1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ул. Ким - остановка запрещена!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем KMB, 27.05.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это до тех пор, пока мимо урал армейский не проедет, либо иной экстремал со стальным бампером и обостренным чувством справедливости :_))
     
  2. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    не, на Ким, хай стоят, а вот газели запирающие въезды во двор, вот этих надо эвакуировать, причем вместе с водителями
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    *пожал плечами* Никогда не понимал народ ставящий машины из-за лени так, что их долбануть пара пустяков. Особенно та той же КИМ периодически наблюдаю товарисчей запарковавшихся прямо на повороте с Р-К. Иначе как "идиоты" их назвать не могу.
     
  4. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    +100
    :hah::hah::hah:
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    да, тем более там написано аршинными буквами - не забудьте оплатить парковку

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 16:03 ----------

    а еще лучше заехать прямо перед входом, мне кажется так можно еще меньше напрягаться
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    не очень понял, наверное мне показать надо, я на машине вообще перед рынком подъезжаю, с задней стороны Букиниста под знак, я готов заезжать на парковку, но оплата меня напрягла, некрасиво с моей стороны проезд загораживать, но и разобраться никак не смог, надо пройтись там без машины
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а потом перемахнуть через бардюр и вот прям рядом с вертящимися дверьми и встать.
    а что, очень близко, никому не мешаю, наверное
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    тут нет таблички "сарказм"?
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    к сожалению, он, похоже, на полном серьёзе!
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну там тоже парковочка есть, а еще вдоль домов поставить можно машину

    нет раз спрашиваю, выше написал вроде что мне удобно на парковку заезжать, но раз заехал и хватило, вернее еще разок заезжал, когда бесплатная была, еле машину нашел:d
     
  11. это было всегда, как только ВТЦ вновь открыли, а одностороннего движенич, как бодо до реконструкции, не сделали...
    можно гораздо проще, дима. От тебя не ожидал. Идешь, платишь, а только ПОТОМ подъезжаешь к шла
    :hah::hah::hah:гбауму...
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    пипец)))) лучше бы охранника посадили, дал ему десятку и едешь спокойно дальше
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    kort, там есть два перехода из торгового центра на парковку, у каждого - по несколько автоматов для оплаты места. Очень удобно заплатить там, а не у выезда в очереди.
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    дим, какие-то у Вас барские замашки.
    "эй, человек, а ну-те ка берите червонец и велите отворить ворота-с"
     
  15. и через месяц он выкупил бы ВТЦ! :d
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Климент Ефремович, Pasha,
    Starstas,
    Всё хватит, я всё понял:d, буду искать автоматы между проходами, хотя возле входа в рынок мне все равно удобнее ставить:shuffle:
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот он, механизм общественного порицания в действии.
    если Дима исправится, то ему респект!
     
  18. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    А народ как бросал тачки, так и бросает. Наверно лучше бы открыли поворот налево на Академической , а на Ким закрыли.
     
  19. зачем???
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а вот напротив Горхоза, там вообще жуть. придурковатые студенты набросали своих машин кто как, кто и ёлочкой:condom:
     
  21. при наличии знаков, как ставить , с одной стороны, и что нельзя вообще ставить, с другой!
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    хорошо напротив во дворе не ставят, а то там и так три кармашка на весь двор(((
     
  23. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Ну это все равно лучше чем постоянная движуха вокруг ОКЕя, на бедных водителей грузовиков смотреть страшно, глаза у бедолаги в разные стороны смотрят,и башка крутится как волчок! Ну он-то в чем виноват?
     
  24. ещё как ставят!
    серьезно??? А на парковку ВТЦ заехать религия не позволяет?
     
  25. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    У нас большинство народу из-за 10 рублей удавится. Причем никто не признается даже самому себе, что жаба душит, отговорки будут самые разные - и что платить неудобно, и что заезжать неудобно, и что зачем это платить если на 3 минуты приехал.
     
  26. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    О том-то и речь! Тачку бросил и пошел и по.... на других!
     
  27. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    На парковке ВТЦ вроде первые 15 минут не тарифицируются - кто-то об этом говорил на этом же форуме.
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    не тарифицируется в аэропорту
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    PCS-34, теперь там висит объява "Въезд 10 рублей"
     
  30. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Въезд то бесплатный, а вот выезд будет стоить всего-то 10 деревянных.