1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интервью Прохорова - снова рассуждения ни о чём

Тема в разделе "Политика", создана пользователем brend1999, 21.12.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    modcomp, господ Немцова, Касьянова и прочих деятелей из этой славной когорты мы уже видели у руля государства. Сейчас мы пожинаем результаты их деятельности. Мы так же прекрасно помним Центры НТТМ, выходцем их которых и является г-н Прохоров и его сотоварищи по цеху миллиардеров. Что Вы нам пытаетесь доказать? Чем удивить? Что открыть? Чего мы ещё не знаем?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Да не важно, главное бабла сейчас ВЫШЕ крыши - больше красть резона нет :). Сейчас хочется власти, респекта и уважухи :)
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    начинал да, потом
    далее
    В 1992—1993 годах занимал пост председателя правления банка «Международная финансовая компания».
    В 1993 году получил пост председателя правления ОНЭКСИМ Банка.
    В 1998 году избран членом совета директоров холдинговой компании «Интеррос».
    В 2000 году — президент Росбанка.
    В 2001 году стал гендиректором и председателем правления ГМК «Норильский никель». В 2006 году избран председателем совета директоров «Полюс Золото» и т.д.
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    На 30-ой минуте этого видео Прохоров практически заявил, что я "не воровал", но мне "дали украсть" :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6e_x-jK9dKE[/ame]
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Хорошо, те кто против Прохорова. За кого голосовать тогда???? Чисто в теории, пусть да же его нет в кандидатах, но он хотел бы им быть. - вариант испортить бюллетень не рассматриваю.
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Время еще есть, выборы не завтра, так что ждем пока.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    У него и сейчас есть деньги, власть и уважуха... а идти на такой риск, это и врагу не пожелаешь...
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Pashtet, за Путина.

    я, как программист, меняю программу на новую ТОЛЬКО если явно видны плюсы от этой замены. иначе плюсы могут так и не обнаружатся, а вот глюки новой софтины гарантированно испортят жизнь (ну пока к ним не привыкнешь)

    так и тут. простой вопрос: ЧЕМ ПРОХОРОВ ЛУЧШЕ ПУТИНА? (предвыборные программы просьба не цитировать, там пишут что угодно, если б они сбывались, росияне давно покорили бы вселенную)

    отвечаем
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Все относительно, вполне вероятно, что не идти на такой риск, очень рискованно )) Надеюсь Вы поняли о чем я :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 22:50 ----------

    ЧЕМ ПУТИН ЛУЧШЕ НЕМЦОВА?
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    lunahod, Путин правил 8-12 лет. Немцов - НИ ДНЯ. ну нахрена мне эксперименты? я что вам, подопытная кошка? хай НЕМЦОВ докажет мне, чем он лучше.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Наивное предположение.
    Алек :) ГЫ, весьма образно объяснили...
    Смысл менять шило на мыло?
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кроме тех кто уже прошел, других нет и бесполезно сейчас об этом говорить... Забронзовевший Зюганов или клоун Жириновский, Двуличный Миронов или Явлинский, ну и совсем непонятных Губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, Лидера незарегистрированной партии «Воля» Светланы Пеуновой, Председателя Народно-патриотического союза Оренбуржья Рината Хамиева, лидера незарегистрированной партии «Свобода и народовластие» Виктора Черепкова...
    Если бы Путин сейчас открестился от Единой России и с Медведевым приняли бы срочные, действенные и прадуманные меры по спасению страны, то я бы обеми руками проголосовал бы за Путина...
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    modcomp, да оставьте уже в покое единую россию. Сама по себе она ровным счётом ничего не решает... И в целом парламент, кто бы ни занял в нём большинство, принципиально ничего не решает. У нас президентская форма правления, и президент вправе наложить вето на любой законопроект, а впоследствии, как показывает опыт 93го года, разогнать госдуму ссаными тряпками.
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Тут вопрос не в этом, я вот вообще не вижу разницы между Путиным, Немцовым, Медведевым, Прохоровым, имхо почти одинаковые политические позиции, "обыкновенный либерализм", вопрос в том что происходит попытка хоть минимального давления народа на власть. Надо заменить Путина Касьяновым, не справился, досрочные перевыборы, под зад мешалкой Касьянова, обратно ставим Путина. И т.д. Я вот не понимаю, выражения "оранжевая зараза". Что такого страшного произошло на Украине? То что у руля встал Янукович на 4 года позже? Зато он может смело смотреть в глаза своим людям, победил он честно.
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Съездите, посмотрите, поживите там.
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы хотите сказать что жизнь при Ющенко и Януковиче кардинально отличается от жизни до них?
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    надо ввести бета тестирование новичков кандидатов в президенты. вот почему врачом можно стать только после интернатуры, водителем - после вождения и экзаменов, и только президентом может стать любая никчемность?

