1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    на самом деле Украина, вернее, конкретно майдан сейчас - поле битвы между пиндостаном, гейропой и Россией. Заблудшие бараны всего лишь инструмент.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кэп вещает :)
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кэп не узколобый :grin:
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "Благодаря указаниям иностранных благотворительных организаций с начала «Евромайдана» нацисты начали создавать закрытый координационный центр (аналитиков, разрабатывающих стратегию действия боевых групп и осуществляющих Интернет-мониторинг и создание провокационных блогов на закрытых страницах националистов и нацистов в мировой сети)", -- рассказывается в обращении.
    "Этот центр дал указание к убийствам на ул.Грушевского с целью увеличения эскалации конфликта и «возбуждения» толпы против милиционеров. По странному стечению обстоятельств этот центр, вместе со специфической аппаратурой конспиративно находится по адресу: г. Киев, ул. Мазепы 6а, интересно, что по указанному адресу также расположены вышеуказанные «грантоедские» организации (данная информация имеется в сети Интернет). Также заслуживает оперативного внимания тот факт, что между посольством Республики Латвия и координационным центром постоянно осуществляется перемещение лиц, а на улице проводится видеонаблюдение и контрнаблюдение (с целью выявления визуального наблюдения со стороны правоохранителей)," -- делают выводы ветераны спецслужб Украины.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 02:37 ----------

    Александр Данилюк (Спільна справа) экстремист и мародер на службе у США
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сербский урок "ассоциации с ес" для Украины[ame]http://www.youtube.com/watch?v=KXcp6_xdOvM[/ame]
    "Ассоциация с ЕС" - так сегодня называется оккупация независимого государства "общечеловеками" из гейропейского соза под эгидой "мирового сообщества".
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Ну так какая страна такие и герои :d бандера мерзавец и предатель :writer:
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Лидеры Майдана запросили у Запада денег, признал вернувшийся из Мюнхена оппозиционер Арсений Яценюк. :)
    http://vz.ru/world/2014/2/2/670696.html
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А як жеж.

    Выходит славная немецкая армия не была для него внешним врагом. Весь украинский национализм состоит в том кому дороже продаться на западе.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    за что Бандеру отправили в концлагерь, где он аж до 44 года просидел
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Особенно вот этот пункт интересен:
    США и ЕС решили объединить усилия
    В воскресенье стало известно, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд на встрече с дочерью экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгенией и замглавы партии «Батькивщина» Григорием Немырей сообщила, что США совместно с Евросоюзом намерены интенсифицировать усилия по содействию мирному разрешению кризиса на Украине.


    Мирно так замутили кризис. Спонсируют все это действо. И в итоге погромов и поджогов решили разобраться в том как нарушаются права радикалов и экстремистов.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тут в общем есть видео , где она открыто отчитывается о проделанной работе, но нынешние недотроли откровенно игнорировали это видео. Известный прием:)
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В особую зону для VIP персон, щоб не болтался под ногами. А потом отпустили для подрывной работы супротив москалей поганых. Другой хэрой Украины роман шухевич в гауптманах СС на подсосе у "внешних врагов" пробавлялся. Вот они хэрои УПА.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, я не знаю, насколько эта зона была вип, а про шухевича вообще речь не шла.
    Бандера и его соратники (или как их назвать, хз) оказались в весьма сложной ситуации. Фактически, между молотом и наковальней - если ты против советов, то ты за германию. а что творили тогда немцы, мы знаем. Не буду говорить, что у них выбора не было, выбор есть всегда, но мне жаль их. они хотели независимости для украины, но их вина в том, что они решили, что любые средства хороши.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 08:50 ----------

    что говорит о дипломатическом провале РФ на этом направлении
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сколопендра, пани, Вы же с Севастополя. Что Вам до хэроив ЗУ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 09:53 ----------

    Как же, это жэ лепший соратник Бандеры.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, я такая же пани, як вы английский лорд.

    друзей у меня много по всей стране.
    и не надо забывать о том, что историю пишут победители. как оно там на самом деле было, кто знает?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 08:58 ----------

    я помню, году в 91м или 92м в Севастополь приезжал поезд с украинскими националистами, они маршем прошли по большой морской, площади Нахимова. ох, как же люто мы их ненавидели тогда.
    а за что. и они, и мы были всего лишь массовкой в спектакле:)
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ая яй ! .Не стыкуется с темами зомбоящика что весь Крым стеной встал против майданутых бандеровцев..:d Вы в замешательстве ? Мне девченка 25 лет мать ребенка 3 лет -образование высшее жительница Крыма-написала что стоит на майдане и будет стоять до победы..Эти все люди и люди с другим мнением один народ и им жить вместе
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вы опять выпивали?
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    [ame]http://youtu.be/cVvZLSXprj4[/ame]
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Целая девчёнка 1 шт. Я рад.
    Может быть за это?
    Так документы остались. Вопрос в трактовке.
    http://foto-history.livejournal.com/2472515.html
    Вилка на печатях знакомая?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это я трезвый такой -а если выпью то нормуль:)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бегом за бухлом!:d
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, лишний раз убеждаюсь вы на полной занятости:) А вообще хорошая позиция следить кто , что пишет и потом выкрикивать, типичный провокатор.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тiкають хлопцi! Создатель «временного правительства Украины» сбежал в Лондон.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Тикают ! Уже и Азаров убег ! ..Люди ! Help ! Где застраховать ОСАГО без допов !?
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как это ритуально

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 10:35 ----------

    на честно заработанные машинку купил?;)
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот оно, старинное стремление украинцев в Европу.

    [​IMG]
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, а вы к чему это все сейчас выкладываете?
    фашист, нацист, бандеровец - такие слова магические. кого угодно можно назвать так. и пойди потом докажи, что ты никакого отношения к ним не имеешь, а просто тебя достала банда у власти.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Nickey, да-да -да..Как то вы откуда то все это достаете-откапываете .Коллекционируете что ль ?Странно все это как то ;) Меня тут обзывают бандеровцем -так у меня ни одной такой бумажки..а у вас ого-го !.Может давайте уже ВСЕ успокоимся и не будем вешать ярлыки ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 09:49 ----------

    Help ! Где сделать ОСАГО без допов ? А то вдруг и вы водители и у вас опыт ?
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    курите интернет
     
Статус темы:
Закрыта.