1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    прошлым летом водитель двухлитровой мазды3 сильно удивлялся, когда обставлял его ваз с 1.6 что со светофора, что с ходу. у твоих шуток про правый ряд борода длиннее, чем у Хоттабыча...
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Запомни ты ездишь на говне у которого ни тормозов ни управляемости с кузовом начала 90х и начинкой конца 70х. и тебе каждый тут это скажет :d

    спорт светофорный :d самому не смешно?

    понты.. ога. приороводы еще те понторезы. Каждый раз увидев белый форд на белых дисках начинают **** рвать доказывая что у них машина, затем глотают пыль. Слои тонирофки с самбубенами и тяжелыми дисками очень мешают им в разгоной динамике :d Достаточно выехать верером в центр. все понторезы на приорах. :d если еще и белая и на дисках штампофках так вообще все школьницы писаются кипятком.
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а чего тогда себе не сделаешь это "легко"?
    Наверное тебе и так хватает...да да, такое иногда бывает...это когда директор предлагает работнику за хорошую работу добавить зарплату, а тот отвечает "не, мне не надо, мне и так хватает" :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 01:11 ----------

    да мне плевать, лишь-бы в салоне не воняло
    форд белый на белых дисках-хороший форд
    форд белый на белых дисках отдрюченный приорой Спорт-плохой форд :d:d:d
    уже писал ведь не раз, физиономии водил отдрюченных овощей все выдают, у них на лице все написано!
    Дрючил уже 2-литровые форда, они нифига не едут после 100-120, видимо аэродинамика кузова позорная. Вот мазды3 2 литровые те едут! А форды-позорище.
     
  4. NB

    NB Участник

    448
    0
    Смех-смехом, но Приора, ****, и правда прет:) Вчера ночью друг на Civic 5d решил по МКАДу погонять. Зарядился с Форд Мондео. Выжимает 199 км.ч, делает Форд... А впереди, блин, Приора едет. Он говорит: "Я чуть не офигел- Сivic уже не едет быстрее, а у Приоры газ, чтоли, заело. Прет себе впереди - хрен догонишь".... Человек погонять любит, не дачник-подснежник какой.... Вот он, советский автопром. Перепутали и ракетный движок поставили чтоли.....:shuffle:
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, Я еще на своей бывшей Приоре и с Лансерами 2х литровыми гонялся. Не сказал бы что сильно, но ухожу. С Маздами не пробовал. _))) Не в обиду БМВ водов. Пару БМВ 5 рок года 99 обгонял легко, еще до доработок. Но в Приоре один плюс, как она едет после доработок. Остальное только минусы. Сделал двиг, МКПП, нужно тормоза, подвеску, а это стоит больших денег. И не каждый может это все настроить, что бы нормально работало. А в итоге деньги на ветер, при продаже никто на это не смотрит. Ну обогнал я десяток иномарок и думаю не стоит это тех денег, сколько стоили доработки. Ну, а если и делать, то не с Приоры, а Калины с Приоровским движком.
    NB, моя после 180км.ч.( один раз пробовал) легко еще набирала, только было очень страшно. Хотя в 18-20 лет не задумывался о последствиях. 210-220 я думаю реально для Приоры с доработками.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 03:33 ----------

    http://smotra.ru/users/krolchatina/blog/42798/
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    завтра кто поедет гоняться? БМВшники будут?
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, собственно, так оно и есть... Хотя не - туда инжектор прикрутили, он уже ближе к 90-м... ;)
    Для чего? :) :) :) Захотел бы мощнее - поменял бы на 540 286 сил, а не дрочился бы с колхозными валами, шестернями КПП и прочей шелухой...
    Вот именно, имено поэтому на машинах, на которых езжу каждый день - ничего не дорабатываю - не оценят...
    И снова +1! :) :) Иномарки ездят и в ус не дуют...

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 09:40 ----------

    Приеду, посмотрю.....
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DVR, Дим приезжай обязательно, парням я отпишу чтобы до 8 точно ждали может минут 10 девятого даже. Место известно. Я к сожалению в деревню уеду, но с удовольствием почитаю и посмотрю потом видео!


    мне физиономии тазоводов после того как они проедут часок по стоящим ныне погодам тоже многое выдают :d:d:d и рубашки с мокрыми спинами :hah: а что, XXI век на дворе, а у приоры кондея нет. а если есть - то она с ним едет хуже классики :hah::hah: ну и трясущиеся от адреналина руки приороводов тоже говорят о многом. шутка ли - каждый день рисковать жизнью в небезопасном автомобиле и пытаться доказать окружающим, что у них тоже автомобиль :d:d:d
     
  9. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    Вчера на со мной дядька на раздолбанной четверке хотел гоняться. :) Я чуть со смеху не лопнула (была бы толстой, может и лопнула бы) :)
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    cvetochek_19,
    а со мной частенько нераздолбанные бмв хотят гоняться.
    я уже и отсмеялся и отплакался.:)
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    цитаты вот с форума волгоградских бумероводов. это в мемориз надо

    с гонками вообще отдельная тема!!!! меня периодически подначивают.....особенно наши отечественные...приоры чаще всего.....обычно не обращаю внимание,но когда хорошее настроение наказываю (это полезно.....кольца разкоксовываются)

    ну я еду обычно так ме-е-едленно, по правилам.. Ну неинтересно гонять в одиночку, и тут начинают подтягиваться гонщики. На приоры, калины, и прочий отечественный автопром внимания не обращаю, ибо слишком просто... газ(даже не в пол), и они уже сзади... жду хорошего живца. RX300 меня радуют, LX470, и 570, они, конечно звери, но в городе все-равно не уходят.. Вот недавно за маздой 6кой 190 прохватил. Хорошо!а главное Гайцов не боюсь) Кстати, тут вопрос возник: вот у них есть эти радары с фотокамерами, когда ДПС сидит за 3 километра, принимает фотки со скоростью, и останавливает нарушителей. Есть у этого радара какая задержка, ну т.е. мож он фоткает только раз в 5 сек, или что-то типа того, не знаете?

