1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Я ж тебя предупреждала, что все припомню.:coolz:
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так мы и говорим о разных вещах. Ты говоришь о какой то вещи в себе, которую никто не видел. Дескать де вроде как в Турции можно купить.

    А я и другие собеседники о том что можно видеть на улицах.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Жаль, что я не злопамятный ... :iq:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., извините еще раз. С устатку перепутала вас с mini me. Это с ним я общаться не хочу.

    Luiza, это ваше право, на что смотреть))) Но вся история моды одежды базируется на акцентах либо сокрытии тех частей тела, которые в определенный отрезок времени считались привлекательными. В Зуавах бедра драпируются или крой брюк шире именно на уровне бедер. А уж куда кто глядит...

    Да, на чушь отвечать нет смысла. Ибо лично вы не постили своего фото в таких штанах. И потому вызвать ваш фантом и представлять вас в определенной одежде я не в состоянии.

    Пойдите на улицу. Там вы увидите тех, кто здесь не пишет и балдеет от девиц, виляющих подчернутой талией, бедрами, одетыми именно в эти брюки.

    Может, это вы откликнулись на мои примеры на фото? Ничего не перепутали?

    Вы психолог??? Видимо, из Пед.Универа. Подростки не представляются мне бедными и несчастными поголовно (вообще странные слова для психолога), а насчет репрезентативной выборки - у вас нет данных для оценки валидности, т.к. методически вы неверно подошли к самой задаче - построили свой выбор на аудитории форума? Анализ потребления той или иной модели строится иначе. Ну, в моей ремесле, хотя там тоже без психологии не обошлось))).

    Угум, Бета, это объективно.

    Число ПИ, ты дотумкаешь когда-нить, что я грю о штанах акутальных аще-то??? И сопоставляю их с историческими собратьями - этно-штанами. Ибо: ни один народ не наденет неудобное. Вывод - удобны. Красивы? Я модель постила от Жербо, классные штаны. Дочка купила в Заре - классные штаны. И пусть хоит. А ты все тупишь.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да спорить с женщинами бесполезно, все стараюсь это запомнить но регулярно забываю :)

    пусть по твоему будет если тебя это обрадует :coolz:
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пусть, конечно. ;) Не злись [​IMG]
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, ну, хорошо... Пойду, почитаю Космополитен. Для успокоения.:look:
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    вот одного не пойму.

    Ты меня троллишь или правда считаешь что ЭТО красиво?
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    о майн гот.. воистину, "им всё пофигу") но, что они поэтому "молодцы" - не соглашусь) tauro, не обижайтесь))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    тут скорее такое объяснение -
    зы. а по фоткам я даже не поняла - мальчик это или девочка) :d
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Блин, сегодня видел девченку с таких штанах с мотней ниже колен. Вроде, и фигура у нее, вполне, хорошая и на лицо вышла, но из-за этого убожества аж неприятно на нее смотреть было.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    mini.,

    у этого существа нохти на ногах крашенные. Мальчики сейчас так делают? я что то не в курсе мошт от жизни отстал.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В уродливое можно превратить все, что угодно. Сделать красиво - намного сложнее. Я хочу сказать, что брюки-"обосрашки", сшитые по хорошему лекалу и идеально севшие по фигуре - красиво.

    Зачем же так себя истязать, нужно было не смотреть.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    out, Вам, видимо, больше 30 лет :shuffle:
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    решила подыскать себе этот спорный, но красивый предмет гардероба, дабы out и ему подобные, на меня не смотрели!
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Достали нескромные взгляды? :d Мошт одеваться скромнее? А то ужЕ и по улице не пройти - опасаюсь, косоглазие разовьется [​IMG]
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну это просто после того, как наткнулся вчера на эту тему, как раз и попалась эта особь. Собственно не смотреть было тяжело, так шла она прямо передо мной какое-то небольшое время, пока я не обогнал ее.