    Отдать им на растерзание... эээ... Еврейскую АО, и пускай там правят по году, а мы посмотрим.... за кого потом голосовать, а за кого нет.

    а Нимцов вообще политический пенсионер. 20 лет копошится, как навозный жук, в политике, и ЧТО ОН СДЕЛАЛ?
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вас президент кошмарит на местах? Президент кладет в карманы все бабки? Президент выделеные деньги уводит в офшор, вместо строительства новых объектов? Президент бросает вас в автозаки и на зоны за неправильные мысли? Президент ворует пенсии ? Президент подтасовывает выборы? .... А вот что мог бы сделать Президент (если он могуч и крут), так это продавить некоторые поправки (особенно конфискацию имущества у коррупционера и его ближащих родственников), которые бы усложняли бы жизнь жуликам и ворам...
    А почему откреститься, так потому, что местная "элита" которая выстроилась в вертикаль (к кормушке), вдруг оказалась бы без локомотива и поддержки...и теперь они такие же, как и окружающий их народ, который они сейчас считают быдлом (они то политическая элита).
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    modcomp, а есть какая-то принципиальная разница в том, как будет называться сообщество тех, кто будет кошмарить нас на местах и класть в карманы все бабки?
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    как раз не хотелось бы, что бы создавались разные сообщества... а вся власть была вне политики (после выборов политика заканчивается и начинается работа), выборной и подотчетной народу... народ мог не дожидаясь оканчания срока полномочий переизбрать депутата или мэра, если тот не оправдал надежд.
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    modcomp, выборы - миф. А власть вне политики - это оксюморон.
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Почему же, Президент и Премьер у нас не принадлежат ни к одной партии, многие мэры и депутаты идут от одной партии, а потом оказываются резко в другой (так сказать конъюнктура рынка), а вообще когда человек стал мэром или губернатором, то когда ему играть в политику, когда надо заниматься крышами или дорогами... Партия создается для того, чтобы из своих рядов или привлеченных на стороне выдвинуть достойных во власть... и этот достойный уже должен заботиться о городе, стране, а не о привилегиях членов этой партии.
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i1Y7S56Jd9I&feature=player_detailpage[/ame]
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Он миллиардер сейчас? :shuffle:
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы, извиняюсь, наивный человек. Те, кто в начале 90-х открывали ларьки или варили джинсы, так и остались со своими джинсами и ларьками. В управляющие банками для них хода нет. Я сам из такой среды. Родители открыли весьма прибыльный ларёк как раз в середине 90-х, дело шло неплохо. Я достаточно давно пришёл в малый бизнес, независимо от них, потому что было призвание. Именно призвание, а не необходимость, как у моих родителей. Знаю лично некоторых других. Практически все с вузовским образованием и опытом работы в различных учреждениях. Порулить Норникелем никому не предлагали:). Вы пишете бред, точнее, повторяете его вслед за телевизором.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Как раз наивный вы человек, если верите чуши которую говорят бабушки на лавочке... Я к тому историю подробно излагал, что бы показать, что человек сам, своим умом пробивался в этой жизни. Он не сидел перед монитором и не жаловался на жизнь, а учился и разгружал вагоны, что бы быть финансово независимым. У него не было мохнатой лапы в администрации, он не подставлял никого и не залазил в задницу, что бы пробиться в той жизни... Причем это под силу любому человеку, главное было бы желание и мысли правильные, а удача дело наживное.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 21:59 ----------

    продолжение истории:
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    ...

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 22:01 ----------

    modcomp, не будьте столь наивны сами и не считайте наивными всех окружающих.
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Отца уволили из Спорткомитета. В 82-м, через два года после московской Олимпиады, убрали Сергея Павлова, а вскоре зачистили его команду. Отец был кандидатом наук и смог пристроиться в какой-то институт, занимавшийся вопросами профтехобразования.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 22:04 ----------

    что же вы выискиваете все время плохие стороны у людей...хлебом не корми, дай ложкой говна кидануть...

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 22:14 ----------

    я его зауважал, когда послушал несколько раз разные интервью с ним... и мне он импонирует, как человек, финансист, управленец и начинающий политик... Я общался с такими людьми и знаю, когда они говорят искренне, а когда несут чушь.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    всеравно это уже не самый низкий старт - отец имел приличный опыт и передал его сыну, научил так сказать, куда вектор усилий направить лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 21:15 ----------

    помнится как раз полимеры у нас бывало - про...рали)))