1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена без сил

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Djonik, 03.12.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, это с ним она стала плохая, а брал то он ее хорошей (с) :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 14:13 ----------

    Кстати, один из элементов андроцида - жена-дура. Был такой в списке или нет?
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    эт да. про то что психованная сама даже предупреждала. ну так любофф-моркофф.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    При внешних причинах симптоматика другая

    :d:d:d

    Внимания супруга вполне может и хватать.
    Дело же не в отсутствии внимания, а в отсутствии оного в прошлом, что породило тяжёлую привычку
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, чего мелочиться? доклад в Страссбург готовлю ;)
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    брал тож б/у. новых щас в школе выбирать надо и терпеливо воспитывать до кондиции пригодной к употреблению. :d

    да она и щас хорошая. ток ..панутая.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, я рада, что подняла вам настроение
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, в Гааге отказали в рассмотрении?
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Тут проблемы с причинно-следственной связью, мне кажется.
    Она вас во всем обвиняет, а вы вполне себе можете быть не виноваты - у нас темп жизни такой, что при отсутствии подпитки (витаминами, правильным питанием, нормальным досугом, полноценным!!! отдыхом) - в осенне-зимний период многие депрессуют :)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, всё из детства. Жену отправить к психологу, чтоб она себя смогла понять и простить.

    А лучше отправить её на ВФ, мы её тут быстро вылечим:d
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Про наследственность тока не забудь :d
    Лучше выбрать будущую тещу.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    не забудь теперь в инете отзыв оставить :d
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не обижайтесь:) Но это действительно так шаблонно... Сломался комп - вызвать сисадмина. Сломалась жена...

    Она то не пойдёт, правильно же?
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    и взглянуть на бабушку))
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    и распросить про прабабушку
    потом сказать да ну их нафиг, подрочить и спать пойти:d
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сироту лучше выбирать :d
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В большей степени, нет. Как алкоголики говорят что они не алкоголики, так и психолог мне не нужен. Но если правильно и мудро преподнести, то можно и заслать её. Переходим к мотивации)))
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    наследственность у сирот никуда не денется)) Глупик.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Маришка, в принципе, Ваш вариант - точнее, прироритет тут принадлежит Сколо - наверное единственный конструктивный. Но люди с таким складом характера настолько суперэгоцентричны, что я даже представить не могу - в каком направлении искать нужную мотивацию
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно лечить шаманскими плясками, наверное.
    если судить по тому, что написал ТС, до выхода на работу таких жалоб не было. возможно, она просто пытается вызвать у мужа чувство вины, и заставить его самого предложить ей уйти с работы - чтобы потом, в случае чего, сказать ему - это же ты предложил мне сидеть дома. банальные манипуляции. даже скучно
    тут вопрос только в одном - она понимает, что делает (и тогда никакой спец ей не нужен), или делает это неосознанно
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    зачем сироту? просто когда знакомишься с девушкой, или еще чего посерьезнее, сразу берешь и посылаешь нах всех ее родственников.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    херня. у меня бабушка всю жисть работала. даже на костылях на огород ползала, сколько ей не говорили этого не делать. хотя ей итак все дети и внуки все делали. а она все равно "прополоть", полить.
    у ней три дочери. две из них такие же - сколько не говори чтоб отдохнули все находят себе какие то дела. а третья всю жисть "болела"

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 13:25 ----------

    ну тогда секс-бот :hah:
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Маришка, дискуссия больно динамичная, я все равно не могу все отследить, скажите мне лично про роль детей в данном случае - Ваше понимание
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Рискну предположить, что инициация проблематики вызвана не работой, а рождением ребёнка.
    Только это не меняет ничего.
    Попытка решить проблему упрётся в классическую ситуацию, когда для него - проблема в том, что жена устаёт и жалуется на отсутствие помощи, а для неё - проблема в отсутствии помощи. Отсюда принципиальная невозможность совместного решения проблемы. Логично, что решить совместно две разные проблемы как одну нереально.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    предположу, что решить эту проблему могут слова "какая ты замечательная хозяйка, как ты замечательно справляешься со всем" и небольшие, но регулярные подарочки
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это не решает проблему. Если б всё было так просто, то проблемы б не было.
    Таким женщинам трудно поднять настроение, но элементарно его испортить. Причём неважно, кто испортил - это могут быть даже соседи, которые сильно шумят за стеной. Но женщина "вспоминает" про усталость и процесс пошёл. Даже если Вы только что её расхвалили и преподнесли очередной подарочек
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    плохой характер - большое счастье. Виктория Райхер хорошо пишет на эти темы:)
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может и тем и тем. и на работе подустает, а тут еще и с ребенком позаниматься надо.
    моя тож приходила с работы а ребенок тянул на улицу гулять. говорит уставала, хотя сидели оне там на лавках и языками больше трудились. я вот никак не мог помочь пока добирался с работы они уже домой шли.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вот иногда думаю - как же мы тяжко живем - стиралка постирает, мультиварка приготовит, посудомойка помоет. а как раньше в деревнях - с кучей детей, огородом и скотиной? и ведь не уставали))))
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и еще муш не..пан )))
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Xolodok, жена устала в общем, в силу её психосостояния, характера и говорит, что ей никто не помогает, что она всё несет на себе: и дом, и мужа, и детей, и быт, типо я одна всё делаю и никто мне из вас не помощник. Я так поняла, что здесь в большей степени проблема в самой жене, в её понимании сложившейся ситуации, в её голове "тараканы". Но так как она не одна, у неё есть муж, дети и рядом родители, то и решать эту проблему необходимо совместно.

    Про детей отдельно автор ничего не написал. Делать какие либо выводы пока не возможно, можно только предполагать и догадываться. Также автор не написал как давно это длится, может это только началось, а может она устала сразу со дня совместного проживания.

    Моё понимание о детях, будет только теоретическое, когда будет практика, тогда и смогу ответить.

    И вообще, что за автор, может это чей-то клон?