1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Калужская многодетная семья 11 детей.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 12.02.15.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Обвиняется в том, что дети попрошайничают (а также моют фары, сумки помогают донести) на улице и по кафе/магазинам.

    Отец торгует на рынке фруктами-овощами. Говорит, что зарабатывает 40 000 + 1500х11 дает государство.
    Не зажируешь на эти бабки ИМХО.
    Квартиру дало государство, там чисто, хорошая обстановка, дети хорошо и чисто одеты, ведут себя культурно и вежливо.
    Программа Гордона, идет сейчас на 1 канале, осталось 10 мин.

    что скажете о ситуации?
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Биомасса.
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вот не могу понять этой дурацкой манеры всяких Гордонов-прости господи-Малаховых - чего участники так истерично орут в телеке на таких передачах... Я больше 2 минут не выдерживаю
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Идиоты не знают, откуда берутся дети. А прокормить не в состоянии.
    ИМХО пособие надо давать с принудительной стерилизацией.

    А в этом случае ЮЮ должна помочь детям и оградить их от родителей, которые заставляют побираться.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот-вот! Взрослые люди,А как-будто зверинец с собаками и лают-лают друг на дружку, ток-шоу,фигли:o
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Во всех подобных передачах, где люди высказывают свое мнение и их больше 2-х человек таки возникают перекричалки. Причем именно в этой такого меньше всего и сразу пресекаются. Я не про передачу спрашивал, а о ситуации в многодетной семье.
    Черный кот-мопедист высказался: Дети должны рождаться в большом количестве только у богатых. Остальных стерилизовать. Не сказал только, после какого по счету ребенка начинать?
    Возможные варианты могут быть очень разными:
    к примеру, что делать, если родители изначально бедные, без жилья и родственников, одинокие матери?
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    кому делать?
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    стерилизаторам.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Завести столько детей, на сколько хватит средств для их содержания в бедности. Бедность - это отлично, по сравнению с нищетой. В России вариантов особо и нет.
    Если не получается - то сначала выкарабкаться из нищеты, а потом рожать.

    Кроме того, одинокая мать должна иметь заведомо большие ресурсы, чем семья. Чтобы уделять своему ребенку достаточное количество времени.
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А что, уже есть такие? Откуда взялись, когда и каким образом?
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Когда рожают такое количество будущих солдат и потенциальных налогоплательщиков - задача государства поддержать , обустроить , накормить и дать возможность получить достойное образование и воспитание . В стране демографический кризис и государство обязанно всячески поддерживать и поощрять многодетность, особенно титульной нации .
     
  12. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    И какие сейчас расценки, чтобы родить 1 -го ребенка?
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    умный ты мужик как посмотрю, а уехал в Омерику? Хотя там для умных несравненно больше шансов подняться, чем в России.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 20:35 ----------

    Только в данном случае дети жили бы в бедности, а не в нищете. Но сделали свой выбор добывать деньги для жизни в достатке, и эти деньги тратят на себя. При этом не воруют, хотя продавцы в магазине говорят, что раньше было. Дети все почти воруют. Главное, чтобы дальше не развилось, а с этим вроде в этой семье все в порядке.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я после ноябрьских собитий не знаю, сколько стоит рубль. Никто не знает.
    До ноября имхо $1000 на семью было бы достаточно с одним ребенком. Сейчас, возможно, поменьше.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я уже тут писал о семье которая усыновила ребенка из России . Это о возможностях . Даю фото из школьных материалах о школьных клубах . Можно выбрать любой . Они все бесплатные и оборудованы по последнему слову науки и техники .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      903,9 КБ
      Просмотров:
      496
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вот видишь, жизнь стала дешевле. :d
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Волгоград. Вишневая балка. Покосившаяся мазанка метров на 60 и небольшой огород. Отец семейства днем работает на маршрутке, а по ночам сторожит государственное учреждение. Мать сидит дома с 6 детьми - от 2 до 11 лет. Совместно с ними проживает тёща главы семьи - инвалид 1-й группы, полностью обездвиженная после инсульта.
    Просроченных кредитов на 400 тыс.руб., 2/3 из которых - всякие там "быстроденьги".
    Хорошо ещё, что все дети здоровы (не ручаюсь, но вроде бы так).

