1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна жена

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем DiVVo, 05.06.04.

Есть такие женщины?

  1. Да, есть.

    13 голосов
    41,9%
  2. Есть, но очень мало.

    9 голосов
    29,0%
  3. Нет, они вымерли.

    2 голосов
    6,5%
  4. Нет, они все замужем.

    7 голосов
    22,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Мне нужна жена,
    лучше или хуже,
    лишь была бы женщиной она
    и нуждалась бы в муже...


    Старая песня - а как верно сказано....

    А если по делу - всего три требования:

    1. Чтоб не была богатая - и не искала богатого.
    2. Чтоб книги любила читать.
    3. Чтоб не была занята с кем-то другим.

    Всё остальное можно урегулировать...

    ЗЫ. Определение того, что есть богатый человек, у меня есть - но сообщу только приватом по отдельному запросу... ;)

    ЗЫ2. Вообще-то мало верится в успех... Так что пишу больше ради флейма... Но не во флейм же писать, а?
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А какие ващи токазательства, как говаривали в фильме про Шварцнегера? Что ты сам из себя представляешь, фото выложи.
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А для чего она тебе так срочно?
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    O, yeah... I like him!!!



    Вообще-то я хотел женщину... :) :crazy:

    Да и желательно, чтоб хоть умела пользоваться фотогалереей... :D
    А то ты, вроде, Большой Мальчик, а такие вопросы задаёшь... :eek:

    [off]А вообще мене не жалко...
    Ну, смотри!!!
    Только чур - сильно не критиковать. ;)
    [/off]

    DiVVo добавил [date]1086552975[/date]:


    Как, ты не знаешь, для чего мужчине нужна жена?

    1) Чтоб напоминать мужу, что он должен не забыть пришить себе пуговицу...
    2) Чтоб не одиноко было выбирать брюки...
    3) Чтоб вносить разнообразие в обеденное меню - хоть изредка...
    4) Чтоб заставлять мужа мыть полы в квартире - когда даже и неохота.
    5) Чтоб напоминать мужу, что пора вынести мусорные ведра.
    ........
    х) Чтоб не так одиноко было просыпаться по утрам...

    Ах да, чуть не забыл - чтоб время от времени совместными усилиями устраивать ночь (утро, вечер, день, сутки...) незабываемого, головокружительного, вулканического секса!!! :liplick:

    Но вообще-то самая главная ценность жены в том, что она единственная из женщин, кто может погладить этого мужчину по голове и сказать ему, что тот факт, что он коптит это небо своим существованием - это не есть совсем уж бесцельный и бесполезный для вселенной процесс... а это очень ценное замечание. :smoke:

    Кстати, разве что-то было мной сказано о срочности? С другой стороны, когда практически большая и лучшая часть жизни позади (практически виден приближающийся край могилы...), то и откладывать на потом и на авось такое дело как-то нерадостно. "Сделай это прямо сейчас", как говорил один герой чего-то там... Или как пелось в песне, "откладывать жизнь никак нельзя".

    Опять же - поскольку такие вешчи с налёту (наскоку...) не решаются, а токмо после определённой притирки, то речь о быстроте не идёт по определению...

    Ой, разболтался я чтой-то... тема благодатная... извини, если утомил (...старый зануда...). :rev: :rev: :rev:
     
    Последнее редактирование: 07.06.04
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    слава богу ,шутит..
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Хвалю :smokin:
     
  7. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Хм. Такого полным-полно. Открой любой сайт знакомств и убедись в этом.
    Больше половины любят читать книги, все одиноки и не претендуют на большие деньги.
    В жизни тоже видел оч-чень много людей такого типа.

    __________
    Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
     
  8. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    DiVVo
    Забыл упомянуть - чтоб вперед мужа на форуме не лезла :)
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    DiVVo

    а думаеш найдеш такую ?;)
     
  10. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    ИМХО, автор немного лукавит или просто глумится. :О)
    Во всяком случае, с такими запросами вы наверняка себе спутницу найдете.
    Может, правда, и не здесь...
     
  11. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Есть такие женщины. Я себе два года назад завел точь-в-точь такую и весьма доволен. Рекомендую обратить внимание на разведенных. Многие из них за такими козлами замужем были, что нормальный мужчина им кажется ангелом.
     
  12. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    DiVVo
    А тебе одна жена нужна?... Тебе проще,а мне сложнее...мне много жен надо:)
     
  13. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Sir Stork а я всегда думала, что заводят домашних животных?! ВАУ


    DiVVo а у в реале искать не пробовал?
     
  14. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Сластя
    Домашнее животное я завел еще раньше. От предыдущей подруги пришлось избавляться, поскольку она с этим животным (котом) не поладила.
     
  15. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    DiVVo, ты знаешь в этом стремлении не одинок.
    Вот третий год пошел как я тоже в поиске. Устал.
    Уже наверное хочется, чтоб мне кто-нибудь нашел или
    меня самого нашли. Эгоистично,лень,в конце концов согласен это присутствует.
    Но просто в поисках моих было много разочарования, вот вероятно слегка поостыл.
    Но надежда есть. Вот
    DiVVo и ты когда-нибудь найдёшь или тебя. ;)
     
  16. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    DiVVo
    а зачем сразу жена??
    может, лучше не торопиться?
     
  17. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Montana,если ты такая-же симпотяга,как на аваторе,а может это ты и есть,не знаю,то я бы и согласился не торопиться,
    да и DiVVo наверное тоже. Просто молода ты ещё ИМХО.
    А нам нужна такая женщина о которой DiVVo выше уже сказал и это на мой взгляд самое точное определение, опять же повторюсь ИМХО. И дело всё-таки не в печати на страничке паспорта о семейном прошлом, а в статусе. ;)
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Meys
    я в жизни гораздо лучше. и с челкой отрезанной теперь :)
    Дивво меня даже не узнал, когда мы с ним недельку назад виделись на РТЭКе :flag: (привет, Дивво :) )

    ну ладно..это все же лучше, чем девушку "без интимного прошлого искать" .. :)
    удачи!!
     
  19. Alena

    Alena Гость

    Всем привет :) Я у вас новенькая. Прикольно, кто-то работу ищет, кто-то машину подержаную, а кто-то жену (тоже, возможно, подержанную :D ). Молодец! Хвалю за смелость!

    Alena добавил [date]1087891928[/date]:

    В точку!:p: ТОлько вот гарантии хде, что во второй раз опять на козла не нарвешься?:rolleyes:
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Тоже мне трагедия! Козла завсегда можно в лес отвести или просто завести себе ещё одно домашнее животное из породы санитаров леса. И "останутся от козлика рожки да ножки".

    DiVVo, а ты сам из какой категории домашних животных будешь? ;)
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Твоя правда - не узнал. Потом всё думал - знакомое какое лицо... :haha:



    Дык я и сам тово... поюзанный... :look: И странно в мои годы было бы быть невинным юношей... :D



    Безумству храбрых...



    Так на то и опыт... Как сказала нам радио Шансонка, "скупой платит дважды, а тупой - трижды"... ;)



    "Это что за мафиози в нашем роется навозе?" (C) Не помню кто.



    Я - Рак... Снаружи страшный, внутри мягкий и нежный... :rev:

    Я - Змея... Мудрый и талантливый, но и ленивый отчасти... :(

    А вообще-то я - homo ordinar-aspekta (человек обычной внешности)... Подвид - the computer man (что отягощает ситуацию... :D ).

    Что касается "козлительности" - пожалуйста, изложи критерии, а я честно скажу, есть соответствие или нет... :smoke:

    DiVVo добавил [date]1087924311[/date]:
    ИМХО, опыт в мужчине только в плюс... Лучше понимание, чего дражайшая половинка желает, и как её, половинку милую, обиходить, дабы избегнуть всяческих отрицательных моментов взаимного общения: начиная от слёз и обид и кончая пуском в ход зубов и коготков... ;)

    Что касается прекрасной половины - тут уже не имеет значения, есть опыт или нет. Главное, чтоб человек был не плохой...
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Неужели шансон слушаешь?! А кроме него какие предпочтения в музыке?


    Ну почему сразу мафиози? Учителка русского языка и литературы я! Правда, только по образованию. С профессией всё гораздо более сомнительно - вторая древнейшая, что не может не накладывать отпечаток... ;)


    Люблю раков. К пиву. :)


    Хех, испугали козочку капустой... ;) Мы и сами... http://afishy.narod.ru/noformat/kamputer.html Могу честно признаться, что с тех пор ситуация ещё более ухудшилась. :gigi: Единственная разновидность компьютерных маньяков, которую не переношу на дух - это геймеры. Надеюсь, ты не из их числа? ;)


    Ой! Это же будет сочинение размером как минимум с джойсовского "Улисса", замучаешься читать. Не говоря уж о том, что его сначала написАть нужно, а я лентяйка жуткая.


    А какие у тебя критерии "хорошести"? Надеюсь, перечень требований всё же поскромнее моего будет? А то у меня одни сплошные недостатки. И никаких достоинств. ;)
     
  23. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Вопрос заключается не в том зачем нужна жена. А в том зачем женщине нужен муж. С мужиками-то как раз все понятнее-им нужна нянька
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Вопрос на самом деле не в этом и не в том. Тут люди знакомятся. И вполне логично, что человеку, признавшемуся в том, что у него самые серьёзные намерения, устраивают перекрёстный допрос с особым пристрастием. Нужно же понять, что он за фауна - птица какая али и вовсе рогато-копытчатое с бородой - прежде чем принимать его руку и сердце. ;) Так что ни к чему тут демагогию разводить! :bla:


    Личный опыт? Именно с таким намерением и женились, huliGan?
     
