1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота мужчины- клеймо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 18.11.14.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    да ну.... построить жилье вроде шалаша много ума не нужно, построить крепкий, теплый, красивый дом не просто. где диссонанс то?
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вот тут то и собака порылась:d то есть если я правильно понял, измена была, но вы типа ее "пережили" вместе. И считаете это правильным вариантом. Дело ваше, и я, в отличие от вас, не собираюсь вас жалеть или убеждать в неправильности или правильности. Живите с вашими шкелетами сами.
    Мое имхо, в таких случаях, простив измену формально, в душе она останется.

    Я не говорил про беспочвенность. Все наборот, не врите. А если считаете, что 10-30% отцов воспитывающих не своих детей (здесь имеются ввиду не приемные), тоже беспочвенно, то введя обязаловку днк теста в роддомах это легко проверить;)
    Думаете я не понимаю утопичность сего мероприятия? Конечно это сразу ударит по бабскому шантажу, обману и манипуляшкам. Никто никогда не введет это в норму. Статистика будет ужасающей. Но может это того стоит? Чтоб возродить общество нужно уничтожить в корне сгнившую систему?
    А так и будут трындеть и засерать моск мужчинам с детства про мифическое доверие настоящего мужчины, про то что без его, "доверия", не построить "нормальную" семью. Наркоманы никогда не признают, что они наркоманы, алкаши, что алкаши, а дебилы то уж точно все -академики наполеоновы)):hah:
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    +1. Можно не вспоминать, но забыть - никогда:)
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    конечно
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    тут некоторые не то что любую, никакую в койку уложить не могут. :d
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ты реально жжошь, Иштар. :) Уж хоть бы не писала что ли. Я ж почти поверил в вашу идеальную семью. :) Ща блин плакать буду.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    ну все же могут написать - "у нас было всякое"
    подразумевается только разное
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да и джентльмену особняк для рождения детей в принципе не нужен

    Так почему же они не думают?
    Всякие чюрки готовы заселить их страну - хотя бы ради будущего внуков можно было и постараться

    Вы серьёзно? Полагаете, что доярки, рождающие после ВОВ по пять детей, которых едва-едва могли покормить осмысленно делали это, чтобы генофонд не сгинул?
    Тогда опять же - почему джентльмены этого не делают?

    Я привык к тому, что умные люди меня понимают, а глупые - не совсем
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Контекст был только вот совершенно определённый. Сообразно контексту я и понял о чём речь.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    нужен. я тебе выше это объяснил. попробуй прочитать)
    думают. думают о своей жизни.
    ты вот сам, далеко вперед жизни страны прогнозируешь? на сколько десятков лет вперед?
    потому что джентльмен преспокойно жрет овсянку по утрам, читая газету "таймс", а проблемы доярок в селе, его не колышат.
    вероятно, они еще при этом понимающе кивают?)
    и ты конечно же, относишь себя к умным?)
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Замечу, что "сказать юхню" отнюдь не эквивалентно "объяснить".


    Стараюсь.


    Некоторые, в виду того, что они более высокоорганизованные, чем многие из присутствующих тут приматов, отвечают не только жестикуляцией.

    Я себя никуда не отношу. Пусть меня другие относят.:hah:
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    А я замечу, что данная тема не о тебе. Но из всего моего поста в теме, ты выбрал лишь те месседжи, которые касаются непосредственно тебя (и то, не совсем это так).
    Ты хочешь о себе поговорить?
    Самолюбование и бахвальство не есть черта джентльмена и тем более, умного человека (коим ты тут пытаешься предстать).
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так я и не претендую:)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не понял! Как это Спрута забанили?!!!
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Эхх...такого хорошего человека:)
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    значит где то накошмарил он. Сделайте поиск по мессаджам в профиле, мб найдете истину
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    попробовал, не нашёл. Да и смысла нет. Как правило Мекрон сразу стирает сообщение, которое явилось причиной бана. Ясно только одно - из-за перепалки с Хассличем.
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и хаслика забанили
    мне кажется, дело в политике
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Горячие финские парни:d:d:d
     
  20. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    brend1999, фу, какая низость.. Впрочем, это Ваш обычный прием, извращать ники.. Но тут вы не просто извратили, а с намерением оскорбить, я это запомню
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    cykoria, Не правда. Думал так правда звучит. А что означает ваш ник?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 18:34 ----------

    Неумышленно я, в общем... А вы сразу психовать и из партии выходить!
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    хитрый поросенок:d
     
  23. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    cykoria, если человек берет такие ... эммм... своеобразные ники, то надо быть готовым ко всему. И кстати, вы сами разрешили читать ваш ник, как хочется.

    Скорей всего, приправа.
     
  24. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    есть правила Латинско-русской транскрипции, когда я разрешала ЯнекРуту читать ник как хочется, я ему на эти правила намекала.

    Воспитанный человек все же найдет способ выразить свое недовольство собеседнику, не обзывая его даже завуалированным образом..
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    cykoria, думаю у brend1999а даже в мыслях не было вас обидеть. Это недоразумение.:pig::)
     
  26. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Вас явно не смущает, что слова "cykoria" в латинском нет.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я хотел бы ещё в своё оправдание заметить, что английская транскрипция буковки СИ в английском языке даёт однозначно звук КА либо ЭС смотря по контексту, и никогда ЦЕ (немецким не владею). Так что заблуждался я не злонамеренно.
     
  28. Ощутил себя жителем Римской Амперии :d

    угу, юпсилон как у прочитал, ага не владеет он. Мож ты финским не владеешь? Там Y читается как раз как первая гласная в немецком слове über. Но буквы С там нет вообще. В принципе.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 21:09 ----------

    чозабред? то в соседней теме вагину бреют, то тут "масло масляное маслится".
    не проще ли написать, что та самая си читается либо как с либо как к или вообще не читается.
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    что можно сказать по теме. у меня очень красивый сын и ни одна моя подруга слова плохого про него не скажет. во всяком случае, при мне)))
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну а чего тогда спрашиваешь про финский?
    Твоя моя не понимай. Я-я... Я не знаю немецкого языка. (с)
     

    Вложения: