1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Пересчет??? Ты шутишь??? У меня относительно давно была такая ситуация.
    Звонил, ходил, ругалсо. Одын ответ - НИИПЕТ. Не нравица че - никто вас не держит.
     
  2. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Ну и засранцы! Название поменяли а отношение к народу такое же как и раньше!
    Ну всеравно попробую.
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А у нас собстна нет другого выбора как только пробовать.
     
  4. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Перерасчет, исключительно через посещение офиса.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 08:25 ----------

    Управление просмотром работает, но пока не на всех каналах.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 08:27 ----------

    Старый кабинет никто не отменял. Он еще работает.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    из старого кабинета я не могу переключиться на новые тарифы - их в меню выбора просто нет. И вообще пока понять не могу, возможно ли это? Может это технически не реализуемо на ADSL. Хотя ADSL до 24 Мбит должен тянуть.
     
  6. LdVolg

    LdVolg Новичок

    11
    0
    Ага, должен, типа... Хотелось бы мне посмотреть на человека, у которого этот ADSL тянет 24 МБит... Я бы его портрет над своим модемом повесила, в качестве примера для подражания
     
  7. Trancer

    Trancer Читатель

    117
    0
    РосТелеком - вы отвратительно работаете. 20 сентября дал заявку на подключение и до сих пор вы заели свой язык. а по телефону ваша справочная сегодня говорит (с хамскими девочками) - о, прикиньте, вашей заявки у нас нет. давай повторно? супер! я вас еще деньги должен упрашивать брать? ну и компания у вас. работаете как подвальчики в кировском районе по продаже стелек для обуви. да и то там корректней отношение к клиенту.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 11:03 ----------

    на форуме может и адекватные, а по телефону кошмар. претензию то я написал, но дом ру действует гораздо оперативнее и вежливей.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня около 20Мбит
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Портрет в студию. :) У меня выше 17 не поднимается, хоть убей.
     
  10. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да. Сервис еще тот. Заходи не лыбься, выходи - не плачь :d:d:d
    Я уж до какой степени похуист, но и меня эти курвы договорные доводят.
    Как вот в последний раз было, когда у меня на телефонном счете, городской который, стало нема бабла.
    Звонит эта хабалка с договорного, уж незнаю где это чудо сидит, найди - в морду плюнуть.
    Так вот она прямым текстом говорит а я в душе не ебу что вы там со своими деньгами делаете. Проще было сказать что претензий не имею и не тратить нервы, что я и сделал.

    Как в теме тут писалось про лукойл что там засилие кумовства. Так вот мне кажется что этот пережиток ЮТК наводнен родственными кисельными связями, и зачастую люди сидят и так вообще не компетентные. Собстна если в ответ слышишь "в душе не ебу" то говорить не о чем.
     
  11. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0

    Укажите в личку: адрес подключения, контактный телефон, какие услуги планировали подключать и дату подачи заявления. Постараюсь ускорить вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 15:19 ----------

    В ЛК не размещены тарифы для xDSL выше 8 Мб/с. Требудется проверка технической возможности. Необходимо писать заявление через ЦОК :(
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне, собственно, выше 8Мбит/с и не надо - мне надо 5 Мбит за 350 руб/мес. Это возможно?
     
  13. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Лицевой счет скиньте мне в личку!

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 16:48 ----------

    Возможно мне в личку указать дату и время звонка входящий или исходящий и номер с которого или на который звонили. Постараюсь разобраться.
    Если возможно написать все это на хорошем русском языке :)
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вот бы я помнил. Звонят то они на город, а там у меня нет определителя номера.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 17:04 ----------

    А что касается недовольства по поводу предъявляемых к договорному отделу претензий могу сказать.
    Был свидетелем как при мне мужик писал претензию по поводу того, что его не предупредили о изменении в тарифном плане. Его посылали в сайт - типо смотрите на сайте. А он им - я не с сайтом заключал договор и не обязан следить за этими изменениями. Лично у меня была такая же претензия когда Молния подорожала на 30р. Но суть в том что ему сказали - что либо вам не нравится, вас никто не держит. Это хамство, ничем не прикрываемое. Они не имею право так говорить. Это вашу ж мать имидж компании. Не банеры по городу и не безупречное предоставление услуга создает имидж. Имидж рождается тогда, когда у человека возникают проблемы. И с ним разговаривают как с человеком.

    Вот у меня возникла проблема с МТС порядка трех месяцев назад. Написал письмо. Практически тут же отзвонилась девочка, разложила все по полочкам, извинилась. И это все с положенной учтивостью.

    А что же касается меня - мне ответили в том же ключе что и мужичку - ну и чего вы выделываетесь.
    Как будто я деньги сам у себя снимал, а потом кидал пустые предъявы.

    Суть претензии была в том, что первого числа не было денег, а наконуне около 240 рублей.
    На следующий день они появились, но мне при этом нахамили что якобы я в этих транзакциях принимал участие.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 17:08 ----------

    Потом был случай когда звонит мне мамзель. Помоему та же самая. Звонит на город, потому как в контактах город и говорит, как вы смогли подключить Суперпакет если у вас нет договора, и телефона у вас на этом адресе нет. Я говорю все есть. Смотрите в базе. Скажите свой телефон.
    Я говорю, со свойственной мне учтивостью, но с легким сарказмом, а вы звоните на какой номер?
    В итоге они выяснили что в базу вбили мой адрес по прописке а не по проживанию.

