1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по нокиа 5800

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Саня-777, 27.06.10.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Сегодня у знакомого увидел странную особенность - на его nokia 5800 express music после каждой перезагрузки телефона надо вводить самому дату и время (даже если батарейку не вынимал) :bigeyes::bigeyes::bigeyes: Говорит что всегда так было, даже после обновления прошивок.
    У меня nokia 5800 navi edition - но такого нет. Одноразово ввел дату и время и она хранится...
    Скажите это нормально для той модели? Я про ввод каждый раз даты и времени...
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Это не нормально.
    Нокия 5800 помнит дату\время даже если вытащить батарейку.
    Конструктивно все версии идентичны. navi\game\music отличаются друг от друга только комплектацией поставки, наличием\отсутствием в телефоне ряда дополнительных приложений и подпиской на сервисы OVI
     
  3. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    У меня Nokia 5800 XpressMusic с обновленной прошивкой. Телефон дату и время запоминает, даже если вытащить аккумулятор.
     
  4. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Телефону год, батарейку вытаскивал, HR делал, перепрошивал 3 раза (на новые прошивки, сейчас 50ая), телефон просил ввести дату только после HR