1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, ты через посредника выкупаешь? Я думала напрямую. У меня тоже посредник есть, за %.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    вот такая юбочка теперь есть у меня:)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Веселая, как я люблю :)
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    везет! классная юбка. а я себе вчера купила черный пиджак, черную юбку, черные брюки... :d
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Stacy, черный - не мой цвет :(
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Иштар, браслеты, подвеску, обосрашки с этой майкой не носи. Этнический компонент тут явно не европейский, ккоторомутотсылают шпрехен и инглиш:haha:
    Сюда такие вытертые джинсы, ближе к унисексу, или штаники типа чинос, кеды или сандалики без фурнитуры, или ваще вьетнамки типа гаваянос. Шорты можно если тебе они норм. Тогда будет не просто "тетя урвала смешную маечку", а более меннее органично сочетающееся что-то. И украшений не надо сюда. Такие сиски уже сами по себе украшение ей богу говорю как краевед.
    И это. Сиски обтягивать если, эт надо упирать на женственность в одежде. Маечка явно студенческая, посему будь она на пару размеров больше, смотрелось бы лучше, этак раздолбайски, с кедами и джинсой. И очки унисекс типа авиаторов же.
    А так получилась и не женщна, и не девчонка, а молодящаяся тетя в стиле я еще огого. Иштар, я плохо въехала в эти индоры и аутдоры. Но мне кажется ты аутдор и вся эта кэжуал тематика тебе лучше обтягона сисег. И если ты наденешь рубашечку в клеточку нараспашку, а вниз эту маечку, будет интересно. Зайди в магазины в ней и примерь, жалко сливать прикольный принт.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 18:21 ----------

    Извинити за неровный почерк неудобно с планшета писать а редактировать лень:facepalm:
     
  7. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    вот тут я и заржала. в голос и до слёз
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И обувь! Цвета нюд. Другие здесь не играют.
    Я сейчас ношу светлые, не нюд конечно, но серо-бежевые. Нога "легко" смотрится.
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я сама все выкупаю на склад посредника, оттуда консалидирую в большую посылку и уже к нам отправляю, % нет, есть за услуги склада, но там не много, 5 заказов-300 руб, 10 и больше-600 руб
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    мне вроде норм. но нужно будет оттенить канешн блузкой "нечерного" цвета. а вообще я мечтаю о темно-синем костюме. но пока купила только темно-синие брючки ) главное не сделать как обычно люблю. накупить деловой одежды и ходить на работу в джинсах :d
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, если я кину тебе ссылки с амазона ты сможешь выкупить? Деньги на сберовскую карту переведу.
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Научите меня кто-нибудь рубашки покупать в Интернете... :shuffle:
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Интересно, кто здесь откликается на погоняло "кто нибудь":facepalm: да еще и без волшебного слова пожалуйста.
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    да. вот это явное упущение. после работы разум усох :(

    это было с интонацией жалобного нытья :d
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я тоже хочу склад в Америке....
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, бандеролька www.qwintry.com безналоговый штат, нет % за услуги, только почтовое отправление оплачиваешь и усе. Еще ребейтами попользуйся
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    выкуплю, тока у меня альфа или киви или втб
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ба! ПиЕ в бане, Мордор в бане, что деется...
    Неужто за сусликов?
    Произвол...
    Сатрапы! Палачи свободы самовыражения! Прозвучит еще наш глас из под шпицрутена...
    Вот.
    :)


    Cruel Eve,
    Ясноглазая,разумные девушки, это что, я могу на этот склад заказать че хошь из США /скажем фюрстенберг или бебе/ а они мне перешлют и возьмут только цену почтового отправления, а вот эта хрень, ребейт, позволит еще деньги вернуть типа таксфри?:)
     
  19. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    Погибель Фореве, ты сообщение про стендовую стрельбу прочитать успела, которое тебе написали, до того как всё порезали:d?


    ----------------------------------------------------------------------------------------
    вот где реальные ребята:d, один из самых дорогих оружейных брендов на планете Земля, тоже выпускает серию элегантной одежды, а так же выпустили ограниченную серию(100шт всего) супер-пупер-вип маклёвых внедорожников:d
    Цены конечно звиздец какие тама космические на ету одёжу http://www.gentlemansgazette.com/holland-holland-gun-maker/
    за цену фирмового пинжачка с рубашечкой, можно новый кросовер купить:d.
    Тама запанки одни стоят, как весь прикид самой модной Волгоградской модницы:).

