1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота мужчины- клеймо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 18.11.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    sp_r00t, не надо так болезненно реагировать) доверие конечно хорошее качество, но бесполезное.

    да, резервация - планета Земля:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 12:02 ----------

    коте просто вангует как и многие тут. делает выводы по буквам
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Полагаю, что где то в 24 года.
    Причина этого мне неизвестна - наверное просто дорос:)


    Вы считаете, что это было слишком болезненной реакцией на плохо завуалированный вопрос "А ты уверен, что твоя жена не шлюха?"

    Я не знаю, насколько оно полезно, но оно в семье необходимо.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    мляяяя.... :spider:
    Ватсон, не, реально, ну шо ж за самка собаки тебя до такого довела? :( По твоему, каждую так проверять надо?!
    Я мож наивная чукотская девачка, но я отказываюсь верить, что большинство баб до такой степени циничные падлы, что подсовывают своим благоверным чужих детей...
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Просто вы какие-то страсти пишите про женщин - я, вот, таких не знаю и не встречала.
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    Всегда говорят про 10%. Тоесть 10% мужиков вроде как растят не своих детей и не знают об этом. Всегда было интересно как это считают. Ну а Ватсон просто наверно очень осторожный и биться попасть в эти 10% процентов.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласна. Без доверия нет отношений.
    И кста, оч. интересный показатель на простом примере некоторых тут присутствующих: спрут строит семью на доверии, я такая же - и мы оба при вторых половинах, причем вполне успешно. А ватсон, весь такой недоверчивый и подозрительно-перестраховывающийся, без семьи.
    ИМХО, оч. показательно.
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    Я вроде страстей про женщин не писал. И тем более про свою спутницу. А уж встречал я действительно очень интересные экземпляры.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    доверяй, но проверяй(с)
    Абсолютно в тютельку. И при родах сразу, в роддоме ввести обязательный тест днк. Такую инициативу уже кто то предлагал в думе, но толпа баборабов конечно против. Оне ж доверяют:hah: По ихнему разве можно не доверять вагине? "ОНАжыМАТЬ", как можно усомниться в ее порядочности, все мы с детства знаем, что девочки хорошие, а мальчики плохие.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 12:11 ----------

    реально чуть не попал, если ты не в курсе:(
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    Да нет... Он её просто не строит. А семью построить много ума не нужно.. Никогда не понимал людей которые гордятся что создали семью, что имеют детей.. Это есть у 90% людей на Земле.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ни о чем. Если тебе роги подвесят, ты что сделаешь?
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    поскандалит и успокоиться. :) как большинство женщин.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ватсон, а для чего тогда жить вообще на свете? Жизнь дерьмо, бабы - лживые ****, вокруг все в принципе плохо. Мож ну его нафиг?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 11:22 ----------

    :) Если у тебя и есть семья, то вряд ли ты в ней счастлив...
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    Кругом одни Ванги. :)
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вам не приходило в голову, что такая проверка может быть оскорбительна?
    Например, если супруга требовала бы от Вас перед каждым исполнением супружеской обязанности справку от венеролога, как бы Вы среагировали?

    А если в Ваш дом марсиане придут, чо делать будете?
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я щас тут не буду заниматься подробным высеванием бисера, потому как аудитория явно не та. :) Но могу сказать, что всякое у нас было и мы все это пережили - и доверие даже осталось. Потому что есть желание и дальше быть вместе.
    Хотя вряд ли ватсон и быдло это поймут. :)
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это в холостяках жить и баб обсирать ума много не нужно.
    А для того, чтоб построить семью (не штамп в паспорт получить, не юридически чистым сожителем по жилплощади обзавестись, а именно семью построить) нужен не только ум, но и воля, терпение, мудрость и многие другие качества
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    да не проверят нужно, а понимать. любой мужик с мозгами поймет что баба изменяет. нужно быть совсем слепым и глупым, чтоб не видеть что жена налево ходит.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    что имеешь ввиду?;)
    нормальные люди, у которых нет скелетов и тайн, адекватно отнесутся. А вот те, у кого рыльце в пушку, начнут разыгрывать из себя оскорбленную невинность
    учитывая тот факт, что марсиан не существует, можно сделать вывод, - вы не верите в измены:hah:
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    Построить именно качественную семью нужен труд. И это понимают далеко не все. А многие гордятся именно фактом штампа и наличием ребенка..
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    "Верить"-"не верить" это не тот термин.
    Я знаю, что моя жена мне не изменит, так же, как и знаю, что марсиан не существует.
    И скажу Вам более того - женщина, даже если она по природе самого лёгкого поведения, изменяет только тому, кто полностью этого достоин. Считаете себя таковым - воля Ваша. Все мы разные, как Вы верно подметили.

