1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3-я продольная

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Залетный гость, 31.03.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Люди добрые, подскажите, если ехать по 3 продольной от ангарского, через шайбу и дальше, то реально попасть в район Юности или Тракторного? Просто дальше шайбы никогда не ездил...Или там дорога далеко в область уходит?
    ЗЫ Смотрел по гуглу - выезда в указанные места не обнаружил. А хочется. чтобы были, ибо 2-я продольная на красном убивает меня морально, а подвеску физически.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Залетный гость,
    После курятника, первый поворот направо, там еще светофор сейчас поставили. едешь через поселок селезневка, по моему так называется. Никуда не сворачивая, по асфальтовой дороге доедешь прямо до рынка!
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Залетный гость,
    на шайбе по Менделеева и еще немного будешь на Юности)))
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    первый после курятника, это поворот в какой то полелок, если я не ошибаюсь...
    немного дальше надо проехать, а дальше все верно - попадаем на селезневку.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ой извини не дочитал, на Менделеева уходи направо и по Кубинской вниз, после хоть куда и дорога нормальная, я так езжу
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Залетный гость, перед шайбой направо на Менделеева, потом на 2-продольную... Дорога не хуже, чем 2-Продольная от Белого аиста в сторону Ворошиловского... На обратном пути от пр. Металлургов до менделеева по правому ряду ехать не советую! Или вообще по 1-Продольной ехать... По времени - одинаково.
     
  7. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    иными словами - пос. Верхнезареченский
    никуда не сворачивая , упрешься в пешеходную часть ул. Дзержинского.
    Если налево, потом направо, по Дегтярева выйдешь у политеху. А направо - да, можно к рынку попасть, только там чуток тоже налево в=повоорачивать надо!
    Юность на проспект переехала?
    только пробки!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так и езжу , но в последнее время всё больше расстраивают пробки на Менделеева, начинающиеся прямо от шайбы и качество дорожного покрытия и толпа светофоров от Менделеева до Титова.:crazy: Вот и ищу более качественные пути, пусть даже это будет километра на 2-3 длиннее.
    По второй ехать через курган - тоже вечерами пробки, начиная от моста через Волгу, поэтому 3-я более предпочтительна в плане доехать до красного с ангарского.