1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помочь с подсветкой!

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Boby, 22.01.12.

  1. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Товарищи, прошу вашей помощи, СРОЧНО :flag::flag:!!! Подскажите пожалуйста, где можно купить герлянду которая работает от батареек, или что-то похожее на это, например фонарики-палочки для детей и т.д. Нужно написать слово на снегу - которое было бы очень хорошо видно ночью .!?
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    теоретически светодиодная лента питается от 12 вольт, но нужно рассчитать сколько Вам ее нужно для Вашего слова и прикинуть потянет ли ее к примеру автомобильный аккумулятор.
    Лента стоит не дешево.
    Можно обычная гирлянда + автомобильный аккумулятор + инвертор с 12/220, то же должно работать.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В цирке такую хрень продают.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Надеюсь слово не из трех букв %)
    А так, проще (киросин, бензин и т.д.). Аккуратно, лейкой или брызгалкой написать слова на снегу и поджечь! Будет ОЧЕНЬ классно смотреться. Думаю те, кому это будет предназначаться - оценят ;)
     
  5. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    у меня в гараже палок полно, с сотню точно есть, которые мигают. на день города торговал, остались
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    в цирке ценник конский.
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    "первое правило маленького чукчи - не ешь желтый снег!" (С)
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    подтверждаю!
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, классно, но не долго :(. А ленточки светодиодные, действительно, дороговато. Хотя, если не RGB (да и зачем они нужны то без контроллера), а одного цвета, скажем синего, то заметно дешевле. И аккумулятор от бесперебойника в помощь.


    А у нас во дворе пацан вышку с люлькой заказал (которые при обслуживании объектов на высоте используют), украсил её воздушными шариками и с корешем поднялись на уровень балкона своей дамы и что-то типа серенады со своим корешем спел. Вот это круто! Ни разу даже не слыхал о таком.
     
  10. в конторе которая торгует рекламными материалами. в зеноне на одесской или в вмт на землянского.
     
  11. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ! По некоторым вопросам спрошу в личке ... ;)
     
  12. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Я в Кировском поднимал парня с букетом роз (с помощью а вышки)к окну на четвертом этаже.
    (но ОНА не заценила его экстровагантного приема и отвергла:) )
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Но это не тот случай. Дело было в Центральном раёне. Уж не знаю, чем дело закончилось, но девиццо было в таком восторге!