1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Audi A6 Avant

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Lacruz, 27.02.05.

  1. Lacruz

    Lacruz Гость

    Audi A6 Avant, 12.98.вып, двиг.2.4 л, серебр.мет.,ABS,ГУР,ASR, Xenon, омыв.фар, подогрев сидений и руля, эл.привод сидений, мультируль, RECARO,HANDS FREE SIEMENS, Климат-контроль, круиз-контроль, эл.подъемники, эл.люк, эл.зеркала, аудиосистема BOSE+CD чейннджер+ сабвувер, дерев.отделка салона, диски+зимняя резина. $16700, торг.
    [email protected]
    Icq:317341041
     
  2. Гость

    Гость Гость

    На 90% Аванты перебитые и паленые
     
  3. Lacruz

    Lacruz Гость

    1)Моя из тех 10%. 2) Насчет 90% ты не прав. Зачем сбиваешь с толку людей?...
    Из Германии пригнана в 2003 г, абсолютно чистая.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Ага. У меня была такая же, но S6 также пригнанная и "чистая". Все было ОК в Волгограде и на учет ставили и снимали. Когда поехал в Москву, то на Каширском посту так тыкнули носом, что замучился со штрафной стоянки снимать. У них там сразу эксепрты сидят и нашли перебивку там, где и не догадывались наши сыщики. И в базах Москвоских она оказалась "двойной", а В Волгоградских чистой. Потом и сюда дошло. Так что, съезди с покупателем в Москву, проедешь через Каширу с "остановкой", потом расскажешь
     
  5. Lacruz

    Lacruz Гость

    Я спорить ни о чем не буду, в Москву на ней не ездил, но, согласись, твой случай частный, а ты говоришь о 90%. Ладно, дискутировать на эту тему нет желания. Покупатель если хочет, пусть пробивает номер двигателя по всем базам.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Это не поможет. У нас , как показывает практика, базы все разные и синхронизируются редко. А иногда и в базе нет,Ю а машина оказывается паленая.



    Ага, уж с А6 случаи частные? Ну-ну. Палево. И самая угоняемая марка уже у нас в РФ. Нафиг!
     
  7. Lacruz

    Lacruz Гость

    Ну нафиг, так нафиг...
     
  8. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0

    Это точно, недавно разговаривал с немцем, владельцем автомагазина, у него в казахстане стоят 2 мерса, которые были угнаны в германии потом найдены и проданы в казахстан, так тамошняя таможня, которая получает новый диск с базой по угнанным машинам раз в 3 месяца уже третий месяц отказывается выпускать машины со штраф-стоянки, не смотря на то что уже им прислали документы на данные авто, что машины не угнанные, из полиции Германии, из представительства интерпола в москве и из страховых компаний. Безполезно - грят ждите пока придет диск , проверим - а пока платите.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Номера бьют в Волгограде хорошо - это факт проверенный. Перебитый номер очень хорошо "читают" Ростовские и Москвоские гайцы. Причём они смотрят даже не на сам номер, а на совпадение остальных цифр на машине по году выпуска и модели. Наших же экспертов надо тыкать в нос перебивкой! Так что факт многократной поставновки на учёт и снятия в пределах Волгоградской области - совсем не гарантия того, что машина чистая. Точный ответ даст только экспертиза, а для этого движок надо вынимать.

    Конечно, это не относится к указанной Ауди - я вообще имею в виду утверждения, что автомобиль перебит может говорить только эксперт... Кстати, наиболее пребитые - BMW и Мерс...
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Факт. Так и есть.



    И экспертиза ТОЛЬКО в Москве. Тутошние выдают справки, а на них никто не смотрит в Москве и правильно, так как они липовые или невнимательно сделаные.

    ВЫВОД: не покупайте б\у немецкие авто, 90% - криминал. О нем может даже не подохревать последний владелец авто в Волгограде.
     
  11. Lacruz

    Lacruz Гость

    Гость, Отличный пиар для ВАЗа! Посмотрите, сколько в городе автомобилей из Германии. Не думаешь ли ты, что все, кто на них ездит такие лохи...
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Я вчера лично видел, как на Мерсе эксперт в течении 3.5 часов определил перебитый номер и каким образом это сделано было. Но было точно извсетно, что номер не родной - по модели не сходился - просто надо было определить перебивку...
     
  13. Lacruz

    Lacruz Гость

    up
     
  14. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    летом был в Нюрнберге,общался с т.н. автомобильными посредниками.в принципе они точно также ищут машины через инет и местные газеты,ну и с их продажи получают проценты.а то,что в угоне или не в угоне их мало волнует,соответственно шансов будь кинутым еще до покупки подержанной(престижной) иномарки уже высоки
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Не продашь ты эту машину в Волгограде. У меня товарищ S6 Avant 1.5 года ставил на продажу. В итоге продал по бросовой цене (меньше на 10 тыс. чем ожидал) Москве.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Успокойся, пусть сам решает где и за сколько ему продавать. Твою точку зрения и твои предостережения он уже знает.
     
  17. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Тренер

    Вообще если честно, то у т.н. посредника, криминололгическая лаборатория по определению угнанных машин, ни в голову не встроена ни по пятам за ним не ездиет , так что у него те-же шансы определить что машина угнанная , что и у вас.

    Соответственно учитывая достаточно неплохую работу полиции в этой области, шансов быть кинутыми у вас меньше чем у самого посредника