1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы 3

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем huliGan, 10.04.06.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    не помню кто это, но пусть знакомится, не жалко.

    Ни чего себе дела!!! Если там так поздно всё начинается, то это плохо. Мне уже спать пора давно в это время. Да и сериалы любимые пропускать нельзя. Да-а-а, незадача!:(
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не помнить, кто чуть не угробил тарелку на твоей родной ударно установке? Ефим, ты ли это? :crazy:

    Нахаляву и уксус сладкий, говорят. Так что радуйся, что за право пропуска любимых сериалов тебе не придётся ещё и платить выступающим сегодня в Кобыле артистам. :smilewink
     
  3. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    у меня тарелок столько было, что хоть бы год знать когда сие произошло. А так... не помню
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Твоя установка живёт настолько неупорядоченной личной жизнью? Ай-яй-яй!.. :smilewink
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    интересно какая именно из двух моих установок мне изменяет и с кем?
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    Ой, не надо так меня пугать, я тогда ничего не увижу, в 10 мне нужно быть уже далеко-далеко.. :о(
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    а я ведь даже и не знал что Сталинград это и есть бывшая Догма, хоть бы сказал кто!
    Я только не понял в чём проявилась смена идеологии?
    huliGan,
    Жду комментариев по-поводу записанной музни на болванке
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick,
    диск посмотрю, потом отпишусь

    а насчёт идеологии - никакой смены, просто название сменили по совету старших товарищей
     
  9. nibumbum

    nibumbum Гость

    Гы-гы, ну хоть для кого то оказалось сюрпризом :о)))

    Как вам сам концерт то?
    Мне понравилось, я то по привычке ожидал, что звук будет ужасен, но звучало на удивление прилично, даже голос было слышно :о)
    Да и само выступление ИМХО было драйвовым..
    Короче респект Дог.., ой, Сталинграду :о)))
     
  10. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    nibumbum,
    сэнк ю, дядь Жень
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    "Боже, прости мне, все мои мысли и дела..."
    Фотка с вчерашнего концерта - Аркаша в роли кающегося грешника. :shuffle:
     

    Вложения:

    • stalingrad6.JPG
      stalingrad6.JPG
      Размер файла:
      95,9 КБ
      Просмотров:
      502
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick,
    рецензии:

    1. насчёт TF: класная музыка, но почему-то есть сомнения, что они всё это смогут повторить живьем. Если могут, то в Воло им делать уже нечего. Но повторюсь, что сомневаюсь я в этом. Поэтому до конца оценить нельзя, т.к. слишком много секвенсора в музыке. Да, и, кстати, востребованность этого направления в России тоже стоит под большим вопросом. Не поэтому ли они издаются на лейбле, который издал всего 5 релизов и находится в Мексике?

    2. VoN: писались без метронома - кривовато, однако. Очень кривовато. Но потенциал есть, научатся. Материал интересный. Особенно понравилась "IQ".

    3. ЖВ: это они в каком году писали? В 1980-м? Группа "Волжане" прямо...

    4. NS: Камиль долго искал и всё-таки нашёл. Всем бы так подорваться и работать.... но лень и "мещанское болото" многих засосали по самое нехочу...
    Вокал вот что-то не очень понравился.
     
  13. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    huliGan,
    Спасибо за "класную музыку". ИМХО, на концертах мы играем альбом ("The Invented Pain") практически 1 в 1, за исключением последней песни, существующей только в записи. Но, в принципе, нужно ещё много репетировать. А что значит, слишком много секвенсора?
    Насчёт лейбла. Он издал гораздо больше релизов, чем написано на сайте. У него куча контактов в США, Германии, России, Японии и т.д. Короче, это один из саблейблов AMERICAN LINE. Так что... Лейбл далеко не самый плохой :bla:
     
  14. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Hohl Fury,

    ну может я некорректно описал то, что многие инструменты не были сыграны в живую. Ну, например, барабаны.
    Насчёт лейбла: как же вы их нашли и связались? Если секрет, то может индивидуально напишешь?
     
  15. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ну никак барабаны по другому в домашних условиях не запишешь :)
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan,
    в папке "The Invented Pain" я ещё записал песню Не Бог, но она вроде не относится к этому альбому, Хохл не даст соврать.
    В барабанах я не разбираюсь, но гитарные соло партии, которые записывал Паша-Мальмстин(его записи я тоже нарезал тебе), Енот врядли повторит, потому что он не Паша:))
    Войсы уже не научатся, так группу расформировали.
    А ЖВ играли, да и сейчас играют совковый хевиметал арийского разлива, но Саня очень круто играет

    Hohl Fury,
    мне ваш недавний концерт прям таки ОЧЕНЬ понравился, звук был плохой, но впечатление осталось сильное. Остальное я написал у вас на форуме. Привозите к нам ростовские и саратовские группы, интересно всё таки!
     
  17. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury,
    расскажи чё это за чёрно-белая запись Нуклеар Винтер, где это происходило и когда?)))
     
