1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к США (альтернативный опрос)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Silverest, 04.06.13.

Нравится ли вам политика США в мире?

  1. Да

    21 голосов
    27,3%
  2. Нет

    47 голосов
    61,0%
  3. Не интересуюсь политикой

    9 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ну, у тебя кофе - это соооовсеееем другое дело. Старбаксовский кофе, в идеале и в месте своего происхождения весьма похож на твой, только тара заметно больше. :)
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    DVR, тара меньше но количество подходов неограниченно :) да и нельзя пить такой кофе литрами
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Оба-на, уже и спеться успели два антагониста!;)
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Plus, я уже почти убедил DVR в неизбежности краха пиндосии и необходимости возвращения на Родину
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    andrusha, не верю!(Цэ):d
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Почему-то мне кажется, что он всё-таки будет дожидаться полнейшего краха :gent:
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Джодано Бруно тож поначалу никто не верил:)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    andrusha, ну вот, в Индиане мне такого (или подобного) и шарахнули large. Я его в 5 утра выпил - до вечера даже не думал глаз сомкнуть, штырило как надо.

    Я умею хорошо притворяться. ;) Всё ж оплачено, сам понимаешь кем. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 21:56 ----------

    там речь идёт далеко не о политике. Законы природы более устойчивы, чем любая политика.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    DVR, ты все таки подумай у "кровавой гэбни" расценки усе равно выше чем у "госдепа" :)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У "кровавой гэбни" валюта не та. Озвучь цену в ЛС, плиз, я, может, подумаю. ;)
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    По осени поеду еще Вестфаллена уговорю под кружку баварского о неизбежном крахе гермашки и необходимости возврата на Родину :shuffle:
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, изменились методы кровавой гэбни. Раньше всё больше Меркадорами с ледорубами, а щас - уговорами, кофием с пивом.:)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Неуместо тут "ещё" - ведь меня ты ещё не уговорил. ;)
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Plus, ну так прогрессируем, ледоруб эт крайний аргумент пока воздействуем торсионными полями на пси энергии

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 22:12 ----------

    DVR, заметил скока у нас девок красивых не то что ваши толстозадые эмансипированные америкашки
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В этом вопросе ты прав. Но ведь именно поэтому их самолётами и вывозят не только в США, но и ещё много куда! :)
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    DVR, бряхня ;)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я летаю часто - вывозят. Много вывозят.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Так эт наша агентура :coolz:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Уверен, что нет. Некоторых я знаю, общаемся уже много лет.
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    http://www.bbc.co.uk/russian/life/2010/06/100625_health_russia_obesity.shtml

    Так что вот так вот. Но я-то верю своим глазам, и толстожопых в Волгограде не меньше, чем в Кливленде. Насчет других мест не скажу. Но обобщать не надо. Спортом в асашай, как заметил, занимается на порядок больше народу. В общем, вывод такой - у нас пока еще не так плохо с ожирением (хотя пока нет официальной статистики, говорить вообще не о чем. Все субъективно, особенно когда тебя жиром давят со всех сторон в маршрутке, мнение вообще сдвигается :)), потому что многим просто жрать нечего, ну и алкоголики, как известно, тоже не склонны к полноте.

    А по сравнению с Англией мы вообще жирдяи. В Борнмуте передвигаться спокойно нельзя, какой-нибудь бегун ненароком собьет, а на пляже такое ощущение, что в тренажерный зал пришел, одни кубики и бицухи кругом :)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pec@tum, ну когда жрать нечего - покупают самую дешёвую пищу, от которой прёт ещё лучше, чем от сала. ;) И потом, согласись, красивых женщин в РФ пока ещё больше, чем где-бы то ни было.
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я соглашусь насчет накрашенных малолеток в коротких юбках на каблуках. А столько ухоженных симпатичных женщин в возрасте за 40, сколько в США, я никогда не видел. Многие русские женщины красивы лет до 30, потом эта красота стремительно угасает. И понятно, почему.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А вот тут ты прав на 200%, что есть то есть.
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну, значит тема с алкоголем работает )))

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 23:05 ----------

    Зато у нас есть babushka )))
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pec@tum, тема с алкоголем (когда он качественный) работает всегда. А, собственно, даже самое дешёвое вино по 4 доллара за бутылку весьма недурно.
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я как-то брал самое дешевое. Один раз, чтобы срочно похмелиться (малышку в практически киоске: вот он родимый :)), а другой раз просто попробовать, в алкогольном магазе. Кака!!! :!
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Walmart и Sam's Club же! Цены на алкоголь приятно удивляют.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 23:13 ----------

    В нашем районе его румыны держат. Почти всё забито "Русским стандартом" и прочей какой.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А чё, правда, что в Англии девочки на единорогов похожи?;) http://lenta.ru/news/2013/06/12/uni...ying-UNICORN.html"]] Ссылка на первоисточник.Или турки слепые?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Спасиибо - поржал:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2013 01:44 ----------

    Прямо не проблемы а сущие пустяки.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2013 01:50 ----------

    В соседней теме мы уже вроде выяснили что она не бесплатная.
    И что привыкли вовсе не к этому, а к тому что такие системообразующие виды деятельности - были некоммерциализированы.
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    сферический бред в вакууме
     
Статус темы:
Закрыта.