1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Если честно - я не доверяю таким сведениям, в жизни не сталкивался с платной медициной ни разу. Хотя и вообще сталкивался редко.
    Могу предположить что для того чтобы попасть в центр нужно пройти определенные процедуры в региональных учреждениях. А для тех кто "сам знает и без этого" что ему туда - есть какие то серые схемы. Спрос рождает предложения.

    У нас ведь каждый суслик агроном, каждый знает правильного доктора (юриста и тд), чтобы в поликлинике не залечили. И справедливости ради надо сказать что качество медицины, особенно региональной, вызывает сомнения не просто так у людей. Но все-равно, дело не в том что в центре берут деньги за то что должны делать бесплатно. Берут скорее всего, за то что делать не должны. За нарушение порядка.

    Особенно с такими явлениями мне приходилось в Волгограде сталкиваться, в частности при поступлении в ВУЗ, при сдаче кое каких экзаменов. Про больницы много кто рассказывал. Все в один голос твердят что без денег нельзя и с виду как листики осиновые - трясутся (что в отдельных случаях можно понять).
    Надо просто взять себя в руки и делать то что положено. И все будет точно так же - как полагается. Это лично мой опыт, я не хотел бы, конечно, иметь шанс проверять его еще раз. Да еще и с детьми.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А вот не пойти ли тебе, предполагатель херов, прямо сейчас в какую-нибудь **** подальше Слободы раз так в 100? Как же задрали всякие гомосексуалисты со стилем "я не сталкивался, но предполагаю, что в этой области всё зашибиЗь". Так вот, уважаемые инвалиды с дистрофией головного мозга - всё это не работает. Даже за деньги. Посидите пару суток в регистратуре или дожидаясь приёма лечащего врача, посмотрите на детей, которые практически обречены, посмотрите на родителей, перспективы которых довольно туманны, как и их детей, ощутите эту обречённость - и тогда уже несите свою диванную чушь про то, что что-то в вашей стране работает иначе, чем через ****.
    Да, а ещё можете сходить в Комитет здравохранения Волгоградской области попросить КВОТУ, и побеседовать с сытым и довольным пидарком, который с улыбкой говорит "в бюджете средств нет, приходите через полгода", а на замечание "через полгода может не дожить" разводит руками "ну, значит, не судьба". Просто представь это, неуч, предположи своим скудным мозгом, посмотри на своих детей и представь, что их больше нет благодаря "самой лучшей бесплатной системе здравохранения". Может быть , говна в твоей голове поубавится, в чём лично я совершенно не уверен.

    А теперь можете банить/удалять, мне пох. Количество контрацептивов в российском обществе и так запредельное, так что не удивлюсь ни разу.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 03:39 ----------

    Это феерический 3.14здец и долбоклюйство высшей пробы. Чувак, сходи уже к психиатру, не занимайся самолечением. Ну или хотя бы к жене, сидеть в 3 часа ночи на форуме и нести подобный бред - уже диагноз.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я не утверждаю что все и везде зашибись. Речь шла о пагубной привычке искать природу всех жизненных проблем только за пределами своего собственного Я. Что по крайней мере нелогично.

    Если у тебя есть претензии к обсуждаемому учреждению - вынь да полож, по существу.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 04:06 ----------

    Ты его себе и поставил.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 04:11 ----------

    Чеж ты трешся здесь, в таком дерьме?

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 04:17 ----------

    Много чести. Путь люди посмотрят и сделают выводы.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Детский сад в виде "сам *****" даже не маскируется. Я у психиатра (и других специалистов) раз в год, в отличии от, наверно, большинства присутствующих тут.
    Сорри, поправка "количество безграмотных контрацептивов" - ну и дальше по тексту.
    Ты теперь определяешь кому мало чести, а кому много? Ну да, ведь у вас
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну так квота это на бесплатное лечение для лица у которого нет соответсвующей страховки. За деньги или при наличии дорогостоящей страховки можешь лечиться хоть на следующий день, хоть где. А что на Западе что-ли не так ? Хотя действительно не так, на западе никаких квот вообще не предусмотрено, там если есть бабло или страховка лечись, а нет то подыхай. А у нас в отличии от запада ещё дополнительно шанс имеется в виде возможности получить квоту.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё один сказочник ИТТ.

