1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу 1.8"ZIF to 2.5" IDE конвертер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем mrdimas, 02.08.10.

  1. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Помер ноут Sony Vaio VGN-TZ3PKN(сгорела мать - ремонт экономически нецелесообразен) все бы ничего, но на харде много важной инфы. Сам хард исправен, но есть одно "НО". Хард имеет разьем ZIF. Ищу конвертер 1.8"ZIF to 2.5" IDE или другие. Хард вот такой Toshiba MK1214GAH

    Подскажите может у кого есть или знает где его купить. Стоит конвертер в нете 200-500р. Заранее благодарен за помощь.
    Ищу примерно вот такой девайс:
    [​IMG]
    или такой
    http://img210.imageshack.us/img210/8855/21112008233lm9.jpg
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Оно? Меньше 100р. стоит, доставка включена в стоимость. Заказывайте и не парьтесь. Хотя, если надо только скинуть инфу, то вот такой будет практичнее.
     
  3. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    А ссылку на магазин в Росиии не подскажите? А то по вашим ссылкам оплата через PayPal
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    В чём проблема заплатить через палку? Нет карточки, что-ли? В Рассее у барыг будет в 2-3 раза дороже.

    Хотя... вот оно же в России. Сколько доставка и какие условия - смотрите сами, мне уже откровенно лень. :)
     
  5. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Спасибо за наводку. Буду посмотреть. )))
     
  6. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    У меня такой переходник ZIF->IDE 3.5 лежит, поменяю на 150 рублей :)
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Maxim_Z, тащи. А то у меня ПО под эти винты есть. С переходником - фиаско. :shuffle: