1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с Билайном?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем kirban, 12.11.06.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    У меня тел сеть не находит со вчерашнего вечера! У кого еще такая же проблема?
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Пишите, где живёте.
    Другие телефоны то же билайн потеряли?
    А Ваш телефон работает с другой симкой?
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Красный.
    Да, в двух телах проверял.
    Работает.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Может симка ёк...???:confused:
     
  5. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Да вот думаю!
    Мне заменить её должны будут? Сколько я буду без номера ходить?
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    kirban,
    придешь в Билайн, скажешь, что посеял симку. Все сделают бесплатно и быстро.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Хмы....у меня сегодня нокия 5140i вместо положенных 7 делений выдавала 2-эт про сеть... *102 и далее по смыслу-в ответ- "нет ответа сети...." или что-то в таком духе. нокия 2300 потерялась совсем и ничо не показывала. Нету сети- и все! Было это....ну в 15-17, где-то так, наверное. В тмутаракани-на Максимке.
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    У меня проблемы - телефон стал терят сеть, (Волжский, 37 мкр.) дело не в самом аппарате.
    Но это полбеды.
    Проблемы при общении с одним абонентом СМАРТС - смс доходят 50/50, тому, кто шлёт часто сразу приходит отчёт о недоставке, а если человек мне не дозвонился, мне не приходят смс о пропущенных вызовах ("Кто звонил?" или как там эта фишка у Билайна называется.)
    Если я выключаю свой телефон Билайн и шлю себе же смс или звоню - то всё работает нормально: смс доходят при включении телефона, я получаю и cмс с уведомлением о пропущенном вызове.
    Что за фигня? %)
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В офисе на Рокосовского, бесплатно, пишешь заявление - 5 минутное дело.
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    никаких проблемок нету
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Проблемы есть! У Билайна с сайта исчезло описание ТП БУМЕР 2. Есть только старый Бумер в архиве. А 2-го БУМЕРА нет. Уж не готовит ли Билайн нам сюрприз ??? :d
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Аналогично. Центр+Дзержинский.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Ну я ж те говорила!а ты не верил! Интересно, когда он исчез....я заметила....ну дня 3 назад.
     
  14. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0
    Люди, что случилось с БИ. Уже второй день не проходит звон в службу 0611?
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Борисыч61,
    Седня звонил, все работает
    Проблем нет вообще, все, кроме асе на телефоне, работает прекрасно!
    CRUSHER,
    Действительно проблема, придется тебе звонить в саппорт и требовать возвращения описания тарифа на сайт.
    А вообще, че то ты, старик, как то не в тему:)
     
  16. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    звони на 611, у меня также не работает если звоню через 0,:flower:
     
  17. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0
    ZwerNichey,
    Спасибо, 611 звон проходит,,,,
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Позавчера не мог никому дозвониться, а мне могли. Вынул симку, попробовал на другом телефоне, вставил обратно и всё ок. Я думал аппарат сдох...
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Хочу отметить прекрасную работу Билайна в новогоднюю ночь!!!
    И 31-го весь день, вечер, и 1-го ночью, потом утром и днем все звонки проходили, все СМСки уходили и доставлялись вовремя:flag:
    Молодцы!
    Спасибо:)
     
  20. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Соглашусь!!! Билайн-молодцы!!! Спасибо! И в 12 дозвонились с боем курантов, и до, и после. Супер!!! Даже из другой страны СМСки прошли без проблем и опозданий. Была приятно удивлена!
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Надо отдельную тему создать "Спасибо, Билайн!":)
    Жаль, нет у меня таких полномочий:shuffle:
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Expecting,
    Не стоит так фанатично отностися к обычным услугам. Кстати, Смартс и МТС вели себя не хуже, Мегой не пользовался, не знаю. Давайте в каждом разделе создадим отдельную тему "Спасибо родной опсос!"
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Смартс работал хорошо, как и Билайн, МТС с Мегой похуже (это я про центр говорю). У меня было нескколько моментов, когда Мегафон просто не регистрировался в сети, а так - все ок!
    СМСки лучше всего ходили у Билайна - стабильно, да и отчеты были (на больших сообщениях)
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    А у меня одна смс-ка потерялась. 30го.мне ее отправили, ни ответа, ни привета....
    а в целом....билайн сделал свою работу...
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вообще-то привычка благодарить за хорошую работу - очень полезная привычка. Даже если кто-то, как вы верно подметили, всего лишь исполнял свои обязанности.
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Да, в этом году как никогда - удивили отличной работой в праздники! Было приятно (хотя, помня опыт предыдущих праздников начала смсить загодя, оказалось - и зря :) Би - молоцы, спасибо за качественную связь.
    Хуже всего сработал СМАРТС - отправленная в 5 вечера мне смс-ка приехала только через 12 часов.
     
  27. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0
    А по-моему в регионе БИ давно уже рулит. Но верно с того дня как заработал в Паласовке.
     
  28. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    В регионе вероятно, хотя в ПалЛасовке уже есть три нормальных оператора.
    А вот в городах по качеству Би давно уже не лучший. Сам не пользуюсь, но заикающиеся и выпадающие из разговора абоны полосатых удивляют.
    респект непоколебимому имиджу икающего оператора. :pok:
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну не знаю...мне в 4 утра повалились сообщения отправленные гораздо раньше. Около 12 наверное. Но радовало то, что в 00:00 можно было позвонить без проблем.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык пьють ;) Праздники же!!! :haha: А то про что Вы сказали видимо применимо к местам Вашего обитания...
    1) Это субъективно.
    2) Не видел у кого лучше, если абстрагироваться от конкретного подвала.
    3) Конечно, качество связи уже не то, что было пару лет назад, но оно нормальное.