    А про машины вообще лучше не знать какие там элегантные цены:d. Советую по сцылке почитать, какие опции входят в этот внедорожник, даже дяди в костюмах от "армани", которые будут пополнять автомобильный бар выполненный из дорогущего красного дерева, элитными коньяками и вискарями, причем совершенно бесплатно -тоже в качестве опции предусмотрены и в стоимость машины заложены.
    А комплектация машины ружьями Холланд и Холланд штучного производства, которые тоже предусмотрены как опция, примерно равен по цене ахренЪительно элитной квартире или дому в Волгограде:d


    "Holland & Holland Range Rover.

    Как я уже успел отметить, разговор сегодня больше о комплектации или красоте внутренней нежели о невообразимых тех. характеристиках.

    Но и не стоит отбрасывать сам внешний вид. Компания Overfinch дала Ренджу свой обвес, диски. Так же они слегка поработали над двигателем.
    Кстати, данная комплектация, а точнее переработка делается только на моделях с самыми новыми и мощными двигателями, такими как V8 5.0 Supercharged и TDV8 Autobiography.

    Так вот, после их вмешательства Рейндж Ровер имеет под капотом 5 литровый двигатель на 510 лошадиных сил.
    Масса же его возросла до 3х тонн. Но 625 Hm не мешает ему набирать сотню за 6.5 секунды и иметь максимальную скорость в 230 км\ч"(с) http://smotra.ru/users/ferrum/blog/143976/.
    ----------------------------------------

    а тута надел немецкий(американский) камуфляж, в ниву залез, дверью с размаху хлопнул- и рад до безума:d.

    хотя, будь у меня такие деньги, я б не стал такие пинжаки с машинами покупать, а купил бы охот.хозяйство и разводил в нём диких кабанов:d.
     
    Последнее редактирование: 28.06.13
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Абсолютли так по первой части предложения. По ребейтам: такс фри в США нет, а ребейт здесь это маленький % от потраченной суммы в определенных магазинах. Фишка в том, что бандеролька принимает накопленные тобой ребейты в оплату отправки. Надеюсь, понятно. В любом случае, у них на сайте все описано лучше, чем я объясняю. Вот жду посылку весом 5 кг, отправка юспс 84$, бандеролька ничего не берет, объединение посылок в одну - бесплатно. То есть назаказала с разных сайтов, пришли они по выданному тебе адресу, ставишь галочку 'консолидация' и они одной коробкой тебе все шлют. Бесплатное хранеие 30 дней
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я так поняла, это своеобразный кешбэк? а эта бандеролька страхует? для девушек из МСК самой реальное пользоваться услугами шопфанс, у них своя курьерская доставка в МСК, Питер и Екат. Стоимость, как емс, полная страховка от утери, порчи и срок доставки до мск 10 дней. Ну возьмут они 300 рублей за удаление коробок при итоговом весе посылки 6 кг, можно потом эту сумму через кешбэк и вернуть, да и не та эта сумма, чтобы экономить
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ясноглазая, страхует, если хочешь. Перепаковывает, выкидывает коробки и прочую упакову, если требутся, консолидирует бесплатно. Можно выбирать юспс экспресс, приорити или спср (им можео даже эппл отправлять). Вес ограничен 20 фунтами, кажется. Если больше - надо их спрашивать.
    Мне курьерская ни к чему, на почту не влом сходить, тем более часто эти курьеры иупят, да и ждать их не хочется. Например, 5 кг сколько стоило бы отправить ими?
    Ребейты да, кэшбек, небольшая копейка, но капает.
    Что-то дорого 300 руб за коробки :( 10$ целых
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Valknut, за што тебя друже? уж не за байбака ли?
     
  24. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    Dazer, за него самого:d.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Cruel Eve, я обычно с другим посредником работала, а тут к др маме с амазона надо вещь (электроника), поэтому стала искать страховку, если не дай бог побьется в дороге, ну и курьерскую (не емс), т.к. нужно побыстрей, нашла спср, с англии у меня с ними положительный опыт был, решила попробовать. Так я тоже обычной почтой заказываю

    не знала, но спасибо за наводку, следующую через них попробую, тем более кешбэки копятся у меня как раз. Вообще у них интересная система, молодцы

    со всеми услугами и страховкой, через спср получается 126 баксов
    Сейчас просто посредников очень много, вроде как с одним сотрудничаешь и других не мониторишь, а тут на мой взгляд, у Бандерольки очень интересное предложение
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Афигенска! Хочу
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, вэлкам! Я так весь детский гэп скупила :d дождалась скидки 35% и ух!
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, ну да Гэп, Картерс. Себе Эда Харди и айфон можна))
    Или айфон уже не можна?
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, айфон можно через спср, конверсы можно и skin ceuticals, словить распродажу в мейсис или блумингдейлс ваще кайф! Держи, блин, только кошелек шире :frustrate
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    желательно отдельно и с полной страховкой и да, тока курьерской. Перед отправкой заказать полное фото товара, чтобы на случай чего был факт подтверждения, что ушел телефон в полной кондиции