1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свить "гнездо" для мужчины и женщины:

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 04.04.15.

Мое отношение к вопросу:

  1. Я женщина, нужно

    4 голосов
    13,3%
  2. Я женщина, не нужно

    1 голосов
    3,3%
  3. Я женщина, пофик

    0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина, нужно

    13 голосов
    43,3%
  5. Я мужчина, не нужно

    3 голосов
    10,0%
  6. Я мужчина, пофик

    9 голосов
    30,0%
  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    да там все по черным по белому...берет типа 800 но отдает сертификат на мат капиталл 450 тыр.
    и за 10 лет всего выплачивает 1200.тыр т.е вроде переплата за 10лет всего половина от суммы ипотеки
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Думаю, ты не разобрался с вопросом. Скорее он отдал за хату 1 250 круб. Затем погасил 450 (подарило государство, использовать можно в основном только так, из реального). Теперь платит по 10 погашая кредит 800 круб. Переплата 400. Вполне норм. Через 10 лет будет жить в своей хате, откуда его не выселить по дейстующему законодательству, даже если еще долгов наберет, хоть 10 миллионов.
    Интересно, если бы он за 10 снимал, через 20 лет так же будет снимать, деньги прожрутся-пропьются, в сухом остатке пенсия = плата за съем. Теплотрасса?
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Все я разобрался. Хату он взял за 1800 круб( еще не взял, дом будут сдавать летом)
    Один мульт свой.
    800 в епатеку, на 10 лет. В банк отдал сертификат на 450 рублей, и теперь 10 лет будет платить по 10 круб в месяц.
    Что непонятного????
    Банк дал в епатеку 800 круб, забрал сертик на 450, в итоге денег отдано заемщику всего 350круб, за 10 лет за 350 круб надо отдать 1200Круб. Все весь хрен до копейки.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 16:15 ----------

    не прожирай не пропивай, копи.Ищи где выгоднее вклады.итд.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    WadikBOSC, ну так и есть. Тогда считали, что взяв миллион у банка, вернешь через 10 лет три с половиной. Поэтому кредиты зло
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    да ну нафиг!
    автокредит дешевле в несколько раз
    за 350тыщ платить 10 лет по десятке...
    что там за банк? альянс хомяка и стандарта, чтоб всем хватило?)
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    как есть...:d:d:d
    Единственное светлое возможность досрочного погашения через шесть ( вроде могу уточнить) месяцев.

    Автокредит на 10 лет не дают. И таки да там тоже несколькими разами дешевизны не пахнет.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    ну так дешевле ипатеки получается
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    не знаю могу уточнить через неделю.
    В автокредит сертификат не пристроить, в этом видимо фишка( наипалово):d
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    это раньше так было, что из единственного жилья не могут выселить за долги. Сейчас - могут!
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Любопытное Котэ, если жилье не в ипотеке - хрена с два (пардон за мой французский).

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 21:48 ----------

    Да и из ипотечного могут попросить, если косяк именно с возвратом ипотечного кредита. А если из 11 кредитов платишь только по одному, но именно этому, то 10 другим банкам можно порекомендовать приобрести качественные и недорогие губозакатывательные машинки.
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Скорее сертик еще не действующий. Три года должно вроде пройти. Пока он типа в залоге, как только его можно будет обналичить, кредит пересчитается с учетом досрочного погашения 450 тыров.
    Блин, у меня двое детей, и последний родился за полгода до вступлению в силу закона. Ну не скоты, кто принимал? Объявили почти за год заранее об этом. Абортов было много :( Но в целом хорошая задумка, как всегда реализация была через задницу.
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    скоты те, кто сделал аборт в расчете получить маткап, родив чуть позже
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Они тоже. Не думаю, что от хорошей жизни. Тогда еще все жили достаточно бедно. И это были немаленькие деньги. Некоторые решили "переродить" позже. Вряд ли у всех получилось :(
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да уж, жизнь без мозгов хорошей не бывает
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Действующий. время уже прошло.
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Именно это и имела в виду. Тем паче вчера слухала на Вести 24 Шоту Горгадзе утром и вечером повтор. Как всегда, бесподобно, но аудиозапись не нашла: http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/32944
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    потомушта на 5 лет дают, а не на 10.
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А вот в соседней теме на мышах рассказывалось, чем грозит перенаселение в одном гнезде. Ясно ж всем, что каждый стремится к свободе и к своему жилью. А если пока не получается- то находят отговорки для любопытных окружающих, но все равно в голове держат мысль о собственной квартире.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у меня есть. а ибатеки нет.
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    мысли о собственной квартире и мысли об ебатьеке, это разные виды мыслей.
    Пиар от банков очень старается чтобы эти мысли были рядом у того у кого нет квартиры.
    Вперед...как говорится, была бы шея хомут найдется.
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    есть что? мысль или хата? :)