    Я не про абстрактных "нормальных людей" спросил, а про Вас лично.

    Я таких не встречал. Поэтому не знаю, почему они такими пустяками гордятся:d
     
  21. и количества
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Ввести это в семейные традиции штоль?
    Фули: доверяй, но проверяй - учит великий гуру семейного дела ватсон.
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    Да они вообще редко изменяют. Профита им от этого почти никакого, а проблем масса. :d
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Имею в виду, что в таком разе и при таком отношении к жизни лучше или в монастырь, или руки на себя наложить.

    Нормальные люди к такой беспочвенной проверке отнесутся как раз неадекватно. Просто не поймут и перестанут доверять тому, кто это учинил.
    Если бы моему мужу взбрендило проверять наших детей на свое отцовство (сейчас ли или при выходе из роддома), наша семья бы на этом кончилась. Ни резко и сразу, канеш, а постепенно бы просто сошла на нет.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот тут - хз.
    Статистики на этот счёт нет и быть не может по понятным причинам.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.174
    1.975
    Всех сильнее другие потребности человека - выжить физически (просто не сдохнуть) и выжить психически (стать кем то, состоятся).
    чушь. где ты это вычитал?
    у людей инстинкт к размножению обретает устойчивое, осмысленное желание только тогда, когда существо человеческое добилось определенных успехов в своей жизни. а именно, добилось того уровня развитие, которое было у его родителей на момент появления его самого на свет.
    была у предков хата, значит хата есть обязательное условия для продолжения рода. и существо сознательно захочет детей тогда, когда у существа будет своя хата.
    но чпокаться оно будет хотеть с момента полового созревания.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 13:18 ----------

    любую, абсолютно любую женщину, можно подвести к тому, что она сама раздвинет ноги.
    алкоголь геометрически увеличивает процент достойных в пределах прямой видимости.
    и пусть она хоть монашкой будет.
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    ну не любую... полно идейных боевых самок, которые не дадут даже под дулом пистолета. но конечно не мало и тех кто не против.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может быть, но от этого инстинкт размножения не перестаёт быть именно инстинктом, а не прихотью.
    Хотя если учесть, что люди начинаю активнее всего размножаться именно в крайне экстремальных условиях типа ****, голода и т.д., то фиг его знает...

    Забавно, что африканские негры плодятся намного активнее европейских джентльменов.
    Но это неважно, поскольку я говорил не об осмысленных желаниях, а о фундаментальной основе самих желаний.

    Все неудачники так говорят:hah:

    Вы мою фразу неправильно прочитали, впрочем я уже привык, можете не трудиться
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.174
    1.975
    Во первых, африканским неграм не нужно в африке особняк возводить. Шалашик построил и вперед.
    Во вторых, европейские джентльмены, на то и джентльмены, что инстинкты свои обуздать могут. И прежде всего, подумать о свой роли в окружающем мире. Папуасы же, эти мысли побоку. Первоочередные потребности разные.
    Так что, ничего тут забавного нет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 13:41 ----------

    Движущей силой в данном случае, выступает страх. Страх за то, что твой генофонд безвозвратно сгинет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 13:42 ----------

    ты просто не видел тех неудачников

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 13:42 ----------

    Ты привык к тому, что не можешь внятно свои мысли изложить?
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    :dкогнитивный диссонангс однако