1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неинтересно играть с компьютером.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ----Max----, 09.03.09.

  1. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Не интерестно играть с компьютером.
    Долбанные онлайн игры :d
    За последнее время играл в FarCry2, FEAR2 и Call of Duty.
    FarCry - меня хватило на пару поездок по африке.
    Одно и тоже - все одно и тоже. Тупо катаешся, тупо стреляеш.. одинаковый пейзаж. Практически не играл в нее. Сразу забил.
    FEAR2 - одно и тоже, комнаты, комныты, комнаты.... немного меняеться противник. Убогое оружие. Все думал, ну когдаже получиться вылезти из этого дурного госпиталя. Оказалось, что потом в подземелье, с одинаковыми переходами. На этом забил. Вобще фир берет только атмосферой.. звуками, время от времени появляющейся девочкой.. кроме "немного страшно" в игре ничего хорошего нет. Тупое однообразие фактически.
    Call of Duty - хорошая игра, разработчики по максимуму стремились перенести игрока в зону боевых действий. Достаточно хорошо это у них получилось. Также всякие мелкие детальки, потипу болтающегося на веревке солдата... в которого если пострелять, то будет крутиться. Если стреляешв веревку - она рветься и тело падает. Это для примера. Тоесть игра не кажеться такой скучной, как две преведущих.
    Темболее миссии разнообразны - бегаешь, стреляешь, катаешься на танке, летаешь на самолете.
    Вобщем игра обалденная. Все очень реалистично и разнообразно. Перечислять все, нет смысла.
    Даже, несмотря на то, что в миссиях за русских... Русские завуалировано предстают нехорошими ребятами.
    Как-то - добивают сдающихся пленных, причем в нескольких миссиях это явно показано. На ролике расстреливают привязанного к столбу немца. Ну да ладно :)
    Но опять таки, огромный минус. К примеру, в здании сидят немцы. Нет такого, что можно их всех перестрелять. Если сидеть на одном месте и постреливать, то они никогда не кончаться. Вы переходите на следующую позицию, за вами подтягиваются товарищи... все, на этом рубеже немцы кончаться.
    Тоесть банально можно бежать вперед, убить пару немцев, которые заграждают дорогу, товарищи подтянуться, расстреляют всех и на этом все.
    А сидеть, перестреливать всех нет смысла - так противник будет бежать бесконечно.

    Вобщем гуано все эти компьютерные игры. А онлайн зло, отнимают время и после них играть с глупым компьютером не интересно.
     
    Последнее редактирование: 09.03.09
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ----Max----,
    открыл америку. Я с 2003 года играю только онлайн или лан :biglaugh:
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А всё потому что народ такой пошёл, всем нужно только унылое говно, и за него платят деньги. Онлайн игры зло вселенское, с них тоже неплохая выручка. Прыщавый подросток отдаст все свои деньги съэкономленные на завтраках за несколько лет за одного прокачанного перса, которово он один хрен просрёт:) С гта4 вообще красиво поступили. Во первых деньги получили раз, выпустив на PS3. Деньги получили два - выпустили на PC. Деньги получили те кто "в теме" - тоесть хардварщики. Ведь тормозит и на двух, и на 4 ядрах, на 9600GT, и на 9800. Я думал у меня комп говно (amd x2 5000+, 2гб, 8600GTS), попробовал на работе на Q8200 4гб оперы, 9800GT. Не ну не на минималке конечно стала работать, разрешение стало чуть выше, графика на медиуме. Но также тормозит и также говнюче выглядит. А апгрейды сделали все кто хотел погамать. Разводят как лохов прямо. Так что качайте фильмы, оно для души и разума приятней.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Grandmaster Flash,
    То что тратят деньги, это ерунда. Можно тратить на бухло и карты, а можно на игрушки.
    Плохо когда мозг атрофируется и там жить начинаеш :d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Еще во времена работы в ИК "Паутина", у меня была идея ала "вашу энергию и стремление - в жизнь".

