1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 6230 - решает!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DeadMan, 21.06.04.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    собссно, сильно доволен.

    докупил к нему карту наа 256 метров + блютус-гарнитуру
    теперь офигеваю от прогресса ;)
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    DeadMan
    ссылку на описаловку не кинешь? И за скока взял?
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    не было идеи зайти за подробностями на www.nokia.ru ? ;)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    хорош аппарат, но экран маловат:)
    ждем siemens S65.
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    граф Глюкалоff
    честно? в лом:)
    и вообще не хожу за описаниями на сайты производителей, предпочитаю читать обзоры и отзывы пользователей, т.е. мнения "из первых рук";)
     
  7. sly

    sly Участник

    408
    0
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    sly
    Пока еще сама Nokia официально не признала это дефектом, но все идет к тому, что перегрев этой детальки признают заводским "дефектом"... На скорость это никак не влияет, и телефоны будут считаться гарантийными.

    По сабжу. В этом месяце я тоже наверняка стану счастливым обладателем оного... Карта на 256 МБ уже оттягивает карман :) Но еще один неприятный момент. Имеется КПК iPAQ 1940, и ходят слухи, что так и не пофиксили баг с несовместимостью этих двух аппаратов. Инфа отсюда, но есть надежда на то, что HP все-таки внял мольбам юзеров и выпустил новую прошивку...
     
  9. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Телефончик действительно отличный.Уже месяц жду,пока подешевеет.А он пока только дорожает! то 15 тыр,то 16.А вот недавно видел за 12,5. Поехал покупать,а уже купили :( Вот думаю,может 6620 купить,вроде экран побольше.
     
  10. Michael_N

    Michael_N Новичок

    3
    0
    На самом деле бояться нечего. Эту ситуацию с якобы перегретым экраном нокия считает гарантийным случаем. Можете смело брать эти трубки. Аппарат с гарантии никто не снимет. Во всяком случае ни один авторизованный СЦ этого не сделает, и аппарат будет обслужен по гарантии!
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А я где-то читал,что если с ним что-нибудь случится,пойдете в гарантийку и если случай такой,что телефон придется разобрать,то в сервисе запросто могут отказать в ремонте из-за этого перегревающегося элемента.Скажут,типа неправильно эксплуатировали.Так что риск есть,но руки все равно чешутся купить этот телефончик.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    DeadMan

    Говорят, что ММС тока 128 видит 6230.
    Какую блютус взял? Нормально работает, качество звука?
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Гость
    у меня видит все, что стоИт
    блютус Нокиевский, работает нормально
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    В субботу стал счастливым обладателлем сабжа. Доволен почти всем. Уже успел поиграть в гонки с обладателем такого же аппарата по блютусу, потестировать передачу мелодий... Единственный замеченный глюк - если ставишь мелодией звонка mp3-шку с карточки MMC, то есть вероятность, что не услышишь звонок... Глюк... Приходится копировать мелодию в память телефона.
     
  15. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    почем брал телефончик?
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Stas77
    $470. В салонах стоит в среднем $500.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Путевка в Турцию на 2 недели, 5*, all inclusive, включая накладные расходы....
    Недемократичный труба :gigi:
     
  18. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    понятно. у нас только они в широкой продаже появились.за 13,5 тыр теперь на каждом шагу купить можно,не то что месяц назад (у барыг за 15-16 тысяч).

    Stas77 добавил [date]1088509001[/date]:
    ..::DenN::..
    :D :D :D
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    ..::DenN::..
    [off]У мну загранпаспорта пока нету. А когда телефон покупаешь, загранпаспорт не спрашивают...[/off]
    Еще забыл - карта MMC 256 МБ - $65. ..:: DenN::.., на что хватило бы этих денег в Турции? ;)
    Вот на блютус-гарнитурку денег пока жалко.
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вопрос немножко в сторону, однако не стал открывать из за него отдельную тему.
    Подошло время менять телефон. Уже давно присматриваюсь к Нокии 6600. С появлением 6230 возникли сомнения в первоначальном выборе.
    Сомнения следующие - 6600 могу взять намного дешевле, чем 6230, однако 6230 естественно рулит своими размерами. По возможностям, оба аппарата примерно на одном уровне.
    Счастливые владельцы обоих сабжев - поделитесь впечатлениями, направьте на истинный путь! :)
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Вернер
    через пол-годика 6230 подешевеет ;)
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    DeadMan

    Не сомневаюсь! :) Однако столько ждать не могу. Самое поздно - через месяц.
     
  23. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Владельцы,отзовитесь. Вот купил пару дней назад. За день садится аккумулятор. Активно не пользуюсь,а садится быстро. У вас так же?
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Stas77
    Поначалу тоже был в панике от быстрой разрябки АБ. Теперь хватает намного дольше. Наверное сначала слишком много юзал, плюс, уже, батарейка прошла положенные циклы заряд-разряд.
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Stas77
    3-4 дня держит вроде
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Stas77
    За сутки могу посадить аккумулятор только в случае, если использую телефон либо как тюнер, либо как мп3-плейер, причем без гарнитуры :)
     
  27. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0

    Вот и я думаю,что надо потренировать аккум. Щас даже флешку вынул,может из-за неё быстро садится. В общем гарантия фирмы две недели,еще успею проверить. Если так и будет продолжаться,придется разбираться....
    И еще! Пробовали открывать через браузер интернет сайты? Я для прикола решил попробовать ..... и получилось. Совершенно спокойно открываются обычные интернет сайты (я открывал 2 ссылки,больше не пробовал,т.к. в Билайне 1 мб доллар стОит)
     
  28. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Да я тоже не ожидал такого. На 4 дня еле дотягивает без активного использования. У меня годавалый 7210 5-6 дней легко держал.
     
  29. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Что делать то тогда?