1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все, дошел... Впервые ударил девушку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 23.01.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, ну, насколько бы она пьяна ни была. все равно, не повод. ТС мог просто уйти и не дожидаться
     
  2. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Дык самая прямая. Она, мож, надеялась после пяти лет мороки на скорую свадьбу, а он ей - давай еще полгода подождем, чувства проверим. Ну она с горя вдрызг :d
     
  3. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А вдруг он пропадет с ней? Или она, но уже с ним?
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Любовь - это жертва ©

    помирать - так с музыкой..©

    Вообще характерное такое получилось заседание месткома с повесткой

    1. Моральный облик товарища Штейна.
    2. Разное..
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, ну да. Хотя бы потому, что он был трезв, следовательно, более адекватен. Наутро обсудили бы.

    lange, вот, кста, вместо месткома есть вариант - поход к специалисту. За деньги. Считаю, вполне ничего так вариант))) А не в сети - забесплатно от всех кто мимо проходил. Забесплатно оно всегда вот так)))
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Если бы он ушел, то она бы ему весь мозг вынесла. Он для нее был бы гадом. Хотя, по сути, косяк чисто ее!
    А так он ей дал пощечину, он для нее такой же гад. Но теперь, хотя бы повод есть.
    БРЕД! Потому что и те специалисты "за деньги" - ничуть не лучше тутошних форумных. А часто и хуже некоторых из нас.;)
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    и чо - он его ̶з̶а̶з̶о̶м̶б̶и̶загипнотизирует?

    скоро млин , с таким подходом, к специалистам будем ходить с вопросом, как правильно через дорогу переходить..

    вот дожили ж..
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это вы сейчас выдумали. Взяли ту линию поведения, которая знакома вам. Или которой вы избегаете, потому что вам не нужны серьёзные отношения. Женщину достаточно сочувственно послушать - и она затихнет)))

    Чегойта вы кричите на меня капслоком?)))
    1. Психолог не позволит себе оскорблений, как минимум.
    2. Он знаком с элементарной техникой безопасности ковыряния в мозгах.
    3. Он будет работать в интересах клиента, а не его оппонента.
    4. И это останется в кабинете психолога.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    личный опыт?
     
  10. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Согреться, согрелся...
    Денег не жалко, не жалел их.
    Пять лет не ждала, встречались 2 года, ровно в 2 года сделал предложение, и решили, что год будем денег копить.
    Косяк хз чей, но видимо мой, надо было просто подождать и с утра решать этот вопрос. Уже в который раз себе это говорю.
    Бросать... Не знаю, с одной стороны понимаю, что либо либо. Но...
    Короче щас буду игнорить, время покажет.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я куею, дорогая редакция :hah:
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Если правильно ударить, то и слушать не надо:d
    да тут и не надо выдумывать. Достаточно посмотреть на опыт большинства мужчин... Женщины выносят мозг и очень часто они необоснованно эгоистичны!:d Баста!
    Эмоциональный я!:d
    Я как то пока никого не оскорбил тут, вроде...;)
    тут все то же
    форум часто анонимен;)
    О да, блин!:d
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Че прогнило? Автору надо было леща ей дать еще, да посильнее. Ваще расслабилась. Нужна оебе свадьба с такой безответственной особой? Кольцо обратно сдай, нехай деньгам пропадать!
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если потрахаться - то и бить не стоит. В тренажёрку, об грушу - пользы для рельефа мышц больше. А если хочешь нормальных отношений - стоит подумать, что завтра м.б. так случится, что эта женщина - единственная, кому будет до тебя дело. Когда ты заболеешь, потеряешь работу, когда тебе вынесет мозг начальник и много чего ещё.

    Не стоит думать, что замужество - приз для женщины. Не стоит ожидать, что тот, кого ты бьёшь, будет тебя искренне любить. А не тупо использовать.

    Конечно, выносят)))) Как и мужчины)))) Подобное к подобному. Для исправления характера)))
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Есть такая поговорка: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...
    Суть в том, что относишься к ним как богиням, все время, деньги, здоровье и прочее к их ногам кладешь... Они расслабляются и начинают борзеть!!!:d
    Я человек по натуре очень добрый, долго могу терпеть всякие "выверты", но потом меня пробивает и я, нет, не кричу, не бью... Я просто разворачиваюсь и ухожу и не возвращаюсь потом, как бы не было в целом хорошо с этим человеком, сколько бы времени и средств потрачено на него не было. Потому как, если человек еще на досвадебном этапе ведет себя как цуко, то после будет ваще писец. И нах мне это нужно?!:d

    прям на остановке?
    Автор говорит о том, что "поводы для удара" были и до этого. Он говорит "Уже сколько раз говорил себе, перетерпи и все такое, а не могу, вот и довела(((". Так фигли ждать когда она его будет жалеть и успокаивать, если он нее самой его надо жалеть и успокаивать?!:d

    Хотя согласен, бить не обязательно. Но психика у всех разная. Нервы у всех разной крепости. Мне вот убивать хочется некоторый человекоподобных тварей, но я сдерживаюсь. А кто-то и от крика удержаться не может...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, мадам знает толк в извращениях :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 10:13 ----------

    лайфстайл, так сказать :d
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О! Золотые слова. Маладец, Винда.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 10:14 ----------

    Да за такое убивать надо.:d
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ему же для семьи, а не для секса без обязательств женщина нужна. Для секса без обязательств - есть тоже профессионалки)))) Но там же платить надо. За доплату и побить можно, думаю.

    А я не считаю себя богоизбранным существом. Мне понятнее партнёрское общение. Со всеми.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это к чему вообще?:wow:
    и по-этому он должен ей прощать? или что вы хотите сказать?
    я ж говорю, бить - неправильно. Но ни вы, ни я не знаем насколько крепко она его задела, насколько часто она косячила, насколько сильно накипело у ТС в душе... Вот так.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот сколько знаю самых разных женщин, только одна, пожалуй, была замечена в таком поведении. Какие там нафиг "многие". :wow:
     
  21. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ПОСТАНОВИЛИ:
    1. Вынести товарищу Штейну общественное порицание.
    2. Исключить товарища Штейна из партии волгофорума.
    Позор, товарищи.
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 11:25 ----------

    Теперь надо вызвать на заседание побитую гражданку и рассмотреть ее поведение.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и если чо, то добить...:d
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    К комментарию про тварей, которых убить хочется. Прям привет Фёдор Михалычу))) Достоевскому в смысле. А то вдруг опять непонятно будет))))

    К комментарию про то, как ударить надо. Чтобы не слушать. Нет дара общаться - стоит поучиться, а нет желания поучиться - всех женщин не перебьёшь)))) Хотя, некоторым вроде как нравится.

    Это ещё в начале темы было сказано. Но вы откаментили про её поведение тем не менее.

    Мы с вами уже по кругу трём. Начинается цепляние к словам, а не обсуждение.
     
  24. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    100%...после брака, как бы это ни было печально, больше поводов для пощёчин...случай автора совсем не повод для резких движений....блин....это такой пустяк, ё-моё....в жизни такие вещи происходят, что ради друг друга приходится идти на немыслимое ранее.....не готов ещё автор к браку и выводов никаких не сделал....печально....
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не, это вы непрально мои слова интерпретируете... Иногда люди ведут себя таким образом, что очень злят. Иногда очень-очень злят! Иногда делают вещи непорядочные и недостойные и при этом еще и злят! :d Эти люди - твари (в моей оценке их качеств), в процессе ругани бывает накатывает желание схватить и задушить/порвать и всякое такое... Вот ап чем речь! А вы мне тут о Достоевском. Да еще и суть его "твари" попутали:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 11:38 ----------

    вот это очень верное замечание:dream:
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Представляете, сколько людей считает тварью вас?)))) (Я сейчас зеркалю - без оскорблений. Просто зеркало) Именно за те поступки, которыми вы гордитесь. Или которые были следствием определённых решений. Вспомните - наверняка найдутся преданные вами. Вы бы нашли что мысленно сказать этим людям, или этому человеку? Или предложили бы себя послать? Или задушили бы себя? Или дали бы себе пощёчину?
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я абсолютно согласен с вами. и меня кто-то презирает наверняка и вас тоже.;) Но суть в том, что психика у всех разная и если я чего-то хочу (наорать/побить/убить) - я сдерживаюсь и контролирую себя. А ТС нет. И это плохо!:p
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    bogand, нам с вами детей не крестить)))) Поэтому можем позволить поэмоционировать.

    А по ТС - если он сюда заглянет ещё - я бы посоветовала всё-таки извиниться перед девушкой. Тупо за свою несдержанность. Не откладывая. Она накрутит меньше. И если разрыв окончательный - то этот разрыв оставит меньше осадка. А если людей тянет друг к другу - хотя бы это зачтётся)))
     
  29. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0
    Интересненько... А бить словом - это признак чего?
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Винда не зачтется. Только ценные подарки попадают в общий зачет..не надо етих сюси-пуси, лучше несколько шмоток подарить) женщины ужасно любят подарки!