    С месяц назад увидел э то на баш орг. дескать - жизнь самая достойгная стратегия. И при этом - очень онлайн.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    когда неинтересны станут онлайн игры - будешь играть иногда в "старые- добрые" :) так что не переживай
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дада - в кваку 2 сразиться - это святое.
    ИЛИ в UT2000.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Да по поводу новых игр - все верно, но в некоторые старые игры я играю с удовольствием. Master of orion, X-COM - я знаю, что там будет в общих чертах, я уже по 10 раз проходил эти игры, если не больше, но все равно играю.

    Думаю потому, что в этих играх присутствует некий рандомайз, и подходящий ИИ. Поэтому ситуации не повторяются. Поэтому с замиранием смотришь как солдат палит по пришельцу с надеждой, что завалит. Поэтому прыгаешь от радости, что все таки завалил. В контре, например, неповторимость ситуаций обеспечивается идеальным ИИ - человеческим мозгом :biglaugh:, но суть одна и таже - спасти заложников, или заложить бомбу
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не играю в компьютерные игры. тупизна всё это.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    харош набивать посты- иди лучше извинись ;)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да ладно - брось, в Таганроге разве калькулятор не программировал на "полет шмеля":d ?

    PS. Кстати - "старик", это подпольное прозвище Льва Давыдовича Троцкого.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вполне оригинально, заложников спасти не удалось - шарахнуть всех бомбой!
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    сейчас не играю. бросил это ещё в студенчестве.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я в школе в классе 3ем мечтал о програмируемом калькуляторе... компов тогда особо не аодилось, разве что избранные паяли Микрон, Спектрум, или покупали i286..
    Но так и не успели его мне купить, зато с другом мы сутки наверное его более продвинутый кулькулятор по инструкции мучали - вот это была тема..)
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    нет такой игры, если мы об Анрыле. есть UT99.
    а вообще, Ку3 рулит. тем кто не согласен - рейлган в опу.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да 99 года unreal (DM_FRACTAL и все такое).

    Ку 3 хуже UT однозначно, изза менее гибкой настройки динамики. Это я так думаю.
    Ку 2 - на прохождение иногда тянет пройти. Ой как тянет. Бешаный кролег обещался зарезать мне его.
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    OpenBoy,
    зато в Ку3 джибзы красивее и карты не такие мрачные. короче это вечный спор, холивар даже.
    а ку2 - святое, это да. у меня есть :shuffle:
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    онлайн и лан никогда не будет тупизной. В них присутствует соревновательный процесс. При отсутствии возможности увлекаться реальным спортом, можно всё компенсировать за компьютером. Также и в зимнее время года. Я так 6 лет уже компенсировал, ибо после школы ни разу в футбол не играл :)
     
  19. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    1. Не Давыдовича, а Давидовича.
    2. И не Троцкого, а Ленина.:hah:
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    старик,

    Пробовал?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну тогда уж Ле́йба Дави́дович Бронште́йн :).

    Кстати на википедии пишут что кличка всетаки Троцкого.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что? кого?
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    старик,

    Играть
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ну если на большее фантазии не хватает-то вся жизнь и видится УГ...
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    где символы с ударениями взял в компьютере?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    FreeBSD заместо виндовс и любые символы по плечу.:)
     
  27. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Лан да, а онлайн особенно РПГ вовсе нет. рулят донаты, к ним подтягиваются задроты. Обычные игроки там не словят ничего
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у онлайн рпг своя песня. Я про киберспортивные дисциплины sc,wc3, cs, fifa, cod4 и тд.
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ога, сидят долбоящеры худющие в очках -3, упулились в монитор и пи.дят там внутри своего, допустим, соседа по лестничной клетке, такого же худющего долбоящера. спорт. КИБЕРспорт.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NoEmotion,
    если эти долбоящеры хорошо играют и учавствуют на турнирах, то да. КИБЕРспорт. В шахматы тоже не качки играют.