1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помощь в соблазнении

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 01.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Требуется помощь

    Ребят, все на помощь! Советуем!!!
    Надо соблазнить мужчину. Он почти уже готов, но у него есть девушка.
    Я красивая, умная (скромная как видите =)….:coquet:
    хочу сделать это ненавязчиво, чтобы он никогда меня не обвинял, что я его заставила.
    Как себя вести с ним, чтобы его сорвало с катушек?
    Может показывать ему что он меня не интересует?
    :confused:

    p.s. под соблазнением понимается все и секс и отношения и ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ:dance:
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    Гость
    Его круг общения, возраст, профессия?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    23 года. аспирант. работает в комерческой фирме
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Хобби, привычки, пристрастия?

    P.S. Мона давить на то, что знать ты его не знаешь, равнодушная ты такая, но... только если интерес к тебе у него уже имеется

    Иначе демонстрируй общность инетересов - пробуждай интерес к своей персоне
     
  5. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    влепи ему страстный неожиданный поцелуй
    с языками и все такое
     
  6. Jozi

    Jozi Новичок

    5
    0
    Даже, если ты его соблазнишь, то все что получишь это секс, один, максимум два раза. Никаких отношений тебе не видать как своих ушей. Ибо не сторят мужчины отношения с девушками, которые затаскивают их в постель.
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    Да неужели? :D
     
  8. black

    black Гость

    Гость
    Ты с ним знакома? Если нет, познакомься. Будь ненавязчивой, ибо в противном случае у чела возникнет резкое неприятие твоей персоны. Будь оригинальна и относись к челу искренне - люди замечают ложь и неискренность.
    ЗЫ. Недавно начались, да и сейчас продолжаются подобные попытки в отношении меня. Мне это, мягко говоря, не нравится.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    а мозгов никому не требуется?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гость , запаситесь восстанавливающими кожу средствами - Вам могут начистить лицо...:look: Нехорошо поступаете, в общем...
     
  11. ребят, а что плохого в желании быть с человеком?
    я же не жену у него из объятий вырываю.

    и с мозгами помощь не нужна, их есть у меня. а вот апельсинов хочется, если что.
    и секс - не единственое, чего я жду от наших отношений,
    просто интересно как человеку дать понять, что он мне нравится,
    мужчины боятся сделать шаг навстречу.

    как-то вы по злому все ко мне.
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    автор сабжа
    как можно научить любить
    или соблазнять? женщина должна
    чувствовать, чувствовать себя в первую
    очередь, потом желанного мужчину.

    для этого женщины сами делают первые шаги.

    я не пытаюсь говорить о морали, мой пост про
    мозги связан именно с тем, что соблазну научить
    нельзя, искуственному если только
     
  13. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    автор сабжа
    подвыпимшего мужчину легче охмурить. окажись в одной компании с ним в каком-нибудь клубе.
     
  14. black

    black Гость

    tvman
    Уж не скажи.
    автор сабжа, да мы не по-злому, просто нафига те это надо? Всё должно произойти естественным образом. Какова гарантия того, что тебе он не надоест после того, как ты своего добьёшься?
    Блин, если б ты знала, как меня подобная дама ужо достала. В аську стучицца, уж десять номеров сменила, СМС пишет... :mad: Ужо убить ея готов ;)
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    black

    Смени асю:):):) или поставь прием сообщений только от людей в контакт-листе:)
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Название темы похоже на "Воспользуюсь услугами по соблазнению" :rolleyes:. Зашла поинтересоваться, скока автор готов платить, а тут такая банальщина... :smokin: :biglaugh:
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    irondelle
    [off]Профессиональная соблазнялка?[/off] :)
     
  18. Infinite

    Infinite Гость

    автор сабжа

    Вообще-то я противник того, чтобы разрушать чьи-то отношения. Но вижу, вы не против. Подумайте. Ему 100% уже нужно постоянство. Если вы хотите 1) быть его любовницей (интимные отношения с посиделками в культурно-питейных заведениях или без них), это одно. Но если вы хотите 2) связать свою дальнейшую жизнь с ним, вам нужно показать и доказать ему, что вы лучше ему подходите, что вы серьезнее, что у вас меньше недостатков (это для начала, потому что когда человек полюбит - недостатки исчезают). Не давайте ни малейшего повода усомниться в себе. Ожидайте проверок с его стороны... Хотя, конечно, такой вариант развития отношений возможен только, если ВЫ ИСКРЕННО ХОТИТЕ БЫТЬ С НИМ всю свою жизнь. А иначе он поймет, и будет 1) вариант. Или вообще не будет, если он верен своей девушке.
     
  19. Another Guest

    Another Guest Гость

    Гость
    Научитесь чувствовать его. Если понимаете что это такое. Ну, а если не понимаете, то единых советов нет. :)

    P.S. хотя нет. есть. Нужно быть к месту и ко времени.