    Если бы было больше 30, то я бы относился к такому наряду проще. Может просто действительно для последующего поколения это действительно симпотично. К 13 летним чудесам природы, полностью разукрашенным в ужасные цвета, я отношусь так, лишь улубку вызывают.

    А тут, вроде, мне еще достаточно далеко до 30, сам еще к молодежи себя отношу, и совсем не понимаю, зачем одевать на себя то, что уродует твою внешность.
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Мне эта тема и логика рассуждений в ней все больше и больше два анекдота времен СССР напоминают:

    1) Прибегает девушка к своей маме, рыдает :weep::
    - Мама, мама, ОН меня сукой обозвал!!!
    - Что ты доченька, как это... Не мог он тебя так обозвать, он же у тебя такой замечательный.
    - МОГ! Он сказал "рыбка моя"! А рыба - значит щука, щука - значит зубы, зубы - значит собака, а собака, значит ****!!! :coquet:

    2) Встречаются на тропе два индейца. :pcall:
    Первый показывает другому один палец. Второй ему - два пальца. Первый показывает две сложенные перед грудью руки - /\. Второй - изображает рукой волну. Разошлись.
    Второй приходит домой и рассказывает жене, что встретил индейца, который ему показал, что один глаз выколет. А он ему - два. Тот его обещал со скалы бросить, а он ему - в реке утопить.
    Первый приходит домой и рассказывает жене: "Я ему говорю - ты кто? Он мне - козел. Я ему - горный? Он мне - водоплавающий!" :hah:

    А вообще, я тут подумала :writer:: не однократно звучала фраза, что зуавы удобные, особенно полноватым женщинам за 50.
    А вот у моей подруги мама всегда жалуется, пардон за подробности, что она в жаркие дни ноги себе растирает от колена и выше. И многие полные дамы это подтвердят (достаточно спросить у яндекса или гугла). Их спасение - брюки, юбки-брюки, шаровары, но никак не зуавы с мотней до колена.
    Или вот танцующая молодежь. Как в этих штанах сесть на шпагат, например? :iq:

    Короче, фраза "вы просто не видели отлично сшитые по хорошим лекалам зуавы" бродит из ответа в ответ, а конкретного фото-примера я так и не увидела...:d
     
    Последнее редактирование: 19.06.11
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какая же вы невнимательная...
    Или хильмов с хип-хоп танцорами накогда не видели? Там не только шпагат, там и похлеще есть. А в чем они сейчас танцуют?
    А одежда для йоги? Штаны-зуав...

    [​IMG]



    [​IMG]

    О babuschka в парке - надо было сфоткать, как и девушку в гладиаторских босоножках на каблуке. Но они ж меня побъют...
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :d Классные фотки!!! Хоть и из интернета.

    Мне понравились - прикольные штанцы. В них, наверное, можно сесть на шпагат, хотя у меня остались сомнения (особенно на счет поперечного).
    Только они не для прогулок, а для спорта. И, по крою, все-таки ближе к шароварам, а не к тем джинсовым obosrashkam, из-за которых, собственно говоря, и весь МОЙ спор :)

    Уже несколько дней хожу, чисто ради интереса ищу, что-то, что мне бы понравилось. Пока интересного ничего не попадалось.
    Но я не теряю надежду!!! :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу.
    Luiza, я тоже не теряю надежду купить не римейк в ZARA, а настоящие брюки от Мари-Франсуа Жербо, джинсовых у меня много, а вот от хлопка я бы не отказалась. По душе и костюмчик, его бы тоже прибрала к рукам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, Ну в последней подборке полноценными обосрашками можно назвать разве что последние.

    Вообще мода как ни странно, не всегда украшает, а на мой взгляд одежда должна украшать. Временами в моду входят предметы одежды совсем не подчеркивающие достоинства носящего. На вскидку могу вспомнить уродливейшую обувь с длинными и загнутыми вверх носами, мужские прически в 80-е,(ужаснах) и.т.п, а ныне-обосрашки. Повторюсь-как я уже писала укорачивание ног и утяжеление задницы никому не идет на пользу-даже худющим моделям. Нет тех, кому обосрашки идут-есть те кого "даже они не портят". Когда смотришь на подобное всегда приходит в голову что " вот если еще бы не было этой мотни!"

    В общем обосрашки-это деформированные "бананы". Бананы-то делали талию и попу тем у кого не было даже:) А эти наволочки со штанинами... В общем что они делают я уже писала.

    :) Что касается детишек и тинейджеров-то они-то пусть носят все позаковыристее-нужно перебеситься,а то потом будет мучительно больно. Как говориться, в юности нужно быть революционером чтобы в зрелости стать сносным консерватором.:)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как раз последние мне нравятся больше всего.
    А
    было бы не так удобно.

    Украшательство и "красиво" - опасная штука. Достаточно вспомнить красивые платья времен Луи Каторса и далее до отмены корсета. Дико неудобно было. Хотя красавицей было быть просто.
    Украшательством занимался Диор и чего? Снаружи было все ОК, римейк того, что носили за век до Диора. Но все были в восторге сначала, а потом переключились на Шанель с ее очень удобным костюмом, Ива Сен-Лорана с его простой элегантностью, Диан вон Фюрстенберг (ужас, "халат", который хотели все!), Мери Куант с ее жутко удобной длиной юбки (не всем идет, а?) и т.п.
    Больше всего украшают мою фигуру джинсы "Parasuco", "Amnesia". Зато достал покрой и постоянное срезание деталей в виде "украшалок". А "Жербо" я не куплю, потому, что не уеду летом-осенью точно отсюда.
    А про детей - моя дочь ходит танцевать хип-хоп и вполне вменяемо купила обосрашки. Ей удобно. Без помпы. Моя тренер приходит на тренировку в "афгани", а занимается в обосрашках покороче.
    Одним словом - у всех своя жизнь, кто потупее - купит, чтобы быть, как другие. А другие - это те, кому удобно.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как и любой женщины

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 09:47 ----------

    прогресс


    :)
     
  24. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Вот меня всегда удивляло, с какой болью люди воспринимают чужие одежды )))))) особенно в России.
    Какой разной была мода на протяжении всей истории, менялась до неузнаваемости сотни раз. И все равно, люди ее принимали и каждый раз меняли свои взгляды на нее. То есть четких рамок в моде нет, поскольку это искусство. А искусство не может быть четким и ровным, как наука.
    Это всё предрассудки, господа =).
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Искусство или есть или его нет.
    Да не одежды так воспринимают, вернее, просто не воспринимают "извращизмы" :old: (мне далеко за 30) :d
     
  26. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    :) да вы вспомните как в роккоко дамы себе в прически чуть ли ни мебель с собачками пристраивали.
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мне много за 30, но не настолько... не помню :d
    Мне не нравится, когда уродуют фигуру, в том числе и obosrashkami, и хренпоймешь с тыльной стороны, кто идет впереди тебя, да оно и в профиль не всегда... переопыление межполовое :(
     
  28. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Можно мне, как особе не внимательной, вычленить и перечислить здесь по пунктам все параметры (хотя бы три), по которым эти штаны удобнее, (ибо Вы на этот параметр налегаете) чем
    а) простые брюки,
    б) свободные шаровары,
    в) юбка-брюки.
     
  29. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Да как можно изуродовать ими фигуру, сверху как юбка, снизу штанцы. Если попень большая чрезмерно, то она еще больше не станет от штанов, и меньше тоже. ну может только немного поприземистей фигуру сделает, надо каблуки одевать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 19:31 ----------

    Я бы лучше обратила внимание на мужичков с грязными ногами в пыльных резиновых шлёпках и мятых балониевых шортах.
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну это Вы, а я чё-то на мужиков ващще не обращаю внимание, ну, неинтересны они мне. То ли дело - Женщины [​IMG]