  25. RED

    RED Участник

    205
    1


    Тут вопрос наверное в везении. Мне 38 лет, официально был женат один раз.
    Потом часто и неофициально. Но всегда мне попадается женщина которая именно без няньки жить и не может. Я вот умею и люблю по дому делать всё для меня не проблема постирать, сготовить, помыть полы. И как меня начинает бесить очередная подруга, от которой толку только в койке и то не всегда. Поэтому наверное суждено мне "дуба дать" холостым.
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Противоположности притягиваются. :D Или ты не там ищешь себе подруг (что-то верится с трудом, что даже в наш весьма эмансипированный век все женщины сплошь нехозяйственный рас3.14здяйки), или одно из двух. :) А может, ты просто из тех людей, которые не созданы для семейной жизни и поэтому ищут поводы и причины... ;)
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Шансон слушаю по неизбежности - ибо крутят в маршрутках, або ещё где...

    А вообще я человек многоядный: от классиков классических (Моцарт и Шостакович, к примеру) до не очень тяжкого рока ("Машина Времени" и ДДТ).



    Ну дык не первая же!!! ;)

    Кстати, что-то знакомое почудилось... Твой псевдоним не от слова "дух" происходит, а? То есть, "Кролик, а это случайно не ты?"... :)



    Пиво купить не проблема - проблема любить не только раков, но и Рака... :smoke:



    Дык куда ж без этого... Но я юзверь не злостный - исключительно арканоид, стратегия или РПГшка вечерком перед сном... часок для подъёма настроения... как замена отсутствующего секса... ;)

    А что - геймерство такой страшный порок??? :eek:



    Всё дело в проценте стервозности внутри дамы... Если немножко - то это перчинка для вкуса, а вот если зашкаливает - то беда. Пример: дама, которая приглашала домой кавалера с деликатесами и шампанским, а наевшись-напившись провожала его со словами "ой, сейчас муж-каратист явится...". :D

    Имхо, в женщине нет недостатков - есть только слабости. Проблема в том, что не все её достоинства можно выносить... И в том, что многие недостатки мужчины (как-то малую толщину бицепсов, члена и кошелька... (это говорится безотносительно к конкретным личностям...)) не все женщины способны простить... :D

    Так что у меня требования к подруге жизни невелики: чтоб она действительна была заинтересована в наших отношениях и хоть что-то делала для их развития... И не шарахалась в панике, когда её пытаешься взять под руку (бывало и такое - и не раз... ;) ). И не была черезмерно дебильна или вульгарна. Кажется и все требования...

    DiVVo добавил [date]1088022670[/date]:


    А дама, небось, полагает - сначала женись на мне, а уж тогда я буду для тебя стараться... :tease:

    DiVVo добавил [date]1088023207[/date]:


    А если я привык заботиться о милой женщине - я кто, лесбиян??? :p:
     
  28. RED

    RED Участник

    205
    1


    Я же сказал вопрос в везении. К тому же я выбираю всегда лет на десять младше себя. Очень инфантильное поколение.
     
  29. Alena

    Alena Гость


    Дык нихто трагедии и не видит. Я и сама могу от козлика рожки да ножки оставить...:mad:
    А смысл?

    Alena добавил [date]1088061400[/date]:

    На лет 10 младше - это 16-17? В таком возрасте редко хто морально созрел для серьезных отношений! Вот если после 20-ти.... Тогда уже хуже.
     
  30. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    crazy_mouse
    , давольно правдиво звучит, но не соглашусь, что в данном случае. Я такой же бедолага как он. Но конечно в плане стирки готовки и уборки рвения у меня поменьше. Просто если человек побывал в браке, значит у него было желание, следовательно он создан для этого. А кто не создан, они и не думают о продолжении своего рода, о семейном уюте и о многом другом что с этим связано.
    RED, ну а ты как мне кажется слегка похож на какую-то гиперактивную домработницу. И возможно просто своим рвением к наведению марафета и оказанием самому себе постирочных и кашеварных услуг ты слегка развращаешь женщин. Ну зачем же они у тебя будут вырывать тряпку из рук и портить тебе настроение если это у тебя хорошо получается и может быть доставляет тебе удовольствие.
    Просто ИМХО, в таких случаях надо быть хитрее женщины и возможно иногда должен присутсвовать приказной тон (про Золушку мультфильм смотрел?). ;)
     
Статус темы:
Закрыта.