    Вот ненужно !!!
    Была у меня 12 шка 1.6
    Подкинул хорошие валы и чип и коробку доделал!!
    Не в обиду BMW E39 525 она обежала

    остальное тут
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=199261&page=9
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вчера еду по трассе где то 120, смотрю на хвосте висит RX330, мол уступи дорогу, чуть придавил газку, лексус пыжился не отставать, где то на 160 ти остался далеко позади, потом обиженно ехал спокойно ссади но на расстоянии. ИМХО всё же жипы паркетники не для гонок, одни понты.:)
     
  13. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    ну давай попробуем с твоим ведром заехать :d готов пыль глотать? :hah:

    а где гонки то будут завтра?
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    кстати недавно в гурман ночью заехал там на светофоре гонялись Opel который с наклейкой DUB и Mazda3 какая то. мне аж стыдно стало. динамика разгона была на уровне запорожца. Опель все таки уехал от мазды и секунд за 20 доехал до светофора политеха. то ли прокладка плохая то ли движек 1.4. зачем так позориться не знаю.
     
  15. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ой,что-то я много уже пропустил.....LOXAN,приору уже взял?а как же злая двенага?))))теперь ты точно король аллеи героев:d:d:d,ребят катаюсь по казахским дорогом и просто наслаждаюсь,мля ни одной ямки,кочки,выюоины....все ровненько,гладенько....супер.....молодцы казахи,дороги у них +5!!!!вчера заехал с субару аутбек,пыли я конечно глотнул:):):),но ничего,через год 2,5 л на палке!!!!!и буду с harsh-ем гоняться:):)
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во, друг апгрейдился. За рулем не он)
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :d Доктор Влад, правильный друг, че там говорить ;)
     
  18. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Доктор Влад, Dazer, согласен - круто!:coolz:
    но на 80% чистые понты, доктор, тот, который Фрейд, многое объяснил:d
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, тогда покупать Приору и тюнить, тюнить, тюнить, тюнить.... Только она всё равно БМВ не станет.
    Доктор Влад, ничего так аппарат...
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    остальные 20% - это передний бампер чтоб асвальта совсем касался, плавник на крышу побольше, и резина-нах она там не сдалась, тока дисочкам вид портит. :d:d:d
    Не дотянул пацанчик до 100%, не дотянул...
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В чем же понты? Просто машина для человека, который любит и умеет быстро ездить. 6-er он не взял по социальным причинам и не особо понравилась. А тут и драйв и ...драйв)
     
  22. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а чего тогда не взял купешку какую-нить - драйв будет ещё бОльше!:coolz:
    а тут и 5 мест, и багажник, и габариты - типа куда то ехать с компанией (семьёй) можно:hah:
    не, просто чел выражается в этой жизни этим авто (может не только так - не знаю:shuffle:, кстати, хороший способ во всех отношениях), вот и всё:coolz:! а "придура" хоть "до чёрта" тюненая на это не годится:p (это для DVR)
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Доктор Влад, это 316 в обвесе?
     
  24. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ну, твои посты освежают наш серый разговор:haha:
    но, так когда покужешь свою суперприоруспорт, так и не сказал;)
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, откуда такая уверенность, что что-то надо трактовать по Фрейду?
    Врядли ты осмелишься сказать про понты ему в лицо :gigi:
    Да уж, на форумах много клавиатурных Рембо, увлекающихся психоанализом...

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 15:00 ----------

    Зачем ему опять купешка, если он только что продал 135-ю :)

    Этот чел работает в IBM, свободно знает английский, объехал весь мир и т.д. и т.п. Кстати, про одну из его прошлых машин писали в автомобильном журнале - он так зарядил Аккорд, что журналисты не удержались :gigi:


    Почти угадал :)
     
  26. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    значит 318... крутотень.
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    "ему" - это кому? За рулем на фото-не он, номера авто скрыты, непонятно кто кого боится больше :d:d:d
    А фак показать могу запросто, ежели с левого ряда такой понтомобиль согнать попытается.
    А чем, собственно, "он" опасен для людей? Что он может сделать опасного такого, что "ему" в ответ в удвоенном виде нельзя сделать?
    А Фрейд здесь очень даже причем, ибо просматривается логическая цепочка
    жмет бабло-> понтомобиль-> понты на дороге-> хамское отношение к другим, более скромным авто-> конфликтная ситуация-> пальба из резинострела-> получил в ответ в рыло :d:d:d
     
  28. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    сие не факт;) крутых много, но итог один - :mogila: просто памятники разные, а червячки одинаковые;)
    кстати, ты не понял мой пост, а жаль:(

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 16:04 ----------

    ну, это мы не раз слышали, но ни разу не видели:hah:
    так когда показ суперприорыспорт????:wow:ты её покажи, да сам покажись, а факи не надо:d это не интересно;)
     
  29. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    да офигенный аппарат......другу респект и уважуха!!!
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вообще, форма явно аэродинамическая...
    Открою секрет - под плавником - двойная радиоантена, в отличии от таких же "плавников" на ТАЗах, под которыми ничего нет... В данном случае - это просто обтекатель.
    Кременчугские стальные штамповки на 14" и КАМА Евро рулят, конечно... Кто б сомневался?
    harsh, 320, скорее всего... На большее - родовых признаков не хватает...
    Пальба из резинострела может и не закончится "получил в ответ в рыло"... По причине летальногоисхода для мишени...
     
Статус темы:
Закрыта.