку на рынке\отдел ТРК, где есть выбор - солнцезащитные (затемняющие, засветляющие).
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На 1-ом этаже "Пирамиды" есть магазинчик,в котором продаются солнцезащитные очки различных известных марок.
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    эти же очки, только с разницей в цене в 3-5 раз, продаются в "китайском" отдельчике Тракторозаводского рынка. Сейчас не сезон на них, поэтоому тебя ждет "море" очень приятных и ощутимых скидок. В торговом ряду представлены очки разлиных марок:Шанель, Дольча Габана, стремный Палароид, Ив сена Лоран и т.д. :walk: :walk: :walk: Милости просим!
     
  4. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    Смотря какое качество предпочитаете. Не думаю, что в "китайском" отдельчике будут качественные очки. Хороший выбор, на мой вкус, в "Оптических работах" на ул.Мира и в "Оптика 34" (могу ошибиться в правильности написания) в высотке около "Рамстора". Скидки имеются.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Услада,
    не ожидала,что ты покупаешь себе дешёвые поддельные очки с логотипами!Да ещё и на ТЗР!Разочарована!:(
     
  6. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0

    Знакома с человеком, который работает в этой компании (SUN FASHION). Он утверждает, что у них все очки настоящие, подделок нет. У меня нет оснований ему не верить, знаю точно, что два раза в год они участвуют в международных выставках в Милане и Париже. А Polaroid в принципе не может стоить 8 тыс., это очки низкой ценовой группы, в зависимости от модели и сезона, должны стоить где-то 800-2000 руб.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Меня тоже насторожила эта цена на данный брэнд:upset: