1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГАСУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем 7-Becks™, 24.09.04.

  1. sean

    sean Участник

    287
    0
    Ну так Вам подружки "рассказывают"... Деточка, не верте "сказкам", пока сами не испробуете. Не наговаривайте на старого человека.
     
  2. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    какого то.
     
  3. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    +1000 =)
    горхоз вспоминаю с улыбкой =)


    а вот этих самых армян давно пора выселить. вот только всем пох в универе ;(
    помню, когда учился, пару раз словили чебуреков...по ходу не подействовало и продолжают ;(
     
  4. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    Солнышко, не только они рассказывают. Че вы тут все его защищаете?! :hah:
     
  5. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    и все, тишина?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Поддержу тебя. Аликов - :condom: еще тот! Я у него учился. Все правильно говорят. Девочек любит щупать и завышает оценки, мальчиков не щупает, но оценки занижает и всячески дрючит.
     
  7. sean

    sean Участник

    287
    0
    Деточка! Я его не защищаю. Девочек любит - это факт! М.б. щупает. Но никогда не занижал отметок, если ты понимаешь предмет. Причем предмет - не сложный. Если "будешь в теме", никто в горхозе специально "валить" не будет. Ах, да есть одна б...ь на кафедре у юристов - Власова! Уже ходят легеды среди студентов про неё!!!
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не надо ля-ля, равно как верить в легенды.
     
  9. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    че вы так всех защищаете? Вы - Аликов?:d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы блондинкО??
     
  11. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    ага!:d
    Но у скольких людей из Горхоза я спрашивала про Аликова, все говорили одно и тоже. Девочек любит/лапает/хвалит, мальчиков допрашивает с пристрастием.
    И вообще, чего Вы мне вопросом на вопрос отвечаете?:hah:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    -крашенная??
    -кто??
    -натуральная.
    а чо, надо наоборот??
    когда глубина глубин вопроса, на уровне развития 12-15 летнего возраста, теряюсь что на него отвечать.
     
  13. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    \
    сам такой!:d
    преподаватель должен ровно относиться к студентам. Не предвзято. Не должен оказывать преференции исходя из полового признака.
    конечно, особенно когда развитие ума находится на 5-6 летнем уровне.:d
    Вы с Аликовым не знакомы? А то складывается впечатление, что он сделал исключение и к вам, к мальчику, приставал. А вам понравилось!: Теперь вы ревнуете! hah:
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вам польстил...ваш самодиагноз точнее...
    я так думаю вы предметы только передком сдавали, если направление мЫШьлей такое, для тех кто на бронетранспортере - у меня был другой преподаватель по СОПРАМАТу.
    чо, препод под робота должен косить?? тогда бОльшая часть студентов всасывала по полной на сапре если чо.
     
  15. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    :hah:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    офтопик. смех без причины...
     
  17. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    у кого во сколько выходит сессия в горхозе?! просто интересно кто сколько отдаёт?!
     
  18. sean

    sean Участник

    287
    0
    Я не "ля-ля". Я общаюсь со студентом, который учился у неё на протяжении нескольких семестров. Такого наплевательского, хамского отношения к людям со стороны преподавателей - ни я, ни мой знакомый за годы учебы в Горхозе не видели. Это не голословно. Но убеждать я никого не собираюсь. Это моё мнение.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну я у неё учился, и чо?? нормальная тётка, параметры вредности в допустимых пределах.
    последнюю сессию, на 5ом курсе покупал целиком-физкультура, около рублей ЭУС вышел, те кто сдали абонемент :_)) платили что-то около 11, где сэкономил, не помню, но вряд ли на физре, 500 рублей максимум стоила в 2007 году.
     
  20. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    я тож до этого отдавал около этого, а вот 3 курс что то ломить начали, ток один предмет около 5 рублей стоит(((, нужен препод знакомый который всю сессию может поставить целиком, естественно отблагодарю)))))
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какая специальность?? зы знакомый препод - не понацея, в горхозе есть преподы, которые принципиально не ставятся. а вообще если дружить то лучше всего с кафедрой начерталки и физры.
     
  22. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    ОБД.....

    с физрой не подружился, не такой я спортсмен, а многие преподы есть которые ходят сессии ставят и естественно у них получается намного дешевле чем у нас самих.........
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знакомые прпеоды - ставят за так, и свои предметы, и чужие.
    у меня были благожелательные отношения с прподавателями с начерталки, и с электроты, с очень хорошей женщиной, так вот через них получал на холяву, в втором случае 2 не проходных преподавателя были. а кто там 5 косарей ломит, и за что??
     
  24. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    а лучше всего с зав. кафедрой начерталки:d
     
  25. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    Экономика Зайцева, и это она сама сказала, типо 2500 за курсовик, и 2500 за экзамен, я чуть не упал, хотя регулярно к ней ходил........

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2011 21:51 ----------

    цыганова?!

    есть еще физрук такой кастыль фёдорович, вот он тоже рулит, только вот спортсменам вроде как....
     
  26. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Да я шучу:) Может стоит не просто ходить, а ещё и чего-нибудь делать? "Отмороженных" преподов в горхозе не так много...
     
  27. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    просто можно так сказать засунули не в тот универ, тяжко мне там, и уже 3 курс заканчиваю, и денег не мало вложено....

    надо найти кого-нить что бы сессии ставил по приемливым ценам, и естественно не просто так)))
     
  28. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Ищите и обрящете:)
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с мензой?? дружить?? это фантастика :_))

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2011 22:12 ----------

    зажрались...
    с каких пор?? но тётка она мировая.
     
  30. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Нет, это реальность ;)