    Не, ну точно сказочник. Ну давай, расскажи мне, как на Западе, у тебя есть шанс спороть ещё бОльшую чушь, чем чтец методичек Пургиняна.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    DVR, да чушь это ты порешь.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Интересно, только я замечаю возросшую активность антипутинцев ? Дааа, госдеп слов на ветер не бросает. Сказал, что будет стремиться к смене режима в России, и заметно увеличилась активность противников нынешней власти. Точно так же было и на Ближнем Востоке, и совсем рядом, на Украине. В интернете постепенно раздували недовольство по поводу любых шагов правительства. Потом выводили людей на улицы. Потом начинался хаос, обрушение экономики и гражданские ****ы. Это отработанная и давшая отличные плоды стратегия. То же самое уже просходит на наших глазах на волгоградском городском форуме.
    Имеющие глаза да увидят.(с)
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У нас сначала обрушение экономики...)) даже не так, у нас наше правительство сделало все возможное для обрушерия нашей экономики)))
    Дайте мне доллар по 30 евро по 40 и я буду каждое утро петь ассаны путину и вступлю в ер!)))
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ютта, Если эти глаза хотят так видеть, то ни хрена они не увидят...

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 10:37 ----------

    Чёж не пел пару лет назад? Вечно брюзжал.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Все верно Уважаемый... брюзжал слеганца, но в общем было пофиг...
    а теперь немножко не пофиг.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вот и братья-хохлы также. Сначала побрюзжали немного, потом помайданили. В общем, было пофиг сначала. А щас, когда пролюбили Нэньку, не пофиг. А чё делать теперь?
    Да, и не братьям ливийцам щас тоже не пофиг. Но поезд ушёл.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    К моему большому сожалению действия власти рф быстро доведут народ до майдана, не дай Бог конечно....
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Просто "причины", точнее назвать их поводами, намного более ужасны, чем все косяки власти. Если думаешь, что я молюсь по утрам на икону ВВП, то фих ты угадал, уважаемый. Но ещё больше я не молюсь на иконы всяких наших либерастов.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ничего он не понимает, и не поймёт. Дима, это бесполезно - они живут в самой прекрасной стране в мире и все остальные им завидуют

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 10:56 ----------

    desd, не доведут.Не тот народ
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Они не хотят её видеть кошмарной. Вот и всё.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 10:57 ----------

    Я рад.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    если я не хочу видеть несущий на меня поезд, это не значит, что он меня не собьет
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Крошка ру, главное, что вы хотите нас толкнуть под этот поезд. Вот в чём хрень-то... А сами съе...любитесь к озеру Виктория.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да нет у нас никаких либералов... откуда иконы?
    Вы же знаете, Плюс, я у путину сильную неприязнь испытываю... но вместе с тем, я прекрасно понимаю, что не путин то во всем виноват...
    мы сами виноваты что так живем... во всех бедах виноваты все мы....
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, всем, кто хочет дать мне совет, где жить и что делать, предлагаю пойти в ****. Это моя страна, здесь мои предки жили, здесь живут мои родные. Хотеть жить лучше можно и нужно. Я верю, что здесь это тоже возможно. Может, зря, учитывая, скольких устраивает нынешнее положение дел

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 11:05 ----------

    да
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    хорошо если так...
    но вспомните конец 80х начало 90х.... народ быстро изменился.очень быстро
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    desd, и что там было? Весь пар в свисток вышел.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что вы имеете ввиду??? Какой народ для вас "тот"???

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 12:07 ----------

    А на мосту кого застрелили? Продажного политика?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да так, хреня. Страну пролюбили. Но не до конца. Есть шанс с вами всё исправить.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 11:38 ----------

    Скажите, кто это. Я их туда же направлю.:d
     
  25. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Сноуден может знает :d. В концепцию ожидания вторжения с юго-востока укладывается и стратегия продвижения границ на запад за счёт Крыма и Донецка/Луганска что бы расширить коридор до Краснодарской продовольственной житници.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А Вы какого результата ожидали ? Мне правда интересно.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Паситесь , мирные народы,
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Не тот народ в РФ, чтобы майданы устраивать. Будет то же, что и раньше - шаг вперёд, два назад. Болото, в общем, неизбывное.

    Имхо, разумеется.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я, к примеру, очень даже был за Путина на прошлых выборах и когда все эти бучи были с Навальным. То есть, я, конечно, всегда понимал и знал, что Путин *****. Но он, в целом, на роль прездиента подходил лучше всех. Сейчас я уже согласен на любого другого мудака. Любоый из них хуже сделать уже не сможет, а лучше очень даже может быть.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот прям один в один повторяете мысли древнеукров :grin: И что мы сейчас наблюдаем на незалежной. Да не офигели ли вы! ****ы нет ! Голода нет ! Работа есть ! И при этом :" Хуже уже не будет !". Реально страшно становится за это поколение :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.