1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся новый SonyEricsson Xperia Arc

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем =Сергей=, 10.07.11.

  1. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Продаётся новенький SonyEricsson Xperia Arc цвета Midnight Blue ( чёрный с тёмно синим ).Полный комплект в упаковке.Телефон в заводской плёнке.Оригинал РСТ.
    imei 012682005753265
    Цена 16900 руб.Контакты через л/с.

    [​IMG]

    Более подробно о новинке 2011 года можно посмотреть здесь : http://www.sonyericsson.com/cws/pro...ru&lc=ru&cid=sea_xperiaarc_ru_20110125_yandex
     
  2. Kuplu2010

    Kuplu2010 Читатель

    305
    0
    10 тыс
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    9 т.р.
     
  4. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Есть ли обоснование предложенным ценам?Кто ещё что может предложить?
     
  5. FaVoriTe

    FaVoriTe Активный участник

    507
    1
    Гарантия есть?
     
  6. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Ну конечно же есть гарантия.Это же Ростест телефон, официально ввезённый в Россию.На коробке есть наклейка и на ней написано : Импортёр ООО " Сони Эрикссон Мобайл Коммюникейшнз Рус" с логотипом "Для продаж в России"
     
  7. besbesbesbes

    besbesbesbes Новичок

    59
    0
    11
     
  8. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    12
     
  9. besbesbesbes

    besbesbesbes Новичок

    59
    0
    а причина продажи какая утопил небойс???
     
  10. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Ну ребят с вами каши не сваришь как я посмотрю.Телефон в магазине стоит 23700 руб., а тут предлагаются какие то смешные суммы.
    Пойду в скупку отнесу.Договорился на 16 тысяч рублей с ними.
     
  11. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    адрес скупки можно?
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    =Сергей=,да вы сами - скупка! Да еще и в Волжском. Не смешите народ.:hah:
     
  13. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    14 тр.
     
  14. Porex

    Porex Участник

    134
    0
    Телефон еще в продаже???
     
  15. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Давать адрес скупки тому кто предложил мне 9000 рублей за отличный новый телефон стоимостью 23700 рублей я не собираюсь.Ищите сами.Не люблю халявщиков.
    Я не скупка и продавая новый телефон не вижу ничего смешного.
    Предложенные 14000 рублей уже лучше чем было до этого, но всё равно мало, учитывая что есть покупатель за 16000 рублей и это как ни странно скупка.

    Porex, сколько вы предлагаете денег?Телефон практически уже продан.
     
  16. besbesbesbes

    besbesbesbes Новичок

    59
    0
    скажи причину продажи а то чет не понятно откуда он у тя если купил то зачем продаешь сразу
     
  17. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Зачем называть причину продажи незаинтересованному в покупке человеку?Не вижу никакого смысла.Тот кто реально заинтересован всё узнает.
    Да и какая разница откуда он у меня?От верблюда устроит ответ?
     
  18. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    С таким отношением долго вы его продавать будете, да и в скупке столько не предложат) Во всяком случае за 4 огрызок(16гб) ни в одной скупке города(а их было пройдено 10-15) более 15500р. не дали, при том что новый стоит 29-30 тыс.р. В мвидео и эльдорадо так вообще 31-32тысячи.
    Продать пытался одногруппник - в итоге оставил себе)
    Может все-таки подскажете адрес скупки?
    Если нет, то ваши слова о скупке пустой треп, ничем не подтвержденный.
    И зачем ждать маны небесной, иди и продавай в свою скупку, здесь тебе больше чем так ни кто не предложит, к тому же у аппарата явно завышенная цена, т.к. добавив 2 рубля можно купить Samsung galaxy s2 или HTC Sensation, а за 21 тысячи продается Lg optimus 2X на тегре 2.
    Реальная цена аппарата должна быть на уровне SGS и htc desire hd - то есть в районе 17-18 тысяч.
     
  19. kramor1

    kramor1 Участник

    252
    0
    ..грамотно рассказал продавцу кто под землей редиску красит ...я добавлю ровно через пол года эту мобилку ждет судьба вамсунга на баде ...то бишь вейв 2...цена которого за год упала на 60 процентов и составляет чуть больше 10 000 рупий ....отдовайте за 14000 и не думайте...хотя я думаю даже столько вам не дадут
     
  20. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    ой да прям
     
  21. besbesbesbes

    besbesbesbes Новичок

    59
    0
    ты не заинтересован в продаже,я узнаю все факты где куплен что с ним причину продажи а потом думать начинаю покупать или нет все таки это не 5 тыс. может он не читсый продашь и потом на первом посту проверят мобильничек и пипец.а про гарантию многоие говорят а на самом деле ее нет!так что у же есть сомнение.
     
  22. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    besbesbesbes, Ворованный? Вряд ли. Откуда у него тогда была бы упаковка и гарантийный талон?)
     
  23. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Да уж, написали много, аж читать устал.Одногрупника приплели какого то который нормально свой Айфон продать не смог.Я бы его купил за 20 тысяч легко, если бы он был новый и РСТ, а если он америкашка или европешка, то не нужен мне он такой и за 10 тысяч.
    И цены на новые Айфоны приплели левые какие то.Ходить надо ножками, как я и смотреть что где и почём продаётся, а не писать о первом попавшемся магазине.
    Про трёп кстати отвечу что адрес никакой и никому не буду говорить, потому что сами ищите, тратьте своё время, договаривайтесь, а то нахалявку вам рыбные места покажи, да никогда.

    А бред про ворованный телефон я вообще не знаю что на это ответить.Реально бред просто.

    И долго я ни буду продавать.Продал ещё вчера я этот телефон.Всё таки были трое нормальных людей, которые вместо писанины в теме, написали в л/с, созвонились и всё мы с ними решили без всяких подозрений и глупых предложений по 10 тысяч рублей.
     
  24. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    =Сергей=, Айфон РСТ естественно, гарантия пол года.
    Максимальную сумму, если память не изменяет, ему предложили возле Ворошиловского торгового центра...
    Если бы ты реально хотел его продать, здесь, на форуме, то сказал бы, а так хватит писать про несуществующие скупки и прочие сказки.
     
  25. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    =Сергей=, ты реально "скупка", без Б

    Envy, За новый 4г дам лично тысяч 18
    BigBrazer, подтвержу
     
  26. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    что есть покупатель за 16000 рублей...Где вы взяли такого ИДИОТА?Продавайте немедленно)
    На Влз форуме толкали 4-ку за 20 РСТ...там Эрику не курнуть как бы он хорош не был..Его (Эрика) ждет их обычная судьба он через месяц подешевеет на 30 а затем и более %
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Дам лично за новый РСТ 22 :)
     
  28. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    суд линча, Он не новый, пол года ему, да и он уже по-видимому не продается.