1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А миф о блондинках на мужчин-блондинов распространяется?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 17.08.11.

  1. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Вот женщины. Ну неужели непонятно? Ему просто лень в очередной раз объяснять элементарные вещи. Мужик просто хочет пожрать. К чему напрягать лишними вопросами, когда мозг человека занят более серьезными делами. "Да!" - значит - "Приготовь поесть, милая. Что угодно. Мне пофигу. Лишь бы побыстрее."
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    К чему напрягаться, задавая такие вопросы. Что сготовила, то пусть и лопает.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    просто из всего вопроса он услышал только слово "приготовить")))))
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да.
     
  5. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    ДА, это значит просто сделай мне поесть, лишь бы вкусно было, а остальное не важно)))ИМХО.
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а я считаю, что что блондинистость не у мужчин, отвечающих кратко и без претензий, а всё у тех же женщин, долго и занудно выясняющих что приготовить, когда ему такие нюансы пофиг и зверски хочется есть) самое прикольное, когда она после долгих выяснений, всё равно готовит то, что запланировала)
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Уверена?))) Если твой мужчина есть все, что угодно - рада за тебя))) Мой ест то, что хочет, и ответ да относится к какому то одному из блюд)))
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Лёля, да)) :shuffle: ну не в смысле "что угодно", а лишь бы мяса побольше) а что это будет - отбивные или котлеты, ему пофиг))
    а вы не ставьте его перед выбором) готовьте не объявляя меню заранее) если, конечно, он ничего предварительно не заказал))
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Этот миф породили блондины-эстонцы.