1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конфликт со своей девушкой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиводуй, 20.04.05.

  1. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    По-моему забыть ссору нужно время, а время только сглаживает воспоминания.

    здесь тоже нужно время, но на прежний уровень взаимности вряд ли можно выйти, как в одну воду не войдёшь дважды.
    Что касается лично меня, то я не такая впечатлительная, как этого бы мне хотелось.
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    звучит как приговор
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Пиводуй, береш привязываеш к кровати и ... после секса все устаканивается...
     
  4. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Пиводуй
    а может просто не обижать девочку? тогда и ничего забывать не придется.... Следите за своими словами и поступками вот и весь мой совет
     
  5. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Незабудка
    А может девочке пора вырасти, спуститься с небес на землю, научиться любить не идеальную картинку, а реального человека со всеми его достоинствами и недостатками?
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Пиводуй

    кАК ГОВОРИТСЯ ПРИНЦЕВ МАЛО И НА ВСЕХ ИХ НЕ ХВАТАЕТ.
    Если она ищет идеал типа:Чтоб богатый,с отличной фигурой,красавец в постели,добрый и щедрый,то просто напросто останется в старых девах до самой старости,и пусть не питает иллюзий,это реальный мир и реальные отношения а если её это не устраивает,то пусть валит ко всем чертям.