1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАДА приостановило работу антидопинговой лаборатории в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 3aвулoн, 11.11.15.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не твой, а ваш. Вашей борцуновской *****братии. конкретно это товарищ Гудвин.
    Хождение на встречи форума - не факт что это вам плюс. :d
    Меня и без этого многие тут знают лично. ;) достаточно быть хорошим и интересным человеком:shuffle:
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы до методичек и вики сначала прочитайте хоть общую информацию о чём разговор.

    Доклад не вчера опубликовали. И да, нахрена вам это всё изучать, если спортом и допингов не интерсуетесь.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Ниже написанное принадлежит Вам?
    Если вы считате ФАКТОМ сам рассказ Попова, а не ПРИЕМ ДОПИНГА, то вопрос встает еще острее - где в отчете ФАКТЫ приема допинга?
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    негодяй, какие вам нужны факты? иголки от шприцов, завернутые в отчет?

    читаем стр 201, 202, желательно вдумчиво, а не за 24 секунды:
    что еще надо?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    3aвулoн, чем это подтверждено?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    bogand, Вы лучше расскажите, что это за представители тут на форуме завелись у меня, которые за моей спиной коньяк проигрывают?
    upd: про гудвина прочел.

    а так - вы уж разберитесь, гордиться мы должны Лилией как многократной чемпионкой, или анафеме предавать за предательство Руси.
    живьем многие из нас такие и есть. а тут - несут какую то ересь... вот ей богу.

    ладно, поработаю. прошу меня понять и простить.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я уже пояснил вам по первому вопросу. Читайте не только свои сообщения.
    По второму вопросу, я даже не знаю о ком вы. :d
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а вот лгать нехорошо. про гудвина ВЫ ПОТОМ ДОПИСАЛИ.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    :d:d:d
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вы хотите поспорить об этом на 1000$ с привлечением Микрона, правил я мессадж или нет?
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А он отчет на 320 страниц составит??? Нам меньше не нада! :d
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и всегда найдутся умники которые скажут что в отчете Микрона нет ни одного доказательства )))

    серьезно, давайте в четверг соберемся по кружке пива после работы?
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это положительный или отрицательный ответ на мой вопрос?
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    bogand, какой вопрос то? если о правке поста, то в начале в нем было про гудвина (хотя я все равно не в курсе что там у вас был за спор)
    пост был исправлен уже позже, в базе форума никаких упоминаний про это уже нет, так как хранится только актуальное содержание поста.

    впредь я ваши посты буду сначала целиком цитировать, раз по другому нельзя, и потом уже что то писать свое. будете плохо себя вести - буду править вашу цитату и говорить что так и было. я быстро учусь :d
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    О чем сыр-бор? Чего опять вонь поднимать?
    Допинг и Большой спорт - друзья и братья навека. Большинство стран, желающих добиваться высоких результатов так или иначе не против использовать препараты. Пытаются скрыть использование известных, разрабатываю новые. Допинговые скандалы гремят каждый год. Ничего нового
    Тут главное - не попадаться. Собственно плохо не то, что хитрили, а что спалились при этом.

    3aвулoну же как всегда - лишь бы вбросить, ну или он действительно в розовых очках и в весь в белом, наивно верит в честную борьбу в большом спорте. :hah:
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Во-первых, вы хоть почитайте о чём доклад и расследование. Какие цели и задачи у него. Какую проблему он должен решить.

    Эта проблема- не приём допинга. А сокрытие положительных допинг проб.

    Вас родители не научили, что врать нехорошо? Вы же не читали даже доклад, потому что не фига не понимаете, что там написано. Но при этом говорите, что нет фактов там. Открыл первую попавшуюся страницу, 199. Вполне факты с конкретными номерами проб и датами их забора.

    И да, факт в том, что Попов и десятки других рассказали истории. Вымышленные они или нет пусть разбираются. Будут расследования, в том числе, криминальные. Есть дача ложных показаний и т.д. Но когда спортсмен, говорит, что он тогда-то принимал допинг- это считается вполне себе фактом.

    Когда на официальных допросах руководитель федерации признаётся, что отдал указание уничтожить пробы- это не факт?

    Вы знаете, людей даже сажают по показанием свидетелей. Если даже вы это фактом не считаете, то можете жить в розовых очках. Люди, работа которых принимать решение на основе таких расследований- делают это по общепринятым нормам, а не вашим понятийным.

