1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платная парковка у Мамаева Кургана

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Увы!, 07.07.06.

  1. Увы!

    Увы! Гость

    Недавно привез своих родственников на Мамаев, они поднялись наверх, а я чуть задержался в машине... Стал ее закрывать, подошел ко мне мужик в непонятной форме, и говорит "парковка платная".
    Я говорю - "Глянь на номера! Бери деньги с чужих, а не со своих" и спокойно пошел мимо... Он кричит "Это за охрану автомобиля! Если что случится с ней?" Я сказал "Если что случится - твоя семья будет долго выплачивать!" и удалился...
    Так вот вопрос - че это за новости такие? Че это за чмыри? В чей карман собирают этот "налог"????
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Увы!, впервые слышу:upset: Если не ломает, можно обратиться в райадминистрацию.
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    Увы!, это люди одной из известных крим. группировок. кто не платит - машина через 5 мин. в царапинах от гвоздей.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я давно(года полтора назад) там видел таких "охранников", но думал, что они "вымерли" уже :upset:
    Видать "воскресли" опять :grin:
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Выродки. А что бы им так же права не покачать около обладминистрации?:madgo:
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Подходили и ко мне недели две назад. Никаких предъяв не кидали, просто спросили желаю ли я что бы машина была под охраной, пока идёт посещёние исторических мест. Получив отказ, просто удалился. Машина простояла в целости и сохранности.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    тоже возил гостей, никто не подходил...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Стоянка платная на ночь,
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Гость,
    там знак есть?
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я не понял, вверху или внизу парковка?
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Вообще давно такое, что деньги требуют за парковку, хотя стоянка бесплатная!