  18. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Mavrick,
    Да, "Не Бог" мы в альбом не стали включать. Не соответствует стилю :)
    Могу сказать, что Енот стремится играть на уровне Паши, и, ИМХО, стремительно к нему приближается.
    Саратовцев мы уже приглашали - Fetal Decay. Ну, может ещё кого-нибудь позовём, или их же.
    Чёрно-белый "клип" Nuclear Winter - это 1 декабря 2001 года. Самое первое выступление группы. ДК им. Петрова. Звук "студийный" с "Imaginary Sufferings 2002". Просто сделали клип "на память".
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    да, там ещё мои банки засветились
    жалко сам не был по причине ветрянки: хотел сходить, но жена отговорила. Сказала, что все пугаться будут. Ну подумаешь, всего-то вся рожа в зелёнке была!
     
  20. nibumbum

    nibumbum Гость

    Вот, выложил десяток фот с концерта ;о)
    http://www.interdacom.ru/~nibumbum/stal_60410.html
    Темно там конечно, но вроде кое что получилось более-менее ;о)
    Потом может ещё добавлюнемножечко , если время будет ;о)

    2 huliGan & Mavrick:
    А мне можно копию такой пластиночки? Только плз. с бумажечкой, на которой все названия... ;о))
    А то рассказывают, хвалят, а я даже не слышал :о(

    2 Mavrick:
    А что там с Войсами случилось?
     
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    nibumbum,
    брутальные фотки!!!!
    ещё бы мышка выложила...


    Насчёт пластиночки - не вопрос. А бумажечка там не нужна, т.к. всё в mp3 и названия априори есть
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вообще-то одну фотку я уже выложила, если ты не зметил вдруг. :shuffle: А вообще там для моей камеры было темновато. nibumbum снимал на 1600 ISO, а у меня 800 - потолок для камеры, и на том снимать настоятельно не рекомендуется, ибо кроме зерна ничего на картинке практически не остаётся. :bawling: Так что снимала на 400. Получились фантазии маньяка в моих "любимых" красных тонах.
     

    Вложения:

    • stalingrad1.jpg
      stalingrad1.jpg
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      447
    • stalingrad2.jpg
      stalingrad2.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      446
    • stalingrad3.jpg
      stalingrad3.jpg
      Размер файла:
      84,8 КБ
      Просмотров:
      520
    • stalingrad4.jpg
      stalingrad4.jpg
      Размер файла:
      87,8 КБ
      Просмотров:
      489
    • stalingrad5.jpg
      stalingrad5.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      283
  23. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    crazy_mouse,
    а я? а как же Я? :cry: :cry: :cry:
    вот вечно всё вокалистам достаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Все претензии в письменном виде одминистрации клуба Белая лошадь (за находящееся глубоко в заднем проходе у негра освещение) и моему начальству за зарплату, на которую я пока себе не могу позволить купить "серьёзную" камеру. Ибо тебя я не раз пыталась сфотографировать, выставляя при этом чувствительность камеры 800 ISO - и всё равно получала практически полную черноту вместо изображения в кадре. :( Вытаскивай в следующий раз свою установку на край сцены, а вокалиста отправляй на своё обычное место - пусть из-за тебя скачет-подпрыгивает. :smilewink
     
  25. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    crazy_mouse,
    это иде_Я! Долой вокалистов сос цены!!!

    PS: а кстати, освещение у них и правда убогое какое-то. Ну это видимо не лечится. У нас почему-то во всех волгоградских ресторанах ни фига не видно что ешь...


    Кстати: а на автомате твоя камера со вспышкой ваще не работает или для профессионалов это не вариант?
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вспышка-то работает, но горький личный опыт подсказывает мне, что юзать её - последнее дело. Поначалу пробовала снимать с нею, но потом отказалась от этой затеи, тем более, что обычно в концертных условиях света на сцене более чем хватает. :shuffle: И коплю на фотик и прибамбасы к нему...

    Это чтобы у тебя аппетит не портился и сон не пропадал. ;)

    С тебя пиво за идею. :rev:
     
    Последнее редактирование: 12.04.06
  27. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    nibumbum,
    они выгнали Лену и Юру - вокалистов. На сколько я понял за проф. непригодность. И теперь оставшиеся создают новую группу.
     
  28. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    вообще по весне что-то многие группы или распались или кого-то выгнали
    huliGan,
    nibumbum,
    давно у вас хотел спросить, вот сейчас у нас наблюдается такое большое колличество групп, всевозможных стилей, из которых ~20-30 периодически где-то выступают. А, скажем, лет 10-15 назад как с этим обстояли дела?
     
  29. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick,
    В начале 90-х было не хуже, а вот площадки были получше, повместительнее. Это было больше похоже на концерт, чем теперь в тесных клубах. Да и музыка в то время мне больше нравилась. Теперь же какие-то коры...рэпы...альтернативы (интересно чему?)
     
  30. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Вот кстати случайно набрёл на публикацию. Не примите за саморекламу, ведь это и есть самореклама:d
    http://www.volgograd.ru/info/?pub_id=38082