1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена бордюров!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KEKS, 03.06.08.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Я не дорожный строитель, но мне кажется, что это делается неправильно:
    img197.jpg img193.jpg img194.jpg img195.jpg
    если в итоге получаем это:
    img198.jpg img199.jpg img200.jpg
     
  2. Ой, а я всё думала, куда же строители соседской дачи подевались. А они вон, бордюры ложут
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    KEKS, асфальт накладут, все будет Ok!
    Нестоличная штучка, эти стоители с ихней дачи теперь у меня бордюры ложут! :gigi:
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    WindMan, пока они асфальт класть будут, уже все разломается. На последних фото бордюры клали перед выборами мэра. :shuffle:
    Сомневаюсь я, что перед тем как асфальт класть, будут выравнивать эти самые бордюры. (Если конечно вообще что-то будут класть) :(
    [off]Вот загнул-то[/off]
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    KEKS, я тоже сомневался, но... выровняли и сделали как надо... :) (после выборов)!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    да ладно вам нужно же как-то милиард освоить, а то вон счетная палатка уже отшлепала ромку по попе, что денежки не успел разворовать. Бордюры поставили - отчитались за асфальтированную дорогу, чарез месяц оказалось нет асфальта - вот гады жители растащили, ну ничего придется новый положить, и второй раз получить денежку.
     
  7. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Знаете что самое обидное, вот когда встречаюсь со своими коллегами из других городов, они спрашивают откуда ты и при ответе из Волгограда, слышишь "Аааа вчера по телеку показывали, там мусор около домов выкидывают, сплошное бездорожье, никто ничего нормально сделать не может и вообще отстой", и люди даже не могут поверить что город миллионник:(
     
  8. кладут!
     
  9. AHT

    AHT Гость

    Человек из прошлого,
    это когда по ГОСТу)) А так - ложут))
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    KEKS, этьо всё вандалы бордюры выковыривают, надругиваются над ними и бросают как попало...

    добавлено через 43 секунды
    это на работу кладут, а бордюры ложут!:znaik:
     
  11. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Никто их не ломал и не бросал.
    Лично наблюдал, как проезжающий мусоровоз зацепил их колесами. Вот они и развалились все.

    P.S. Кекс, ты в этом дворе живешь? Видимо соседи с тобой :)
     
  12. AHT,
    Залетный гость,
    грамотеи...
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Человек из прошлого,
    да это они шутят. ;)
    Топикстартеру - Андрей Валентинович, ну пора Вам уже взрослеть, а не болтовнёй всякой заниматься. ;)
     
  14. AHT

    AHT Гость

    SEO,
    если бы бетон не сп****ли бы, а сделали как положено, то не развалились бы.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    KEKS, фотки гуд. а где снято? 7 ветров?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    кстати, бордюры эти на ердкость говняного качества. Те, которые меняли на них и то лучше.
    В Волжском тоже такое гамно.
     
  17. Postal, да у нас этого добра- просто завались. Выходи к любому бордюру и фотай.

    добавлено через 1 минуту
    патамушта хорошие бордюры нужны на дачах, например, г-на Короткова.
    ("г-на" это господина, а не то, что вы все подумали)
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Согласен. Да и не для этого они предназначены. Там другие нужны, в виде буквы L, тогда и падать не будут. И к качеству и количеству раствора менее критичны.:shuffle:
    Ладно, подождем следующих выборов мэра.

    Еще неизвестно, кто из нас взрослее и болтливее. Я во всяком случае не бегал как 18-ти летний пацан от повесток военкомата. ;)
     
  19. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    AHT, не думаю что они бы удержались от здорового камаза даже при нормальном количестве бетона...

    Postal, Красный Октябрь. Репина-Вершинина
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    SEO, сосед. Старые бордюры 30 лет стояли, и еще столько бы простояли бы. Они не только камазы выдерживали. А теперь с новыми машину припарковать негде. Этот камаз сломал бордюр объезжая припаркованные автомобили.
    Кстати, бригада "гастробайтеров", которая все это делала, утверждала, что все крепится сверхновым сверхпрочным составом. И асфальт обещали положить через неделю. Неужели выборы мэра опять будут.:shuffle:
     
  21. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    А сейчас за домом что-то делают. Неужели там асфальт положат? :)
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Асфальта пока нет, но бордюр и правда исправили (сравни последнее фото и это)
    img201.jpg
     
  23. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да я знаю, живу в среднем подьезже, как раз от которого фото делалось :)

    Я там сегодня мучился на машине, эти кучи шлака (на фото) прям на дороге насыпали, а справа припаркованные авто. В итоге проехать очень проблематично :)
     
  24. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ммм.. у меня родители живут в этом подъезде.. во втором..:)
    дорогу нам за домом сделают?? ура-ура!! :sun:
     
  25. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Корица, да, делают ударными темпами. И во дворе подровняли бордюры, видимо асфальт и здесь положат.
     
  26. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Я про это писАл здесь: http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=99998
    Это двор Вершинина, 5 и пешеходная дорожка вдоль 92-й школы. На днях Гребенников приезжал, говорят ругался и размахивал руками, после этого делать начали... А так давно уже эпопея тянется...
     
  27. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Когда это гребень к нам приезжал? :)