1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины или Секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Борода, 05.07.08.

  1. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    иногда хочется не просто заняться сексом, а чтобы (или) рядом была женщина которая старается тебя понять. когда просто приятно, что кто то касается тебя, пытается разделитьтвои чувчтва и мысли. Интересно, а бывает ли такое на самом деле? Или всегда все сводится к стандартному трах-тибедох.
     
  2. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Блин... Нет конечно, не всегда. Более того - прочные союзы основаны на взаимопонимании в первую очередь, хотя и "трах-тибедох", как Вы выразились, конечно тоже важен.
    Я не поленился и посмотрел Вашу инфу в аське - Вы меня старше в полтора раза! Очень странно что заводите такую тему.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Борода,
    моя всегда рядом, зовут жена, потому таких тем не создаю, ибо проблем подобных не имею, Мож тоже женишся?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это все равно что проверить правило, проведя эксперимент. А вдруг неудачный результат?
     
    Последнее редактирование: 05.07.08
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А вдруг завтра погост.
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Борода,
    вроде вам лет уже не мало, чтобы задаваться таким вопросом...
    Или до сих пор отношения основываете только на сексе?
    Если бы такого не было, не было бы семей, которые счастливы много лет....
     
  7. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    отвечаю. такой вопрос задал глядя на окружающих. не могу понять то ли мне так "везет", что встречаю таких людей, которые повернуты на этом, то ли основная масса такая. и это мне удивительно. да и достает тоже. вот и захотелось узнать мнение более широкого кругалюдей, чем приходится общаться. по моему это ответ на вопрос, почему я создал эту тему.
     
    Последнее редактирование: 06.07.08
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, пока что "это вам так везет". Но это не значит, что мимо вас не проходят женщины, с которыми не только банально сексом можно заняться. Это еще значит, что вы сами пока ориентированы на "трах". А ваши мысли, которые вы выразили в теме, означают, что ориентиры начинают меняться... Ждите женщину...Только не пропустите, обернувшись в сторону явно желающей не вербального общения!;)
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    После свадьбы, иногда, всё переворачивается вверх ногами. Многие женщины используют секс для достижения каких-то целей, а не для ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО удовольствия.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Человек как правило получает то, что хочет. Секс получить проще, чем любовь. Любовь еще нужно заслужить...добиться, если конечно это не "любовь с первого взгляда" - в существовании которой я лично сомневаюсь.
     
  11. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    ППКС
     
  12. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    уточняю. за все время моего существования здесь в первый раз заявили, что я завязан на "трах". а для тех кто не умеет читать, поясню что меня достали окружающие, которые только об этом и думают. настолько достали, что уже начал сомневаться в том, что стремление к чему то большему это нормально.
     
  13. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Борода

    :d ну вы даете:) это вы наверное запутались:) решили вот написать, узнать чего думают другие и потом...последовать большенству?:d Извините, ничего плохого конечно...но если уже мужики задают такие вопросы...о...дело худо:)
     
  14. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    у многих личностей секс - понятие ток "сунул вынул и пошёл" и мало кто задумывается было ли хорошо с челом. ласки товарищи, ласки определяют разницу между чувствами и просто трахом! качество и количество ласки определяет светлое чувство!
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Olive,
    обожаю ласки! Если есть что приласкать!
     
  16. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    конечно есть! главное правильно ласкать те места которые приносят наибольшее наслаждение. и никакой спешки! а еще дождь поцелуев!
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Olive,
    вот именно :coolz:
     
  18. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    чаще всего это приносит кучу положительных эмоций. причём даже большую, чем собсна само физиологическое завершение
     
  19. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    положительны и ощущения и эмоции, через ласки можно сказать то, что не осмелишься сказать словами... они помогают наиболее точно понять человека, его чувственность, его нежность и страсть...
     
  20. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    может, не исключительно для удовольствия?)) или вы так самоуверенны? :kos:
    я готова понимать мужчину, заботиться о нем, быть рядом и пр.х-ня... но только, если не хочу его в физическом смысле, а вот если хочу, то на все остальное пофих, впрочем, как и у мужчин, наверное:sla:

    добавлено через 1 минуту
    качество или количество? :d