    И обидно, что официальные лица, как дебилы отмахиваются от этой истории и говорят такие же глупости про факты. Это только ужесточит наказание. Лучше покаяться, самим сказать, что мы мол дескать разберёмся. Год сами не будем участвовать в соревнованиях и всё вычистим. Это бы помогло. Допинг принимают, действительно, везде. Но не все. И такое поведение, когда попался, приведёт только к худшим последствиям.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не вы ли совсем недавно написали что врать нехорошо и тут же врете??? :hah:
    Пипец. Фу таким быть.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Как то out заявлял, что пишет только несколько сообщений на ВФ ввиду своей занятости. Зато какие по объему! И сегодня он явно перевыполнил свою норму на неделю:hah:

    3aвулoн, да, я талантлив;) Завидуете? Это хорошо, ипотечный вы наш:)
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Представь себе, а ещё и параллельно на нормальной работе работаю сегодня весь день. А ты пиши дальше за гроши.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тема годный срач! Специалистов по спортивной медицине нет совсем, а зато белоленточных экспертов обвиняющих России надулало...
    Будет что вечерком почитать-поржать. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2015 13:08 ----------

    Признался таки гад. :d
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Случайно не журналистом в одноименном журнале - OUT? :rotating:

    Одной рукой посты строчил, другой ...
    :d
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тестером-интервьюером? :d
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Vasily,
    Вы то, что подкрякиваете. Ведь на такой же работе работе для ущербных трудитесь, как и фак.

    Всю тему за*****, гады, как и планмровали сразу. И из-за таких, как вы, страна наша и выглядит таким говном для окружающих.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господа поццреоты, может вы свои жугнальчики с обамчиками в интиме будете обсуждать, можете даже в их скорочтении поупражняться... :)
    по теме:

    Совет IAAF в пятницу проведет экстренное совещание, на котором будет рассмотрен вопрос о приостановлении членства ВФЛА на основании доклада независимой комиссии WADA, что повлечет за собой отстранение российских легкоатлетов от участия в международных соревнованиях.

    источник
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ребята, не надо опускаться до уровня борцунов. Они и сами садятся в лужу просто прекрасно. Товарищ Завулон это прекрасно только что продемонстрировал. А мне бы 1000$ была бы сейчас ой как кстати
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    оттуда же

    Как сообщил ТАСС и. о. президента национальной федерации Вадим Зеличенок, придраться к работе организации довольно сложно.

    Если мы говорим о тех пунктах в докладе, которые имеют отношение к федерации, то придраться практически не к чему, — сказал Зеличенок. — Да, мы признаем Саранск (работу скандально известного Центра спортивной ходьбы и тренера Виктора Чегина, именем которого он назван. — Прим. ТАСС). А помимо этого там еще идет речь о банальном случае, когда два спортсмена пытались убежать от допинг-офицеров.

    я не понял, офицеры бегают быстрее? :d
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    уже 5 страниц накатали ))))

    Допингом пользуются все и всегда. Но так как в России уже лет 20 как биохимия в глубокой ж..пе (вот скажем из 40 миллиардов рублей сборов в год за километраж грузовых фур 10 уйдет обслуживающей конторе, которая принадлежит кому? правильно, Ротенбергам), то все наши препараты старые и легко отслеживаются, тот же эритропоэтин. А в продвинутых странах допинг крутой, его в лабораториях просто не засекают.

    Ну и пока мы будем претендовать, по престижу страны будут так потихонечьку бить. Сначала футбол, потом легкая атлетика. Но все лучше, чем брата Навального посадить (это к вопросу кто кому как по шапке за претензии дает)
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тренируйся в скорочтении. в принципе, в том докладе довольно крупный шрифт и мало слов на странице (я считал) - то есть тренированный человек с хорошим знанием английского его может успеть прочесть. ну или накрайняк подготовиться - выучить наизусть :)

    я слился. пойду поработаю.
     
  29. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Покамест она любому была бы кстати. Бакс ышшо не обесценился.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ждем. Со дня на день. :d
    А вообще в долларах как то непатриотично. Хотя у либералов ЗП на неосновной работе в них, значит нужно брать и быстро менять пока до 67 копеек не опустился. :d