    ТС, вы серьёзно думаете, что в нашем регионе или в России в целом мало таких домохозяйств?
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Было бы странно, если бы страна, ворующая интеллектуальную собственность со всего мира и экспортирующая деньги и ворованные знания, не имела денег для воспитания новых бойцов, при помощи которых такое положение сохраняется.
    Я всегда говорил, что США - великая страна. Но безжалостная, если это необходимо по их мнению.
    Я бы Канаду выбрал для ПМЖ.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 21:43 ----------

    где я говорил об этом?
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это про Китай штоле?
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Смешно . Страна давшая больше всех Нобелевских лауреатов и вкладывающая больше всех денег в науку - является страна вором науки .
    Я конечно могу ошибаться , но кажется бюджет тогоже Колумбийского университета в разы больше бюджета Волг.области .

    У моих детей как и у сотен тысяч других детей со всего мира паспорт не спрашивают , а обучают по всем стандартам американского образования .
    И на цепи их тут держать не будут , они могут вернуться в свои страны с полученными знаниями и сотни тысяч учеников американских школ -ВУЗов(не граждан ) только обогатят мировую науку .
    Где тут воровство ?
    Тут вроде как обратная параллель намечается ? Государства неумехи не развивая свое образование имеют за счёт штатов повышать свой интеллектуальный уровень получая молодых современных ученых .
    Или я не правильно думаю ?
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Сикорский в Китай уехал? Ах да, там есть китайские кварталы, говорят там пожрать здорово. Мечта туда попасть. :eat:
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ээ... и что - у Сикорского украли его интеллектуальный капитал?
    Или он его всё же приумножил?
    И смог ли бы он реализовать свои устремления в равной мере, если б остался на родине?

    Страна привлекает деятельных людей, да. Создайте условия - они и к вам потянутся.
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Homo homini lupus est? Не стыдно?
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Кто ж от денег уедет? Если только те, кто был "так-себе" и в кого не хотят вкладываться. Те и вернулись в РФ, кому здесь денег дали больше, чем в США. Единицы.
    Воровство цивилизованное. Предлагают деньги и пользуясь прозрачностью границ уезжают перспективные ученые, на которые были потрачены бюджетные деньги РФ, в США вместе с изобретениями.
    РФ теряет, США приобретает, сами ученые тоже приобретают и деньги и возможности.
    Но ведь воровство.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не совсем удачный пример . Он с Украины и уехал не от хорошей жизни , государство не сумело обеспечить для него комфортные условия .
    Кстати , мы с ним учились в одной школе ( ВУЗе)
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я - не они. :)
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Что сказать-то пытаетесь?
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Andr688, Похоже тебя Ванек укусил или какой нибудь Бигбразе . Кажись тут диалог бесполезен .
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    от хорошей жизни не уезжает никто.
    США - может дать очень сытую жизнь перспективным.

    кто попроще - просто сытую.

    при этом не дает сытно жить другим, развязывая ****ы и сея смерть и разруху. Мне не нравятся убийцы.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 22:18 ----------

    Тема про многодетную семью, где дети сами себе добывают деньги. Не совсем красиво.
    Интересно мнение волгоградцев. У меня есть собственное, но я его еще не афишировал.
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вот эта часть - всего лишь талантливо вбита вам в голову. И без неё вся ваша аргументация разваливается. Подумайте на досуге - кто вам это внушает, а главное - зачем.

    Ну и всё верно - тема совсем о другом, а вы тут снова ср@ч против Америки разводите. Почему так? Подумайте и над этим тоже.