1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брить иль не брить?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 19.03.03.

Должен ли быть выбритым лобок?

  1. Мужчина - бритый, женщина - нет.

    0 голосов
    0,0%
  2. Женщина - бритая, мужчина - нет.

    28 голосов
    71,8%
  3. Брито у обоих.

    8 голосов
    20,5%
  4. Небрито у обоих.

    3 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Лобок. Брить иль не брить? Как Вы к этом у относитесь? Бреете ли сами? По просьбе партнёра? Нравится ли Вам? Или только ему (ей)?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Старая тема... Вы хоть архив читаете?
     
  3. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Рен, на самом деле получается, что чтобы что-то писать каждый ОБЯЗАН читать весь архив с рождества Христова... Извини, но какой смысл читать то, что писали люди, которые уже возможно покинули форум пару лет назад? Иной раз хочется обсудить что-то здесь и сейчас, а не в прошлом и неизвестно с кем.

    Я конечно понимаю стремление модераторов сделать архив читаемым, но прелесть форума и состоит в возможности он-лайнового общения, а не в чтении "архивов" и библиотек...

    Так что, извините, ежели приходя на форум я не читаю все за предыдущие несколько лет... Времени, знаете ля не хватает. То же и к Роберту относиться. Ежели хочется чтобы все его мысли читали, пусть издаст отдельным томом и ссылки дает на страницы.

    Извиняйте за оффтопик.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ophelia , да просто эта тема не так давно то и существовала... Да пожалуйста, послушаем новеньких или , может, кто свое мнение изменил? Я , например, осталась при своем: брить наголо не собираюсь, потому как мне это приносит дискомфорт.
     
  5. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Гадский Поттер, маленькая поправочка. Бреются - мужчины, а женщины - чистятся. Что же касается темы - это элементарное правило гигиены, касается и мужчины и женщины, но в разных степенях.
     
  6. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    У меня эта проблема тоже существовала всегда - первый день ничего, но когда начинают отрастать - мама дорогая! Зато сейчас нашелся дивный способ побривки... И никакого раздражения и "вросших волосков"

    А мужчину брить - увольте! Через пару дней это такой ежик - что можно неделю потом ходить враскорячку :haha: . Пусть уж лучше небритый или умеренно стриженный.

    Кстати, а насчет гигиены в бритье - это противоречиво. Самое гигиеничное - это то, что есть, если мыться регулярно :D .
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А я вот бороду ношу! :haha: :haha: :haha:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Или эпилируются. Это и гигиеничнее, и эффект длительнее.
     
  9. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Наверное, у меня извращенное воображение, но слово "чистка" применительно к женщине у меня ассоциируется с чем-то другим...
    Я обычно "подбриваюсь", а кое-где стригусь... а чистку делают врачи.
     
  10. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Скажем так,заросли ТАМ я не люблю. Мне нравится ,когда всё чисто и аккуратно. Девственный любок без единого волоска мне не нравится,чай не девочка,предполового созревания. Я предпочитаю разные рисунки или тонкую полоску.
    У мужчин мне нравится естественный вид,без бритья. Пусть лучше лицо будет гладковыбритым и подмышки, а всё остальное-пожал-ста.
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    "To shave or to not shave - in what a question" - Tourist, Prince of a BackPack.
    Во маразм, а? :knipoog: Кому нравится - бреет, кому не нравится - не бреет. Кому нравится чужое не бритое пусть не возникает на чужое бритое и наоборот. ИМХО. ;)
    Ophelia, my дарлинг! Can ли я аск the квесчион? А если оральный секс? Вы предпочитаете бритых или бородатых? ;)
    Lucifer, ну у меня лично наличие бороды зависит от сезона... но тем не менее - позвольте вашу длань пожать, собрат! :doc:
    Подмышки? Жуть какой! :nervous:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Турист
    Небритые подмышки? Какой ужас!
     
  13. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Господа мужчины, если уж зашёл разговор о бритье, наверное это ужасно неприятно, каждый день скоблить железякой по лицу? Я всё понимаю, почистить подмышки, зону бикини... Но лицо! Эпилятором не проще?
     
  14. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Lady_Ru
    Слово такое смешное в этом контексте,у нас так говорят о картошке,ботинках и абортах.:haha:
    По Сабжу: я за эпиляцию и бритье в разумных пределах,но регулярно и своевременно,а не только летом.:smilewink
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Соглашусь с Душечкой, т.к. придерживаюсь такого же мнения: эпиляция и бритье в разумных пределах, регулярно, летом тем более. Это касается мужчины и женщины.
     
  16. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Душечка, а у меня при упоминании о том, что женщина бреется, сразу возникает ассоциация с повышенной волосатостью :grin: Этакий косматый монстр, с ужасно волосатыми руками, ногами, грудью и с косичками из-под юбки! :grin: :grin: :grin:
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Lady_Ru, вот это у тебя фантазия и воображение! :haha: Кстати, бритая девушка выглядит эротичней. Процесс бритья тоже. :sla:
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Турист, борода у меня постоянно, только меняется ее длина и форма =))

    А вот там, ТАМ, то есть там, там все нормально. =)
     
  19. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    брить надо только правильно и в меру
     
  20. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    micron, один мой приятель, дабы избежать соблазна быть искушённым девушками, каждый раз вспоминает то, как его жена бреет ноги. Бедненький, он содрагается от отвращения.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я как-то рекламировал одежду, и мне пришлось удолять волосы с груди, так это мне одна девушка, спасибо ей несказанное, каким-то кремом волосы удолила. Нанесла, я чуток это дело подержал, потом волосы сами отвалились. Так что брить не обязательно.
     
  22. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0

    Значит у тебя две бороды?:D Там и там?:D
     
  23. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0


    О! УЖАС!!!:eek: Мужчина с лысой грудью - это неправильно!! И почему нужно удалять волосы, я не поняла, что за одежду ты рекламировал?
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Galchonok, что вы до меня докапались? :confused: Как где не отвечу, так сразу кто-то докапаться пытается......
     
  25. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0

    Извини...больше не буду
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru , а когда занимается с ней сексом так просто в судорогах от омерзения?
    :rolleyes:
     
  27. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Rena, ага, а когда видит, как она моет посуду - его тошнит, рвет и икает. :biglaugh:
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Брить подмышки....? Оказывается, я отстал от жизни.... Интересно - а потом ходить три дня не опуская рук? :)

    А вот ухаживать за лобком надо как и за всем остальным, а то волосы сплёвывать надоедает.... :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru , странный какой-то симптомокомплекс... Он лечиться не пробовал? Может, ему пол сменить? :rolleyes:

    Добавление от [date]1048163896[/date]:
    Demiurg , порядочные мужики всегда бреют подмышки.:p:
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Чьи?:glasses:
     
Статус темы:
Закрыта.