1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товарищеский матч: Форум vs Гражданпроект

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем micron, 13.12.11.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не не, меня с Буффоном. Мне нравица играть с Ирольтом и с тобой.
     
  2. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Litron,
    ты хочешь сказать,что я получал отменные пасы от них и только после этого шла игра...???
    тогда мне даже и говорить нечего...да пасы были,но большую часть мячей,я сам себе выгрызал и ловил после выносов вперед либо спасибо вратарям,которые мне закидывали вперед...

    мне все равно было с кем играть, если в след.раз позовете...могу сыграть, где угодно и с кем угодно и также буду вести свою четверку за собой к победе:d
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Buffon, я те про то, что ты нашу четверку грязью полил. У нас хорошая четверка, но вместе нам нельзя играть. Юра считает себя богом, поэтому принципиально не дает пас, а если дает, то ждет типа с такой рожей: "ну ну покажи че то" И сам останавливается и не открывается под ответную передачу. Зая боится выйти на чужую половину. Получается, что у нас не было ни одного игрока, который мог бы успокоить игру, отдать хороший пас. А в вашей четверке их было 2.
     
  4. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Litron,
    Грязью я никого не поливал, просто вы все накинулись на меня, вот новичок не помог защите,все он плохой,он нам не понравился и все давай поддакивать и прочее...
    испугались чего-то?
    а кто впереди всю работу делал???кто за мячи цеплялся?пасы делал?голы забивал??? кто???????????????
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Buffon очень хорошо отыграл, и наговаривать на него мне кажется не стоит! Если расписывать.. То наша 4рка была похожа на мешки с овном если честно. Особенно зая и литрон казались очень медленными и неповоротливыми если честно. Зая отыграл позиционно хорошо, а Антон если честно терялся на поле, и ощущение было что он не знает где ему играть! Но думаю это из за того что Юра очень много водился. Думал что Олег видя все это сделает перемены.. но их не произошло. При том я знаю что и литрон и зая могут играть сильнее. Закидывать старался на Юру и Буфона как Олег просил)
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Скажу что против четверки которой я играл было не так просто к воротам добраться... а момент 1 на 1 не удалось использовать. :-) Удар с носка вышел криво. :-) Arx0 отлично защищал ворота.

    Что касается Юры то за два или три матча не помню на большом поле он мне паса четыре голевых выдал. :-)
     
  7. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Я чувствую после первого круга придется отзаявить часть игроков...

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 23:24 ----------

    Z@@, да лааадно, наша четверка - "мешки с овном", особенно медленные неповоротливые защитники:)
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ты все так близко к сердцу принимаешь)))
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в технологии меня троллил, теперь сюда пришел троллить? Тебе напомнить скока ты весишь , а мешок с овном? Капитан написал, что я сыграл хорошо. Какие еще вопросы? Или ты тут тоже срач начнешь разводить? Еще одно слово в мой адрес, и я сделаю всё, чтобы тебя не было в команде.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну не смеши меня. Я написал что видел со стороны + мой вес не мешает мне двигаться быстро, + я не в команде пока если что ;)
     
  11. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Litron,: "Юра считает себя богом, поэтому принципиально не дает пас, а если дает, то ждет типа с такой рожей: "ну ну покажи че то" И сам останавливается и не открывается под ответную передачу."
    Ты че совсем епнулся? А с какой ты рожей смотришь на меня когда я спрашиваю накуя ты ко мне бежишь когда мяч у меня!!!

    zzzzaya, Себя не считаю мешком с овном!
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    может мне ваще с поля уйти, когда ты с мячом бежишь, чтоб не мешать тебе?
     
  13. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Litron, Делай че хочешь...У нас есть свои духовные лидеры, которые определяют четверки на тренировку или на матч...И считаю что именно расстановка сил между четверками и решила исход матча против Гражданпроекта...
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ребята, это была обычная товарка, мы сыграли 7-8, причем выигрывали 5-7, но за 15 минут до конца Юра и Зая уехали, и мы стали доигрывать в одну четверку. Естественно сил не хватило и под конец мы пустили 3 гола. Добавим, что у нас не играли 2 ключевых игрока и получим вполне себе нормальный результат.

    И вообще, по вашему мы должны были обыграть ГраджанПроект со счетом 11-3, как обыгрывали сами знаете кого? ГражданПроект хорошая команда, имеющая в активе 2 победы из 2 на ДворФутболе, так что успокойтесь. Я увидел то, что хотел.
     
  15. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Зато Юра знает кто сколько привёз,а кто сколько не забил это не учел.
    1)Да я привез,НЕ 3 ГОЛА,А 2.
    2)Я не привык играть последнего,я гораздо лучше смотрюсь сбоку,у нас с братом сыгранность наигранная годами.
    3)Юра,ты забил 1 мяч,какие у тебя претензии?Ты написал что будешь водиться,так как ты это умеешь делать,а на поле "плакался" Олегу поменяй четверки,так как мне не помогают,Buffon выгрызал мяч,ты его терял,ну это стыд.
    4)Юра не осуждай защиту,так как ты там не играешь,лучше всех в команде сыграл Санёк,это факт.
    5)Ребят,если кого то не устраивает моя игра,я в принципе нигде и не заявлен если посудить.Могу отдать форму любому на кого падёт ваш выбор.:):):)
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zema, ты заявлен на ДфорФутболе и будешь заявлен на Плазме после группы, не пиши глупости. :)
     
  17. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Не понимаю-это же тренировка,тут не претензии должны быть,а рассуждения,зачем ругаться.Если сформировали четверку слабей,нужно и в ней бороться до конца.
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Согласен. Чего на поле видно не было
     
  19. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    zema, Объясняю: капитан написал в своем обзоре что все сыграли хорошо кроме его самого и меня. Я считаю, что он нормально сыграл, просто поскромничал. В итоге получается что Юра сыграл плохо, и мы слили товарку! Я написал свое мнение, о причинах нашего проигрыша...Без обид!
     
  20. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Да никаких обид,не всегда клеится игра-это факт.У каждого есть ошибки.Их надо устранять а не осаждать партнеров по Team.:)
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Юра Фиорентина, с тебя особый спрос, Юра, как с лучшего или как минимум одного из лучших игроков команды.
     
  22. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Se0leg, С этого и надо ыло начинать!!!
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ГражданПроект добился третей победы в трех матчах, обырав Слободу со счетом 15:6.
     
  24. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Все будет шедеврально,если будем диктовать свою игру.
     
  25. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    И не эксперементировать составом с таким соперником!
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Юра Фиорентина, никто не будет экспериментировать в официальной игре, а товарка на то и товарка. Я просто написал результат матча к тому, чтобы вы поняли, что мы играли с действительно сильным соперником. ;)