    Но на этом еще не кончилась апупея. Через месяц мне пришла платежка на телефон по адресу пребывания на адрес прописки. Пришлось идти в районный пункт Интмаша писать заявление о переносе места доставки.
     
  15. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Ваш номер телефона на который поступил звонок, дату и время звонка. Номер звонившего необязательно.
     
  16. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    И после этого скажите мне, это профессиональные действия???
    Я думаю нет. Духа корпоративного в ваших престарелых работницах не хватает.
    И штрафов за хабальство. И писать в реальном времени видео в залах, когда оператор-кассир общается с клиентом. Вы удивитесь как много узнаете о хамстве нанятых работников.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 17:11 ----------


    дату и время. номер кину личкой.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 17:15 ----------

    И если не сложно - вправьте мозги крашеной хамке в центральном офисе. Ну реально хабалистая баба. Но как я понял, увы, на ней этот закуток весь держится. Мальчик сопливый еще там сидит, когда я к нему обратился с вопросом он мне сунул номер телефона и сказал звонить. Я позвонил по номеру и мне дружно сказали а какого вы сюда звоните, вам не к нам. Пришлось второй раз ноги бить ехать, и уже разговаривать не с ним, а с той самой хабалистой бабой.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 17:17 ----------

    Резюмируя все сказанное хочу сказать пусть поменялась вывеска, но контора так и осталась ЮТК.
    Правильно говорят - совок.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 17:20 ----------

    И последней каплей в отношении к Ростелекому стало требование бывшего СМАРТСА поменять симки.
    Я понимаю что все радеют за безопасность. Но я использовал мультисимкарту для общения. Новую симку я уже не смогу залить на нее изза защиты. И что мне прикажите, телефон второй покупать?
    И это отношение при стаже 8 лет. По русски сказать срать вы хотели на клиентов.
     
  17. LdVolg

    LdVolg Новичок

    11
    0
    л/с 180776. Черт, этот л/с мне уже в страшных снах снится, среди ночи проснусь - и помню. Ну вот как можно, при тарифе в 8 Мб, утром, в 8:25, на ничем не загруженной линии увидеть скорость 0,66 Мб? Ну я же не за 0,66 Мб плачу, я не заказывала такой тариф! И еще, спасибо китайцам, которые делают такие хорошие модемы Asus, позволяющие вообще как-то держать DSL при показателях Snr up 7.0 и Snr down 6.0. Причем данные показатели появились с 1 сентября, до этого они 2 года держались на уровне 12,0-13,0, что тоже не айс, но хоть как-то. Конечно, у вас может возникнуть вопросик, с чего вдруг на линии обозначилось такое затухание? Этот вопросик меня тоже интересует, но я даже боюсь его поднимать, потому как начиная с 1 сентября, у меня стабильно держался пинг до АТС на уровне 140, и вот эту проблему хотя бы смогли устранить с 15-го сентября, за что огромное спасибо лично модератору Morgan'у c "Проблемного". Но проблема с ненормальным затуханием осталась. Ведь не отодвинули же от меня ВНЕЗАПНО мою станцию на пару десятков километров, она стоит на том же месте... А линию меня заставили поменять, теперь от подъездной коробки проложена отдельная линия, витой парой, и прямиком воткнута в модем, и грешить на "Ваш кусок провода под диваном (с) - девочка из ТП" ну никак невозможно стало.
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    gatto, прям накипело!..
     
  19. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    HELP!!!) Появился DIR-615 с прошивкой как на фото, не получается его настроить. Инет ETTH. Подскажите люди добрые как его правильно настроить)
     

    Вложения:

  20. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    не братело. я еще летом кипяток весь выписал. щас уже остыл :shuffle::d
     
  21. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Не актуально. Сам разобрался.
     
  22. cure

    cure Новичок

    73
    0
    есть роутер нетгир wnr612 и интернет ppoe.работает ли через этот роутер ip-tv? если нет то какой нужен?
     
  23. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    dir300. у меня старенькая моделька. работает. тут в теме есть описание настройки для dlink

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 18:44 ----------

    а чтобы проще было ориентироваться среди роутеров, надо смотреть в описании поддержку IGMP протокола.
     
  24. cure

    cure Новичок

    73
    0
    спасибо
     
  25. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Если Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду:
    Гугл теперь в двух хопах от вас :)
     
  26. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    А точнее в городе Волгограде!:)
     
  27. Буржуй

    Буржуй Участник

    105
    0
    Сейчас набегут те, кто скажет, что и это далеко. А вот у провайдера Х гугль висит прямо за окном пользователя.
    Да, забыл пояснить: это не только поиск, но и часть ютуба.
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    что ж такое то со скоростью!!!!очень не хотелось делать еще одну дырку в стене,но по видимому придется переходить на дом.ру.каждый вечер наступает полная .опа.платить 580руб за такой тормоз больше не стану.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, про гугл сначала с мегафоном волгоградским заметил, потом с Ростелекомом )
    только сдается мне, что не для скорости это, а для возможной фильтрации контента в дальнейшем )
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Уходите в DNS Advantage, что ещё могу сказать. Там пока всё нормально.
     
Статус темы:
Закрыта.